ТЕНИ для век.
7281
39
Всем привет, девченки дайте совет на счет теней. Покупала все позможные фирмы Лореаль, Боржуа, Иссадора, но сталкиваюсь с проблемой, что через 3-4 часа тени сваливаються, будто вообще не красилась. Мне посоветовали попробовать косметику, которой обычно пользуются профессиональные визажисты, но вот вопрос, как называются эти фирмы, и может кто знает адреса проверенных интернет-магазинов. Заранее спасибо.
Elis
советую тени Герлен, долго держаться и не скатываются, хоть и не проффесиональная это косметика:улыб:
Elis
Попробуйте BeYu, хоть и непрофессиональная, но 12 часов тени не скатываются. Проверено :yes.gif:

А вышеуказанные вами марки у меня тоже скатывались. Единственное, что ЛОреаль не так безнадежны, если с основой наносить. До 5 вечера не скатывались, а дальше - осыпались.
Elis
У Вас кожа случаем не жирная!!?
Если так то попробуйте припудривать, а затем наносить тени , или купить спец. основу под тени.
Elis
Я вот очень хочу попробовать тени MAC, видела их обучающие ролики-такую красоту рисуют! Ну и качество должно быть профессиональное. Кто-нибудь видел у нас в городе?
Elis
поиск вам руки...

а вообще - профессионалка у нас есть: Ателье, Париж-Берлин и др. в Профессионале.

если веки жирные - то наносите специальную базу - как говорили.
из масс - Люмине (оч кстати приличная!!), Арт-деко.
из люкс - Герлен (возможно ее сняли с производства, надо уточнить), Кларанс (в тюбике с кисточкой)

например - у меня без базы скатывается все (ну почти). Герлен скатывается - Диор - Шанель - Ателье...
веки жирные и все тут. спасаюсь базами.
nastёna
Мак у нас нет и не будет в ближайший год в городе. а то и больше. ближайший от нас пункт продажи - Екатеринбург. потом - Москва.
Elis
палитры Ателье еще в КиНО есть, дешевле чем в Профессионале.
nastёna
Мак есть в Москве в ТЦ Европейский. но чето я не впечатлилась совсем вживую. хотя палитры там богатые...
Elis
Мери Кей, правда я беру у них только 1 - тени основа - нейтральные, но реально не скатываются на мне вообще. Цветные у меня германские ARTDECO на этой основе тоже держатся гораздо лучше, чем без этих нейтральных тенюшек.
Elis
+1 за Ателье. Как визажист рекомендую. Если на Ателье денег жалко, попробуйте VoV - не знаю, как сейчвс, а года 3 назад было прекрасное качество.
и конечно, не забывайте про основу - хотя бы хорошо напудрить веки.
Elis
Да тени BeYu дествительно очень хороши я узнавала они лежат на веках долго потому что талька не содержат. Так мне консультант сказал в магазине. А еще очень NoUba шикарные тени(профессиональная марка)
tutsi
тоже нравятся тени фирмы NoUba, у меня золотые, просто СУПЕР. и хватает очень на долго, у меня они уже года два и до сих пор примерно четверть полетки:улыб:
Astreya
да они запеченые, поэтому и хватает надолго.:улыб:
tutsi
а где большой выбор этих теней? в Синтетике они продаются, но оттенков очень мало:хммм:
Astreya
а где большой выбор этих теней? в Синтетике они продаются, но оттенков очень мало:хммм:
В О-Ля-Ля на кр.55 есть выбор и еще в ЦУМе там тоже всегда выбор есть. Отдел рядом с ИДБ сразу возле входа:улыб:
Elis
Ателье - просто супер! я когда раньше плакала - и тени пропадали мигом) А сейчас хоть заревись - тени на месте))) Хоть и по цене они дороговаты 1800 где-то, но качетсво стоит того!!!
jjb1
может Вам плакать перестать? на тенях бы сэкономили
GuimpLеna
может Вам плакать перестать? на тенях бы сэкономили
+1 :agree:
я бы к совету прислушалась
не тока деньги сэкономите, но и здоровье убережете
Olunya
а у меня нет проблем с покупкой, дома уже куча разных теней а цвет так и не могу подобрать!
Пользуюсь всегда одни цветом, скукота (
SweetyFox
а у меня нет проблем с покупкой, дома уже куча разных теней а цвет так и не могу подобрать!
Пользуюсь всегда одни цветом, скукота (
Вам результат не нравится? Или просто накраситься не можете хорошо?
alenka_80
Вооо...Алена, у меня как раз к тебе вопрос.:улыб:Любому человеку тени подойдут...или всетаки есть такие, кому тени категорически противопоказаны? :dnknow:
alenka_80
а у меня нет проблем с покупкой, дома уже куча разных теней а цвет так и не могу подобрать!
Пользуюсь всегда одни цветом, скукота (
Вам результат не нравится? Или просто накраситься не можете хорошо?
Цвет...поэтому большинство времени просто хожу с накрашенными ресничками
Eka26
Кать, да не бывает такого человека, которому решительно невозможно подобрать тени.
Наоборот, тенями можно скорректировать все недостатки (выпуклый глаз, нависшее веко, заваленный уголок глаза и тому подобное)
SweetyFox
а у меня нет проблем с покупкой, дома уже куча разных теней а цвет так и не могу подобрать!
Пользуюсь всегда одни цветом, скукота (
Вам результат не нравится? Или просто накраситься не можете хорошо?
Цвет...поэтому большинство времени просто хожу с накрашенными ресничками
сходите на консультацию к визажисту-стилисту , должны помочь. Если Вам, конечно, принципиально ими пользоваться
alenka_80
да возможно стоит, время бы выбрать только. А может и правда мне не стлоль это прнципиально
Elis
Встал вопрос о приобретении хороших теней. Почитав топик , сделала выводы что BeYu и Nouba самый стойкие., а подскажите минеральные тени -они тоже стойкие?
Elis
и еще вопрос - какие тени гипоаллергенные? заметила последнее время, что стали глаза чесаться..:хммм:
Lady Sonia
Бию - точно гипоаллергенные, читала, что вся косметика эта гипоаллергенна и не содержит ароматизаторов.
Для меня это важно - глаза негативно реагируют на осыпание и плохое качество.
Ramilla
хм..надо попробовать. Спасиб! :улыб:
Lady Sonia
А я как-то решила попробовать эту косметику (БиЮ) и купила пудру, тени и блеск. Не понравилось ничего! Брала в ГУМе, когда там Парфюмика была.
katy_16a07
Мне блеск и тени понравились, пудру не пробовала - нет таких тонов.
Все зависит от того, с чем сравнивать, мне кажется, и кто к чему привык.
Я, например, купила по рекомендации на форуме блеск Клиник и не смогла им пользоваться.
Ramilla
А я тушь как-то покупала Бию, супер!!Щёточка пышная и жесткая, как я люблю, рестницы были обалденные :live:
Fifa
Надо будет попробовать, хотя страшно... мне даже не вся гипоаллергенная тушь подходит.
Fifa
А вы какую покупаете? Удлиняющую? А то что-то не везет мне последнее время с тушью:хммм:
alenka_80
Я всегда беру объем, у неё такая большая упаквка серебрянная, хотя там всё серебрянное:улыб::live:
Девчонки, у меня вообще любая тушь ложиться и держиться прекрасно, можно всё дело в правильном её нанесении :dnknow:
Fifa
А каким образом вы её наносите?
kadril'
На припудренные веки медленными зигзагообразными движениями. Как все:улыб:
Fifa
Я всегда беру объем, у неё такая большая упаквка серебрянная, хотя там всё серебрянное:улыб::live:
Девчонки, у меня вообще любая тушь ложиться и держиться прекрасно, можно всё дело в правильном её нанесении :dnknow:
да нет, наношу я ее правильно, визажист в прошлом, как-никак:улыб:А не везет - в плане быстро засыхает.
MsGreenfield
минеральные тени для глаз остаются на веках надолго, сохраняют интенсивность цвета и выглядят превосходно. очень легко растушевываются. минералы еще и ухаживат за кожей век :respect: