Необходим совет по выходу в свет!
4594
18
Здравствуйте! Завтра мне предстоит пойти на корпоративное мероприятие: сначала театр, далее фуршет. Так вот: не знаю, в чем было бы уместно пойти? Предположения мои: просто в строгом стиле - как я на работу хожу. Или....не знаю, жду ваших советов:улыб:
Заранее спасибо
Valentinka555
Простое коктейльное платье вас спасёт:yes.gif:
Eka26
плюс один за коктейльное платье

п.с. если вы не в Ла Скала идете, конечно :спок::хехе:
Верушка
спасибо за совет.Есть примерно подходящее черное коктейльное платье, но с коротким рукавом. Наверное. его и использую:улыб:
а что такое Ла Скала?
Valentinka555
да это такой итальянский театр, они там с дресс - кодами вечно задуряются.

если открытые руки смущают, можно легкий палантин использовать. вот перчатки, микросумки и дорогие украшения будут точно некстати;) имхо.
Верушка
Спасибо:улыб:Узнаю, что за театр и от этого плясать буду.
Valentinka555
ооо Красный факел. Вспомнила:улыб:
Valentinka555
Уместнее коктейльного платья и каблуков ничего не придумать :улыб:Маленькая сумочка, по-моему, будет удобна, не с баулом же ходить...
Valentinka555
маленькое черное платье, жемчуг, узкие саопжки
Коктельное платье все - таки хорошо с туфельками, а хуже чем по сто раз переобуваться в туалете... не знаю что еще есть
GuimpLеna
Оденьте какое-либо трикотажное платье не сильно короткое и открытое, спокойной расцветки или юбку с рубашкой, плотные колготки и сапожки. Не стоит одевать каких либо масивных украшений типа бижутерии, жемчуг и тд..., а также брать маленькие театральные сумки.
Fifa
ээээ... а Вы жемчуг вообще видели? Он не массивный.
Fifa
Жемчуг всегда и везде был элементом элегантности! Белая нить на шее и всё!
Кстати нельзя сразу надевать на себя ожерелье/бусы, кольцо, серьги, браслет из жемчуга. Это считается дурным вкусом. Надо носить либо только ожерелье/бусы, либо серьги и браслет, либо ....надо искать в инете :спок:
Вот!
Я когда надеваю свою нитку жемчуга, мне всегда задают вопрос :"Ты что, в театр собиралась?" :миг:
Valentinka555
Да, Литлл Блэк Дресс :live: и украшение на шею!
Valentinka555
Я 100 лет не была в театре, но помню, что там всегда очень холодно :смущ:Коктейное платье с коротким рукавом в моем случае дополнилось бы красным носом и синими руками.
Так что я за новое трикотажное платье.
Lazzy
коктейльное платье - это не обязательно короткий рукав.
nsk_nadin
а нитка жемчуга и серьги - это еще не дурной тон?
по-моему, все зависит от самих украшений...
Superpodruga
+1 маленькое черное платье, рукав если в театр 3/4, и украшение, кстати можно пояс, скажем красного цвета, узенький, плюс к этому каблуки и маленькая сумочка.
Удачного вечера :bottle:
:secret: это я сама так недавно одевалась на торж прием и затем фуршет, правда платье с минирукавчиком цельнокроенным, строго и очень соблазнительно :secret:
nsk_nadin
Странно.
С чего это ожерелье и серьги не нельзя надеть вместе??
Kirochka
Насколько я помню, из ювелирного набора можно носить только два предмета в любой комбинации (к примеру, серьги + кольцо или ожерелье + браслет). Но если очень хочется, то, наверное, можно и три. :yes.gif: