Хочу фотоссесию!
5188
18
Девочки, где можно провести эротическую фотосессию, у кого-нибудь есть опыт? :смущ:
Сколько это примерно может стоить?
SEO
Девочки, где можно провести эротическую фотосессию, у кого-нибудь есть опыт? :смущ:Сколько это примерно может стоить?
Есть фотограф.. классные фотки, берет не дорого... могу дать ссылку с его фотками.. есть свой живой журнал в инэте... Моя фото сессия тока предстоит ..топлесс..
SEO
Эротическую фотосессию и бесплатно можно устроить, только тогда фотограф обычно просит предоставить ему право размещать ваши фото где ему захочется - в нете, на выставках и т.д. Советую перед такой фотосессией выпить пару бокалов шампанского, тогда появится кураж :улыб:
julli
А можно мне ссылочку в личку. Тожу фотоссесию хочу.
SEO
Разместите на этом форуме объявление с фоткой (есть соответствующая тема), и фотографы сами напишут предложения:миг:Я так делала
_Lisa_Alisa_
Ага, ну да. Профессионалы, у которых фото получаются действительно шикарные, никогда не напишут, и не будут они работать за интерес. у них и без вас работа насыщенная. Думаете, прямо всем за счастье посмотреть на ваше голое тело? (я не лично вам. я вообще) Зря вы такого низкого мнения о фотографах - я имею ввиду специалистов своего дела. конечно.
Hoda
Ну почему...Пишут сами не только те, кто работают за интерес, некоторые присылают прайс. Смотря то, чего хочет автор топика, бесплатно - свои минусы, но, опять же, высокая цена - не гарантия профессионализма. И, к тому же, если внешность совсем никакая - хоть 1000$ выложить - не поможет :безум: Не переходя на личности, а в общем:улыб:
Hoda
Зря вы так думаете. Насколько мне известно, далеко не все очень хорошие фотографы имеют много заказов ,)
Не только в НововсибирскеЮ но и в Петербурге есть фотограф, знаменитый на весь мир. Но денег у него не много, судя по тому где он живет и как ,)
Наши фотографы тем паче. И тем более, если им приглянется типаж девушки, к примеру, и в голове возникнет образ, идея тематической съемки, то, согласитесьЮ, идею нельзя пропустить, он напишет. Да и вообще, почитайте фотофорумы.
julli
и мне тоже можно ссылочку:улыб:
myrlika
и мне тоже можно ссылочку:улыб:
всем даю с сылочку просмотреть фотки..
vitvet.livejournal.com :live: :live:
Sincerity
Не знаю, я снималась у фотографов хороших, и местных, и в Москве, и вижу, как они загружены, насколько творческая и интересная у них жизнь, и деньги у них имеются, в общем, это ИМХО - профессионал никогда не поведется просто на обнаженку. Подавалась информация именно так - мол, вы напишите. что хотите раздеться, и какой-нибудь Кристев сам к вам прибежит, ибо ему жутко интересно попялиться на ваше голое тело... Ну ведь это же не так, мягко говоря. Бывают, конечно, случаи, когда увидел типаж в толпе и запал, но это очень и очень редко, и речь сейчас не об этом.

А форумы я читаю, спасибо, более того - среди друзей у меня хватает фотографов, потому и говорю, в общем-то, не с поотолка.
Hoda
полностью согласна. просто заработка у хороших фотографов и так выше крыши. а для творческих проектов они приглашают проф. моделей так как они знают как стоять перед камерой..как воплотить задаваемый образ. Я вот знаю, что теряюсь перед камерой и чувствую себя неловко и мне нужно чтобы мне рекомендовали как лучше повернуть голову, как бедрышко развернуть. А если девушка активна и артистична то можно и не к профи пойти:)
P.S.
вот, кстати, недельку назад меня фотографировали к сегодняшнему празднику:)
Rigick
тоже могу дать ссылку, дядечка фотает бесплатно если будет интересный образ. Я фоталась и в одежде и почти без. на фотки эротического содержания разрешения не дала, на обычные пожалуйста. Прикрепляю фотки)
Hoda
Костя Ощепков точно делает :хехе:
Viola_x
Ага, была несколько лет назад свидетелем фотосессии у Ощепкова - девочки, как он работает!
SEO
Все хорошие фотографы давно в Москве, как-то делала сайт для фотографа, фотки у него супер, но он свалил в Москву. В Новосибе вряд ли что стоящее можно найти
Uka
это вы зря.... вот напримерм... http://www.indman.ru/
SEO
почему бы Вам не зарегистрироваться, например, в том же Контакте? там очень многие фотографы делают свои странички, группы создают пачками. и девочки там предлагают их пофотографировать, и фотографы сами периодически устраивают "акции" - чаще всего TFP(вы им позируете, они делают снимки бесплатно, но и используют их потом как и где хотят). новосибирцев, мнящих себя и являющихся фотографами там ооочень много. найдете своего и договоритесь.

Игорь Парфенов(индман), вышеупомянутый, там тоже есть и фотографий у него много выложено.