Пол Митчел, что за краска для волос?
5035
23
Девочки, утро доброе. В салоне казали делаю окраску краской пол митчел, первый раз такое слышу :dnknow:

кто знает расскажите о чем это? и что за краска и стоит ли?
SniperKitten
Я знаю такой краситель, Американского производства...Не дешевй могу сказать!!! Значит так, красилась я им в салоне на пл.Калинина у дистрибьюторов, было это года 2 назад....Была тогда еще блондинкой!
Они, конечно, мне ее расписали, что краска на пчелинном воске и т.д.супер пупер...Волос у меня был чуть ниже плеч. В итоге мне покрасили корни и протянули по всей длине, я заплатила за это 6 000 рублей!!!!!!!!!!!!! :eek: Я офонарела от ценника, в какой-то порчужной парикмахерской, причем они только начали на нем работать!!! Они мне еще шампуни втюхивали так! что мне буквально пришлось отбиваться сумкой от назойливости...
Состояние волоса после окрашивания оказалась на уровне ЛОНДЫ, т.е обычка! Поэтому мое мнение что обычная краска, среднего уровня из Америки, для обычных парикмахерских, но ценник необоснованно завышен!!!
SniperKitten
Вся профессиональная краска очень не стойкая, чтобы чаще обращались:yes.gif:
Камила
вот и мне такую цену назвали!!! что я решила что это видимо что-то супер....

хотя как-то цена не обоснованна
SniperKitten
В салон, куда я хожу работают только с этой косметикой, красилась у них и мелирование делала. Мне не показалось дорого. Насколько известно, работают они с этой косметикой давно и если ее купить, то только в салонах.
Камила
Вы видимо в "Юникс" ходили, у нас в нашей "деревне" тоже есть "юникс", мастера работают и там, и там одни и те же, только вот у нас цены меньше в 2 раза из-за того, что район "спальный"
SniperKitten
я не помню уже название салона..находиться он напротив ТЦ КАЛИНА-ЦЕНТР...я просто к тому говорю, что например, когда я крашусь Лореаль или Ревлон, или Селектив, я знаю за что отдаю деньги.. и результат всегда изумительный: мягкость волоса, блеск, попадание тон в тон, лечение...:миг:
Камила
А мне нравится их косметика, после мытья волос их шампунями мне состояние волос нравится больше, чем когда дома мою "матриксом"
Bayleys
у меня для мытья волос 3 разных шампуня стоят и все разных марок и стоимости..... и пара масок...тоже разных....
вот только ополаскиватель один обычный пантин... ..

вообщем я наверное пойду к Диме....он по крайней мере талан , и надеюсь подберет цвет, нужный...

а что хорошего в этой краске я так и не поняла :dnknow:
SniperKitten
Так же как и ничего плохого.
Bayleys
[ Так же как и ничего плохого. ]

:ухмылка: кроме дикой цены...
dreamcat
А дикая цена - это какая? У них недавно были повышения цен, но непосредственно до повышения окраска мне обошлась (волосы чуть ниже плеч) 2100 руб, мелирование 1700 руб.
Bayleys
это я про пост Камиллы
(Волос у меня был чуть ниже плеч. В итоге мне покрасили корни и протянули по всей длине, я заплатила за это 6 000 рублей!!!!!!!!!!!!! Я офонарела от ценника)

Странно, что такой разброс цен...
SniperKitten
может за 2 года спрос на нее так и не вырос...вот им и пришлось ценник снизить...
SniperKitten
В течение полугода крашусь этой краской. Именно в Юниксе. Окрашивание сложное, с обесвечиванием и тонированием. Да, не самое дешевое удовольствие, но разница с Лондой, например, для меня ощутима... Волос в отличном состоянии. Вот хотела в след раз с мастером поговорить и шампунь их приобрести :смущ:
Камила
Скажите где можно Селектив приобрести?
Locka
А ходите куда? На пл.Калинина?
Bayleys
ОООО! Я тоже честно говоря не поняла прелести этой краски и вообще всей их продукции.. Тоже красилась года 2 или 3 назад... Тоже была блондинкой.. Вот они ко мне пристали со своими бальзамами и шампунями... Я купила..Сдуру... Честно говоря, мне что эльсев, что пол митчен или как там его!! Зато как они раскланивались и пели песни о том, что только они с этой фирмой работают и нигде нельзя купить эту продукцию.. ТОлько у них!!! Просто в тот день я ооочень много денег оставила.. сначала сидела на педикюре, а потом еще и целый день красили. А узнала я про этот Юникс совершенно случайно..когда решила там ногти наростить.. Извините меня, мне наращивали стелеты простые без всякого дизайна и прочей ерундистики с 10 до 14.30... И отдала я за это га...но.. аж 2500( учитывая, что это было около 3-х лет назад, это просто нереальная какая-то сумма!! Короче, Юникс- такое гав...нище... :bad:
Array2004
а при чем тут ваши ногти и их нереальная цена? :зло:Я хожу в "Юникс", мне два мастера нравятся, стрижку делают как мне нужно и укладывают. Для меня этот "Юникс" не гав...ще
Locka
так часто приходится красится??? краска такая не стойкая?
Fifa
Скажите где можно Селектив приобрести?
Можно преобрести в магазинах "Kolor mix"...на Октябрьской,42 1 этаж и на Ватутина м.Маркса...берите в фиолетовой упаковке там, добавлено больше ухаживающих компонентов и супер блекс..пр-во Италия. Стоимость тубика 450 рублей 60 мл. Хватает на 2 раза. :live: :friends:
SniperKitten
я красилась тоже "Пол Митчел" и тоже 1 раз, и тоже на пл.Калинина!!! хватило :ха-ха!:Да, дествительно результат не превзошел ожидания и стоимость, но и не испортили волос....Так себе, so so,как говорится :)А вот пихание супершампуней и бальзамов, действительно выводит из себя, так впихивать продукт, зачем? :а\?:
Elis
видимо усиленное "пихание" шампуней происходит только на пл.Калинина, мне просто сказали, что их продукцию можно преобрести только у них в салоне.
Камила
Спасибо!!!Заеду на Октябрьскую! :friends: