Обвисшие щеки
5003
5
Собсно, сабж.
С юности у меня обвисшие щеки(не висят под подбородком, а имеют вид, как у хомяка или бульдога), при этом я худая, кожа нигде не висит, лет мне немного, когда худею до дистрофии - они никуда не исчезают. что с ними делать - не знаю. в принципе, я привыкла, но иногда приходит мысль пойти к жирургу и попросить вырезать. что делать? м? может гимнастика какая для поможет? хотя это скорее строение лица... :безум:
Верушка
Ну вот вы сами два варианта предложили, и ни один из них даже не пробовали -- ни поискать комплексы упражнений для лица, ни сходить на консультацию в клинику...
Верушка
В общем случае щеки делают лицо более "детским" и явно омолаживают. Может, и ваши не такие уж ужасные и без них вы станете выглядеть старше?

Хирурги, наверное, могут сделать компьютерное моделирование и продемонстрировать Вам Ваше лицо с впалыми щеками. Сходите таки на консультацию.
Верушка
ну почему же не ходила)) ходила . меня буквально как блаженную отправили обратно со словами "перестаньте заниматься глупостями". легче не стало.
Верушка
в бодифлексе первое упражнение очннь хорошее. если дряблые мышцы на щеках- то поможет
Верушка
Попробуйте поискать в и-нете комплекс упражнений для шеи и для тех у кого проблемы со вторым подбородком. В комплексе, возможно это решит и вашу проблему, потому что гимнастики для щек я думаю нет.