Шоколад, Африка - что случилось?
5786
23
Надо было абонемент в студию загара в подарок. Основное требование - центр, хорошее качество. Вчера зашел в Шоколад на Вокзальной - дверь закрыта, опечатана, на бумажке подпись "без охраны не вскрывать". Сегодня зашел в Африку - дверь закрыта, опечатана. Никто не знает что с ними случилось?

P.S. Есть еще хорошие солярии в центре, рядом с площадью Ленина?
Денис Болтиков
хороший солярий находится на целюскинцев30/2 "Шоколадный заяц" очень хороший аппарат за 16 рублей за минуту просто СУПЕР :улыб:за два похода в солярий стала шоколадной :улыб:без преувеличений :улыб:
Денис Болтиков
А у них один хозяин? Жаль, это были одни из лучших студий:хммм:
Денис Болтиков
Мэйджик сан, Фрунзе, 5 или Октябрьская , 42.
по моему очень хороший солярий!
Денис Болтиков
Вчера хотела записаться в Шоколад - названивала им весь день, трубку не взяли. Еще подумала - странно. А оказалось вот так..... :хммм:Хочется надеяться что у них временные трудности.....
Денис Болтиков
и кстате там, при покупке абонемента дают в подарок крем для загара.
Денис Болтиков
и там при покупке абонемента, дают в подарок крем для загара.
_Lisa_Alisa_
Насчет один и тот же владелец или нет ничего не знаю. Но то что оба закрыты и опечатаны видел собственными глазами.
nukaNAN
Спасибо. В принципе Фрунзе 5 тоже подходит. Зайду туда.
nukaNAN
Мэйджик сан, Фрунзе, 5 или Октябрьская , 42.
по моему очень хороший солярий!
а мне не нравится, ходила год назад к ним на Фрунзе по абонементу, вообще 0 эффекта, только зря деньги потратила:хммм:
Astreya
А вы в каую кабинку ходили, я в основном в 5 и 9, эффект очень хороший.
и многим нравяться.
где то на форуме есть про майджик
nukaNAN
не помню, но солярий был очень мощный, дьявол что ли назывался :dnknow:
Astreya
за два похода в солярий стала шоколадной :улыб:без преувеличений :улыб:
А вы по сколько минут 2 раза загорали ?
Jannie
первый раз пошла на 6 минут, второй раз на 8 :улыб:последний раз загарала летом в июне, на пляже была пару раз всего (работала) т.е. до похода в солярий была белая до одури:улыб:
Денис Болтиков
Мне в профессионале нравится, хотя там дороговато :безум:
Astreya
Ну прикольно, коли так. Надо сходить. А то к отпуску хочется быть шоколадкой :улыб:
Jannie
сходите, я была в аппарате за 16. есть ещё за 18, там ест две дополнительные опции. Первая:брызги воды. Вторая: аромамасла ...но мне этот аппарат почему то меньше нравится, хотя по мощности они с 16 рублевым одинаковые:улыб:
Astreya
До чего дошел прогресс..))Ну брызги воды я еще могу понять , а вот аромамасла.. для чего они нужны то ? Для приятности ощущений ? :улыб:
Jannie
да видимо для приятности ощущения...:улыб:
Astreya
Солярий Дьявол он может и мощный только эффекта от него действительно мало, да и сейчас его там уже нет. А вот во всех кабинках кроме 4 там стоят вертикальные солярии и эффект вполне хороший, только лицо подгорает :улыб:
katerina_s
Солярий Дьявол он может и мощный только эффекта от него действительно мало, да и сейчас его там уже нет. А вот во всех кабинках кроме 4 там стоят вертикальные солярии и эффект вполне хороший, только лицо подгорает :улыб:
а ещё года 3-4 назад ходила на Октябрьскую и тоже как то мне не очень, видимо это дело вкуса...Долгое время ходила в "Олимпус" на Советской, но потом сменились владельцы и солярий стал не очень...Теперь вот переодически хожу в "Шоколадного зайца" и изменять ему не собираюсь :улыб:
Astreya
На октябрьской была один раз тоже не понравилось, видемо не очень кабинка была.
Подруга в другие кабинки ходила, хорошо загорела
Денис Болтиков
Позвонила в Шоколад - работают. Записалась на завтра :улыб:
nukaNAN
на октябрьской надо в 1 кабинку - там новые лампы, хорошо жарят! :yes.gif:
в остальных старье вроде