Про пирсинг пупка...Вопрос
6542
22
Девушки, скажите, где найти оригинальный золотой пирсинг в пупок, на девочке видела, например, в виде пантеры...Ну или на крайний вариант, заяц Playboy, но крупный и с камешками, а везде только маленькие :dnknow: Чтоб красивый был... А то везде одно и то же(
_Lisa_Alisa_
посмотрите в доме быта ии в цуме, и там и там большой выбор пирсинга....
_Lisa_Alisa_
Вот мне кажется этого то добра полно везде!!!!! Вы выходите на Красный и заходите во все подряд магазинчики с золотишком! Точно наткнётесь,а может быть чего оригинальней найдёте чем зайчик....:улыб:
_Lisa_Alisa_
А можно сделать на заказ, любую форму, любой размер:yes.gif:
bagi
А где, например?
_Lisa_Alisa_
А вы уверены,что золотой пирсинг носить сможете? Я вот золотой, оригинальный (в виде ящерки) носить совершенно не могу...:хммм:Лапки и хвост цепляют одежду..
_Lisa_Alisa_
на заказ знаю делают в доме быта (я там кольцо хотела заказать), но это не дешево, на заказ изделие выходит дороже...и это при условии что у них есть форма для изготовления пирсинга который вам нужен
jolie
У меня есть одна золотая обычная (две "висюльки"), ношу спокойно. нравится. А вторая, из белого золота, тоже маленький гикон (типа ящерки). С лапками. Нижняя часть его туловища - двигается. Красиво и оригинально. Практически не цепляется. Я его даже не замечаю... Но очень нравится)) Поэтому, это все индивидуально...
_Lisa_Alisa_
пирсингов,на самом деле сейчас не очень много,потому что считается не сезон.Но найти можно в доме быта и на маркса есть зеленый павильон,там золото есть,там покупали пирсинг
_Lisa_Alisa_
Подскажите пожалуйста где качественно делают пирсинг?
myrlika
Что значит не сезон? Самое время, чтобы к лету всё успело зажить. Где прокалывают - эта темка уже была тут кажется. Меня вот какой вопрос интересует - через какое время после прокола можно начать ходить в бассейн?
Редисочка
так продавцы говорят,я прошлой осенью покупала себе сережку и очень маленький выбор был,а прокалывать конечно лучше осенью,зимой и ранней весной
Редисочка
тут кому как везет с заживлением.. у кого-то через месяца полтора все отлично.. а у некоторых до четырех месяцев доходит.
kli
Я делала у Евгения в салоне "Тантра", метро Красный проспект, у него же делала моя подруга пирсинг губы. Колет аккуратно, хорошо. Но главное - правильно ухажиавать, как написано в инструкции, тогда все быстро заживет:миг:
Редисочка
Говорят, что не раньше, чем через месяц. Если покраснения пройдут, конечно!
jolie
Ну у меня серебряных и стальных много...Хочется необычную и дорогую, так сказать, "на выход" :ха-ха!:
_Lisa_Alisa_
качественно делают мастера салонов, например Наталья вот аська 177401559 .а по поводу золота - это инвидуальная восприимчивость, золотой пирсинг именно пирсинг продают в гуме.
raven001
Большое спасибо возьму на заметку:бебе:
_Lisa_Alisa_
Мне вообще пирсинг делали в обычной больнице и все ок, и ношу я не золото))) Просто иногда инородное тело не принимает организм что ли (не знаю как правильно сказать) и он сам по себе может выйти, у моей подруги так было
Ofeliya
У меня быстро пупок зажил, буквально за месяц
NO ANGEL
У меня полгода заживал, но сейчас все в порядке
Ofeliya
обычно рекомендуют перекисью обрабатывать....мне однажды посоветовали,когда первый раз не прижилось, обрабатывать сульфанадом(так кажится называются ушно-глазные капли).Так все сразу заживать начало
Ofeliya
Я диоксидином и перекисью обрабатывала