волосы на ногах
5006
15
подскажите как можно волосы на ногах обесцветить...они у меня редкие...и не очень темные но и не белые...а брить каждые два дня не хочется, что можно с этой бедой сделать? кто-нибудь обесвечивал?
SniperKitten
Помнится, девченки знакомые в институте обесцвечивали обычной перекисью :dnknow:
SniperKitten
А корешки-то темные будут отрастать:)
SniperKitten
Всегда думала что от волос на ногах избавляются потому что они отрастают, а не потому что их видно!
SniperKitten
если Вы готовы эту процедуру регулярно повторять, то у byly есть крем для обесцвечивания волос на лице и теле. стоит в Сефоре (Ройал Парк) около 400 рубликов.
Елёнушк@
а не опасно? и какую брать жидкую или сухую?
SniperKitten
На счет опасности - не знаю, но ведь на голове волосы обесцвечивали перекисью - и ничего )
Брали, на сколько я помню, сухую перекись в таблетках. Помню, одна девочка даже говорила, что если раствор "покрепче" делать, то волоски сильно истончаются со временем и их и без обесцвечивания не видно. Но насколько это правда, я не в курсе, если честно :dnknow:
А не пробовали делать восковую эпиляцию? Если они у вас тонкие и светлые, да и медленно растут, то хуже вам от этого не будет (больше, толще или чернее отрастать явно не будут), а про волоски наверное на месяц забудете точно
Superpodruga
Воск - это, жуть, как больно... :хммм:
Ну что вы людей пугаете, воск - это супер :live:
Первый раз больновато, но не так , чтоб за волосы хвататься, а чем дальше, тем порог чувствительности меньше:yes.gif:Вспомните как бровки корректировать начинали, у меня аж слезки пробивались, а сейчас где что нитак торчать начинает раз-раз и усе
SniperKitten
может сухое горючее попробовать? :ха-ха!:
Цветок Сакуры
пробовала(( сильно врастают и воспаление.....больно.....саму процедуру стерплю...но процесс врастания :шок:

даже скрабы не помогают
SniperKitten
Может для вас вообще подойдет крем для депиляции, если у вас еще малюсенькие волосья.
Lady Sonia
зажигплку) поджег и трава не расти)
SniperKitten
Кремиком очень хорошо "редкие" убираются. Пользуюсь Veet-ом и Opilka. Нормально! :live: Стоят недорого