Хочу вложить последние деньги
16141
75
:help.gif:На работе вот-вот обещают большое сокращение, т.к диплома Гарвардской школы бизнеса у меня нет, остаться без работы у меня шанс вполне реальный :cray-1:. Ситуация очень давит. Есть немного сбережений- ни на что серьезное не хватит. Думаю вложить в себя. Надеюсь, что если буду выглядеть лучше, шанс что мужчины- начальники пожалеют будет больше. А если сменю работу, то искать ее будет легче со "свежим" лицом. Кто что посоветует (и где) в пределах 25т.р. Чтобы получить быстро максимальный эффект и не ходить месяц в синяках
Ультрамарин
А сколько вам лет? какая кожа?
Ультрамарин
:eek:
я в ужосе!
а что в обычное время (не кризис увольнения) хорошо выглядеть не надо :dry:
А потом, если эти ваши мужики-начальники не совсем дураки, то при выборе кого оставить, а кого уволить, точно не на морду-лица смотреть будут (если, конечно, вы не лицо компании), а на соображалку вашу!!!!
Так что лучше работайте хорошо и с энтузиазмом, а выглядеть хорошо всегда надо, каждый день по маленьку за собой ухаживать, тогда последние сбережения в день кризиса тратить не придется на салон :спок:

А при устройстве на работу нужно выглядеть свежо не в том смысле, что только из салона, а с радостью жизни на лице, кому хочется видеть у себя под боком угрюмого работника.
Ультрамарин
Жесть......сокращения вам не избежать...такие мысли..... :eek:
на новую грудь и подтяжку все равно не хватит........прекратите глупостями заниматься, потратьте деньги на повышение квалификации.....
Ультрамарин
:шок: Блииин, неужели такое бывает? Или это прикол? Мош вам проще в массажный салон на работу устраиваться сразу, там вас почти любую возьмут
Ультрамарин
все на столько плохо, что только срочное финансовое вложение в свою нешность может помочь остаться на работе??? что за бред??? я думаю вас держат на работе не за смазливую мордашку, а за мозги :улыб:или я не права??? :tease:
Asfura
Девушки, что-же так сразу. Про кризис и про сокращения тема на самом деле октуальная на данный момент, но дело все же не в этом. Сейчас осень, время активных действий, хочется вложить деньги и получить результат. Советуют много, и пилинги, и мезо. Мне 37, кожа больше жирная и плотная.
Ультрамарин
Неправильно вы, девушка, вопрос поставили. Надо было просто задать вопрос : шикарный эффект налицо за 25 тыров. Без указания причины. А так в теме будет только флуд. А вообще тогда уж нарастите волосы если свои короткие, или обновите гардероб, или пройдите курс пилингов-шмиллингов на личико, похудейте, если проблемы с весом, маникюрчик, отбеливание зубов, солярий...Влюбитесь:улыб:
Ультрамарин
сходить например у какой-нибудь салон, расслабьтесь...вот например Азия, не очень дорогой, и обслуживание хорошее, ходила в Хамам, очень понравилось...Адрес сайта http://www.asia-spa.ru/ :улыб:
Clothers
Слушайте, я понимаю, что тема задела, но меня конкретно интересует что сейчас лучше делать? И салон хочется достойный?
Ультрамарин
Тогда уж крепите фото, и посыпятся предложения, что бы в вас надо изменить и каким образом, непонятно, что именно советовать :dnknow:
Ультрамарин
Слушайте, я понимаю, что тема задела, но меня конкретно интересует что сейчас лучше делать? И салон хочется достойный?
Азия очень хороший салон, я туда частенько набеги делаю. мне нравится.ю помимо массажа, есть процедуры по похудению, косметология и прочее:улыб:
MAXIMUM27
Во-во.. На повышение квалификации или, если уж такое упадническое настроение, на психологический тренинг. Чтобы не делать необдуманных поступков. Я бы в условиях кризиса и возможного сокращения ни за что не стала бы тратить деньги на косметологию, массаж и пр. - по крайней мере, разделила бы на три части - рубли, евро и доллары. Если вас сократят и вы не найдете быстро новую работу (а сокращения много где уже начались), неужели вам не пригодились бы на жизнь эти 25 тысяч? Спрогнозируйте вашу жизненную ситуацию хотя бы на полгода-год вперед? Эффект от процедур пройдет, а что останется?
Ультрамарин
советую деньги в мозги вкладывать, обычно помогает .
Ультрамарин
Если вкладывать деньги то в зубы:улыб:
Сходите к стоматологу, пусть все проверят, поправят разрушающиеся пломбы, чистку. Т.к. если полетят неожидано зубы, денег понадобится много и сразу.
Ультрамарин
Сходите к ксометологу (и не к одному, а к нескольким), с блокнотом. чтобы все записывать за ним. Не стесняйтесь задавать вопросы. Потом сами выберете, что вам подходит.

Лично я присоединюсь к тем, кто советовал пролечить и отбелить все зубы. Отбеливанием Зум. Эффект потрясающий.
Hoda
Спасибо за совет, но с зубами у меня все отлично, я хочу фейс поправить! :шок:
Ультрамарин
Значит сделайте пилинг, поверхностный примерно 2-3тр.
Гиалуроновым заполнителем морщин их заполнить примерно 10-12тр.
И проколоть все лицо гиалуронкой, биоривитализация. 3,5-6тр
Только косметолога хорошего найдите чтобы колоться:)
Tanka
спустя пол года после этой процедура кожа хуже не станет??? морщины новые не появятся в огромном количестве??? читала статью просто недавно:хммм:
Astreya
От какой именно вы ждете морщин?:улыб:
Не появятся, если филлеры будут качественные и косметолог вас не напояет вколов бурду.
Tanka
не, мне то ещё рано о таком думать, я читала о всяком ботоксе и проче фигне которую колят и мнения были не очень у косметологов
Tanka
Ну наконец-то хоть кто-то ответил нормально. А то некоторые дамы не поняли моего вопроса и все ответы свели к сомнению по поводу моих умственных способностей. Спасибо, и будьте добры :pпосоветуйте тогда уже хорошего специалиста...
Astreya
Кто такие эти косметологи чтобы иметь мнение и им делиться, меньшинство имеет медицинское образование.
Они могут только от собственного опыта отталкиваться, типа этот препарат плохой с ним я работать не буду. А не имея исследований голословно заявлять что при вкалывании ботакса кости разрушатся, это вообще нечто.
Хотите быть в курсе, читайте журналы типа косметик интернешанал, если там пишут что-то то те кто имеет на это право.
Tanka
и мне напишите, пожалуйста! :роза:
Tanka
Ну пока я буду читать все журналы уйдет уйма времяни, а мне необходим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат и специалист СРОЧНО!!!!!
Ультрамарин
Про журналы это я не вам:)
Начинайте действовать:), делайте процедуры, хорошую проф косметику закупите. В этом деле главное постоянство, вода камень точит.
Смотрите Личное Сообщение, конвертик рядом с оглавлением.
Tanka
Спасибо, обязательно воспользуюсь советом :роза:
Ультрамарин
Если с работы уволят, а послделние деньги потратите на лицо, жить на что будете? :шок:
Yoyo
Можно всегда найти работу любую, чтобы свести концы с концами
Tanka
Tanka, а посоветуйте и мне хорошего специалиста
Nastenka
Хорошо, но девочки мне не надо увеличения посетителей к мой и так записаться сложно.
Tanka
:friends: нахвалишь, а потом за 2 месяца записываться будем.
Ультрамарин
Здравствуйте!!!СОВЕТУЮ-не дорого и больно!!!Без синяков.Мануальное моделировние лица.Или ручная пластика-как хотите.Это одно и то же почти.Если заинтересуетесь-телефон киньте мне в личку,поговорим,дам все координаты.Это БЕЗ уколов и пр. :flowers:
Ультрамарин
В образование. Получите знания, которые актуальны во время кризиса. Окупятся с лихвой.
Tanka
:ха-ха!: Смешно получилось: "вкладывать деньги в зубы"
Ультрамарин
а хоть даже и в этом... ну есть угроза кризиса и сокращения, хочется себе поднять настроение, побаловать себя... что в этом плохого?
Накинулись все: в мозги вкладывай, в баксы и все такое...
Почему бы не устроить себе релакс, вдруг случится так, что потом долго не будет возможности ходить по салонам...
Не слушайте никого, Ультрамарин, профукайте эти 25 тыщ если сильно хочется...
Ультрамарин
Вот глупость написали! Если что-нибудь с лицом сделаете, то вас вероятно не уволят...правильно про мозги написали. А знаете почему? Вы хоть думайте что пишете и тогда не будут цепляться и по теме напишут:-)
katpuna
мозг ни за какие деньги не купить , либо он есть , либо его нет :tease:
Ультрамарин
успокойтесь! Не читайте оскорбительные посты. Сходите в СПА, сделайте себе пилинг и расслабляющий аромомассаж. Внимательно просмотрите свой гардероб: вдруг придется ходить на собеседования, в чем? Есть в чем? Отлично. Волосы: стрижку, маски, уход. Ногти: все хорошо? И последнее - про кожу: солярий, если нельзя, то легкий автозагар - осенью будете выглядеть свежей, моложе и интересно выделятся на фоне уже бледных коллег или конкурентов ))))) И попейте антидепрессанты легкие. Вполне может быть, что это только внутри Вас.
Ультрамарин
Некоторые пилинги и уколы сначала на лице оставляют некрасивые следы. Я как-то сделала пилинг, так меня с таким лицом, наоборот, чуть с работы не выгнали, хотя косметолог утверждала, что всё будет нормально, пройдет быстро. И хотя эффект от него где-то уже через месяц был шикарный, второй раз я на такое не пойду. А ещё однажды была в клинике красоты и видела девушку, которая плакала, ей ботокс всё лицо испортил, у неё брови упали на глаза и был жуткий отёк, хотя ей перед этим тоже все говорили, что будет нормально, но организм - вещь индивидуальная, дал такую реакцию. Ей вкололи что-то, не помогло, сказали, что через полгода ботокс рассосётся и всё будет как прежде, представьте, полгода так ходить. Так что будьте крайне осторожной, скажете косметологам, что нужен сильный эффект, могут такого наверетенить, что получите обратный результат, выбирайте легкие нетравматичные процедуры и желательно те, на которые свою реакцию уже знаете. Я бы посоветовала чистку, тонизирующие маски и обязательно косметический массаж лица, результат быстрый и очень заметно лицо свежеет. Только парафинотерапию на лицо не делайте, её иногда к массажу предлагают. А ещё прогулки на свежем воздухе или бассейн, тоже на лице быстро отражается. Недорого, и удовольстви получите.
Aristina
ну вот просто больно читать, особенно про ботокс. Это Вы лично видели девушку с упавшими бровями?
GuimpLеna
ну вот просто больно читать, особенно про ботокс.
+1, очередная "страшилка",
не спорю: бывают разные случаи, кто то и таких "специалистов" находит, но удачных примеров гораздо больше.
Aristina
А ещё однажды была в клинике красоты и видела девушку, которая плакала, ей ботокс всё лицо испортил
Написала же, видела.
Aristina
можно тогда я поинтересуюсь, заодно и у больших спецов от медицины. Ботулотоксин не дает напрягаться мышцам, следовательно у девушки в расслабленном состоянии ВСЕГДА брови лежали на глазах? А когда она заставляла мышцы работать, то брови поднимались? так?
GuimpLеna
Я девушку ДО процедуры не видела, не знаю. И я привела этот пример в качестве иллюстрации не к теме действия ботулотоксина, а к тому, что некоторые процедуры могут давать не совсем тот результат, который хотелось бы и который они дают обычно, а Ультрамарин спрашивала, как "получить быстро максимальный эффект и не ходить месяц в синяках", вот я и дала совет. У меня тоже была как-то ситуация, хотела быстрый и максимальной эффект, а получила почти месяц лица в лохмотьях, хотя отзывы от этой процедуры я слышала и читала только хорошие, у меня только не так что-то пошло. Поэтому, в данной ситуации склоняюсь к мысли, что надо быть осторожнее и использовать процедуры, на которые точно знаешь, как организм отреагирует. А пообсуждать с большими спецами от медицины действие ботулотоксина, наверное, нужно в соответствующей теме, если такая есть.
Hoda
Ой, а расскажите пожалуйста про технологию ЗУМ :flowers:
Ультрамарин
Надеюсь, что если буду выглядеть лучше, шанс что мужчины- начальники пожалеют будет больше.
На мою ИМХУ, весь негатив в Ваш адрес вызван вот этим посылом, наивным и ложным. Даже мужчина -начальник "пожалеет" сокращать не самого декоративного, а самого эффективного.
Насчет поиска новой работы - бог весть, может, свежеотпилингованный нос и поможет.
Aristina
А какой вам делали пилинг? ТСА, поди? Так там предупреждают, что это ожог и будет сходить долго.