Крем на зиму
22311
118
Дамы, кто чем планирует пользоваться в холода? Задумалась о покупке крема (кожа смешанная, сильно блестит), но глаза разбегаются. Может, посоветуете что? Ценовой диапазон до 1000 р.
ЗЫ Знаю, что прошлой осенью подобная тема поднималась, но поиск конкретных результатов не дал.
Chocolate
я зимой пользуюсь кремами гаренье с фруктовыми маслами, мне очень нравится легкий, хорошо увлажняет, и пахнет приятно! :улыб:
и еще тонак хорошо на него ложиться :eek:
Zolotko
А разве можно кожу увлажнять перед выходом на улицу в морозы? Или Вы его заранее наносите?
Chocolate
ну как заранее минимум за минут 40 до выхода, проснулась в душ сходила и намазываю а потом уже все остальное :смущ:
Zolotko
Ясно) Просто я вычитала где-то, что если крем увлажняющий, то не менее 2х часов нужно.
Chocolate
он не жирный, он очень легкий и очень быстро впитывается
а до этого я нивеей пользовалась, но мне как-то не очень слишком жирный и тонак не ложиться :безум:
Chocolate
могу посоветовать Кутелицу от Мирра-Люкс. Пользуюсь уже много зим, и в эту буду. Альтернатив пока не вижу. Защищает отлично.
kampary
А он жирного блеска не дает?
Chocolate
мне нравился зимняя защита от Фаберлик. Но - вот засада, ни одного знакомого консультанта, теперь тоже альтернативу искать надо.
Кстати, как-то была экстренная ситуация - спас детский крем (типа морозко или румяные щечки, непомню :o) специальный зимняя защита.
Yug
Фаберликовским зимним я довольно долго пользовалась, но со временем жирный блеск стал сильно раздражать (ну, вот так он на мою кожу ложится).
А насчет консультанта зря волнуетесь, они косметику и неподписанным продают.
kampary
могу посоветовать Кутелицу от Мирра-Люкс.
:agree: очень согласна
Chocolate
Я пользовалась от AVON что-то вроде "зимней защиты". Крем легкий, нежирный совсем, зимы четыре пользовалась одной баночкой, нравился, но закончился. Приобретала в орифлейме, не понравилось - очень жирный, уже на второй день кожа засорилась и пошли воспаления... я его отцу отдала - работает на улице, ему как раз... Косметолог говорит, для моей кожи на зиму нужен крем питательный, но нежирный. Присоединяюсь к топикостартеру, почитаю советы.
Veruska
могу посоветовать Кутелицу от Мирра-Люкс.
а какая примерно цена у этого крема??? и для какой он кожи?
Astreya
а мне еще Рок рем нравится, гидро +, очень хороший :бебе:
Zolotko
а мне из кремов вообще мало что нравится, вечно куплю по совету, а потом баночки стоят на полке:хммм:только деньги зря трачу...потом кремом для лица за 2500 мажу ноги:улыб:
Chocolate
Тут недавно в аптеке умывалку брала, присмотрела крем вишовский Олиго 25 для норм. и смеш. кожи, выпросила пробничек, три дня мазалась - понравилось. Нынешний крем закончится, буду брать.
Astreya
потом кремом для лица за 2500 мажу ноги
___________________________________
Ого! :eek:
Chocolate
Ясно) Просто я вычитала где-то, что если крем увлажняющий, то не менее 2х часов нужно.
Достаточно и 40 мин, да и потом тональный тоже защищиет так что увлажняющий крем необходим :улыб:
tutsi
Спасибо! Можно Вас еще немного попытать?:смущ:
А если я не пользуюсь тональным кремом?
Chocolate
Я пользуюсь кремом ТЕРАПИ МАРИН (Гатино). -восстанавливающий, питательный, увлажняющий. Рекомендован в холодную погоду для нормальной и сухой кожи. У меня жирная, но мне подошел.
SVE
А я про виши ниего хорошего сказать не могу. Сначала все кайфово, а потом просто ужас. Правда с моей противненькой кожей грех на косметику бочку катить
SVE
Что за фирма? И где продается?
Chocolate
Девочки кто пользуется кремом Кутелица, расскажите о нем поподробнее :улыб:какая у него цена и для какой он кожи:улыб:
Chocolate
Я начала пользоваться кремом Клиники Супердефенс (в ИДБ при покупке тонака в нагрузку дали банку этого крема). Крем новый, в продаже еще не видела - судя по журналам цена около 1200 рэ, позиционируется как защита от негативного воздействия окр.среды , наверно от холода в том числе(СПФ 25 ажно!). Текстура легкая, впитывается хорошо.У меня кожа смешанного типа, склонная к жирности.Кароче мне пока оч.нравится.:улыб:
Chocolate
а в аптеке пробники бесплатно на виши или платно :dnknow:
Zolotko
по идее все пробники во всех магазин распространяются бесплатно:улыб:
Astreya
не то магаз, а то аптека :безум:
и как выпросить, просто подходишь и требуешь пробник кремом дома помазаться :dnknow:
Zolotko
ну требовать думаю не стоит, а вот попросить можно, проконсультируйся, поспрашивай о интересующей тебя продукции..:улыб:
Yug
Gatineau - французская проф. косметика. Раньше в ПиК продавалась, теперь в салонах красоты или у регионального представителя. Телефон могу дать в личку.
Chocolate
я тоже уже устала...брать втридорога...а потом хоть на ноги, хоть на руки смазывать..! в этот раз уже к косметологу подлезла- подберёт сама..и купит у своих где закупает для кабинета :)...обещала, что выйдет дешевле даже , чем всякие ланкомы и биотермы:хммм:
Zolotko
Мне бесплатно дали, но я еще умывалку покупала.
Astreya
Девочки кто пользуется кремом Кутелица, расскажите о нем поподробнее :улыб:какая у него цена и для какой он кожи:улыб:
В розницу кремик стоит 304 р.
Сама в этом году хочу его попробовать на зиму, т.к. мне много что у них нравится (но не все).
А если со скидкой регистрации , то васче -30% от цены.
Olunya
а что ещё за скидка регистрации?? :dnknow:
Astreya
Ну, это ты у них регистрируешься, типа дистрибьютор, но это не значит, что нужно быть дистрибьютором, можно просто ходить и покупать понравившиеся средства для себя, главное, чтоб между покупками не меньше полугода было, а то регистрацию аннулируют. А для регистрации нужно набрать товара на 1250р и если не ошибаюсь можно в течении месяца эту сумму набирать.
Я вот так и хожу покупаю тока для себя, так как дистрибуция - это не мое :безум:, а вот 30% скидка оч. даж :бебе:В итоге все равно раз в два-три мес ходишь, то кремик для ног, то есчо чего прикупить...
Olunya
здорово то как :улыб:надо обдумать этот вариант, многие нахваливают косметику, может и мне подойдет :улыб:они на Фрунзе ведь её продают (на правом берегу) ?
Astreya
на фрунзе 5 и на маркса 30

я вот думаю - а когда пора будет на зимний кремик переходить, т.е. при какой температуре, или когда снего выпадет ??? :смущ:
Olunya
ну похолодание уже на выходных обещают до -15 и снег, так что думаю с выходных можно и перейти на зимний крем :улыб:
Astreya
Оль, правдо! :eek: надо сапоги зимние в ремон нести набойки делать :шок:
Astreya
:eek: такое резкое похолодание
усе, на днях иду за кремиком - кутелицой, хорошо идти тутычка недалеко :безум:
Olunya
посмотрите на НГС погоду :улыб:я тоже наверное завтра забегу куплю :улыб:
Astreya
Девочки а никто не пользуется кремами фирмы Pulanna. я раньше пользовалась - мне нравилось, жирноват конечно, но после нанесения надо салфеткой лицо промакивать и нормуль. Вот хочу кое-что закавзть себе с интернет-сайта, никто не хочет присоединиться, цены там значительно ниже чем в рознице...Правда за доставку надо заплатить примерно рублей 200-300...Но если побольше заказть до доставка на всех распределится незаметно. Нет желающих???
Chocolate
Взяла Кларанс мультиактивный (дневной и ночной). Для зимы - самое оно:yes.gif:
esenina
После нанесения дневного лицо не блестит? :umnik:
Chocolate
У меня тональный со светоотражающими частицами, поэтому я не могу назвать свою кожу матовой:улыб:Но никакого ощущения жирности нет. Ночной вообще сказка, я в него влюбилась надолго, видимо :wub1.gif:
SVE
Я пользуюсь кремом ТЕРАПИ МАРИН (Гатино). -восстанавливающий, питательный, увлажняющий. Рекомендован в холодную погоду для нормальной и сухой кожи. У меня жирная, но мне подошел.
:live: У меня смешанная кожа, но мне тоже подошел
Olunya
а вы случайно не можете посоветовать еще и для глаз крем из Мирра-Люкс?
Frukt
А вы сходите к ним, и на Фр. и на Маркса оч. милые администраторы, ничего лишнего не посоветуют (ну, по крайней мере так со мной они обходятся).

Лично про крем для глаз ничего сказать не могу, так как вообсче никогда не пользовалась кремомо для глаз. А есчо зайдите на их сайт мирра.ру Там про все продукцию подробная информация, советы по уходу и цены.
Frukt
Я постоянно беру Крем питательный лифтинг для глаз (кажется так называется) и контур бандаж маслянный для глаз. там для глаз вообще только три позиции: тот который я назавала, потом гель-конрут для глаз (не путать с маслянным - это гелевая основа - хорош для лета) и крем для глаз "золотой бальзам", он дорогой, там какаие-то супер продукты добавлены. я его брала один раз - эффекта особого не почувствовала, но потом мне сказали, что эффект от него можно только после 50-и лет чувствоать, а мне еще рано (мне 33 года).
Veruska
ну понятно, надо как то доехать до них. для глаз мне надо обычный крем, чтобы припухлости убирал, если когда они есть и так чтоб поддерживал и ухаживал, а с лифтингом рановато есче))) мне 26
Chocolate
а я для морозов беру у Мирра-люкс "кутелица".
все лицо мажу. но это когда собираюсь на улице много времени провести (каток, прогулки, лыжи). а так - в машине все время, да в помещении...он жирноват для повседневного использования