А кто-нибудь хочет нарастить ресницы?
5587
21
В общем тема такая - я собираюсь записаться на курс по наращиванию ресниц.:смущ:Созвонилась со студией, они говорят, что я должна привести с собой модель. Среди знакомых желающих нет, все в основном дома с детьми сидят, в общем не до того.
Вот я и решила узнать,может кому-нибудь здесь это будет интересно, готова привезти и отвезти на машине и плюс реснички нахаляву:миг:
gorgona
я хочууууууууу)))))))))))
или вы уже нашли кролика подопытного?)
SniperKitten
Нет, Вы первая откликнулись:хехе:
gorgona
А парочку возмете?))))прям так охота)))))но боюсь))))хочу посмотреть на себя с такими))))
gorgona
Если все ж таки можно,то мои контакты..аська 379068112., ..с 9 до 6!!!честно,очь хочу!!!а моб. 89137443846)))))
ксеничка
Теперь подробнее - время со студией я еще не обговаривала, но скорее всего это будет будний день и наверное часов на 10-11, время Вас устраивает?:миг:
gorgona
Если вдруг у кого не получится то имейте ввиду МЕНЯ:смущ:
gorgona
И меняяяя!!!! :улыб:
gorgona
Я ради такого случая с работы отпрошусь))))
gorgona
Девочки, я наверное слишком рано здесь написала, давайте я съезжу, заключу договор, а потом уже выложу конкретно число и время, чтобы вы могли лучше ориентироваться. Это будет завтра или послезавтра. :роза:
gorgona
Хорошо! И если уж не получится бесплатно! скажите потом сколько это будет платно?:улыб:
Tiana11
А не страшно будет к начинающему мастеру ходить-то?
Я решила пойти отучиться потому что глаза начали уставать от туши, хочу попробовать себе наращивать, а там уже видно будет:смущ:Не люблю ни к кому обращаться кроме парикмахеров в плане тюнинга себя.
Да и материалы заказала через интернет немецкие, а так пойдешь куда-нибудь и неизвестно чего и как приляпают :безум:
gorgona
Ну вот вы мне уже нравитесь! :flowers: Хорошо думаете! А если в себе уверены и народ потянется! Так что всегда интересно попробовать что то новое!
Tiana11
Спасибо за то что верите в меня :роза:
gorgona
Скажите, куда вы пойдете учиться? Сколько стоит? А то я тоже подумывала научиться.
alenka_80
Я пойду в студию Микс на Восходе, обучение 1 день, стоит 1000 р.:хехе:
gorgona
А вы для себя или хотите народ радовать?
gorgona
Девочки нужна одна из вас в качстве модели для наращивания ресниц. Бесплатно. Район площади маркса. Примерно в 17.00. Связь через ЛС
gorgona
ага! и вы молчали!!
у вас я хоть что наращивать буду, меня тоже в список на будущее :бебе:
Левая Пятка
Надя, Вы посмотрите на даты :ха-ха!: У меня так тогда и не сложилось с наращиванием ресниц - ну не понравилось мне это дело:улыб:Моё - только ногти:yes.gif:
gorgona
точно, что то я туплю :смущ:
жаль конечно, ресницы тоже хотела бы..:миг: