МАС косметику где можно приобрести в НСке?
36915
107
По прошлым топикам поняла , что МАС в Новосибе не завозят, сейчас ничего не поменялось или можно где нить ее уже приобрести?
MsGreenfield
как уже было сказано - не поменялось - и не поменяется как минимум год.
Компании Эсте Лаудер не выгодно везти эту марку к нам - еще не тот спрос (ведь у марки не только декоративка- но и много чего еще - у нас ждут только декорацию). ближайшее к нас место куда ее возят - Екатеринбург (вроде) - и то продолжение авторизации стоит под большим вопросом.
это со слов регионал-руля Есте Лаудер по Сибири.
mur-mur
странно...я пользуюсь для работы рассыпчатами пудрами мак и карандаши есть...
покупала на складе :dnknow: у них там он акоробками стояла недавно не знали куда деть
Марыськ@
ГДЕ? что за склад? кто возит? где реализуют?
еще раз говорю ОФИЦИАЛЬНО МАС в новосибирск никто не возит. 100%.

а неофициально в свое время возил ЧП Фоминых (Камилла + Камий альбан + универсам-цум отделы). (помаленьку и только декоративку).

откройте же новый источник - будем пробивать)
mur-mur
остатки это все....на север через нас везут, вот и стоят коробки.
Марыськ@
на МАСовском сайте последний на восток магазин это Екатеринбург.
На сибмаме аж с пиндосии заказывали, так хотелось.
Asfura
что сказали то и здесь...я хбз.
Asfura
я как раз участвовала в закупке на сибмаме, аж два раза, ждала долго, но покупка через интернет есть покупка через интернет, пролетела со всем! ну может кроме румян, вот появится времечко фотки сделать - хочу в топик про обмен/продажу выложить, там у меня и жидкий тональный для лица и тела (аж 100 с лишним мл) и три помады и тени и тушь коричневая, вот.
тональный мне слишком светлый, помада матовая - для моих губешек суховатая, тушь - к кисточке не приспособилась
:хммм:
MakkyMay
А я такая довольная: все подошло и понравилось:улыб:
mrs.White
А больше не заказывают на Sibmame? киньте ссылочку.
MakkyMay
А я ни с чем не пролетела, всё подошло. Но я знаю "цветовую гамму" тональных средств. И румяна брала не то чтобы наугад, а на спектре посмотрела свотчи.
Krasotulka
больше не заказывают. Исчерпали МАСовский лимит на покупки в год.
MakkyMay
нда, мне тоже не особо понра, но не цвета, а вообще. ни блеск для губ, ни тушь. помады так себе. Хотя девочке на работе тушь наоборот очнь понравилась и я ей отдала :спок:
MsGreenfield
Девочки,тут была недавно в ауре - там открывается магазин МАС! Я так жду! Так все набрать хочется!!!
MsGreenfield
А я хочу только КИСТИ, т.к. на ютьюбе все блогеры говорят что декоративка это не их конек. Что она у них так себе.
chisa
ну кисти у них вроде ооочень дорогие! 1 кисточка - около 1.5 тысяч!
я как раз участвовала в закупке на сибмаме, аж два раза, ждала долго, но покупка через интернет есть покупка через интернет, пролетела со всем! ну может кроме румян, вот появится времечко фотки сделать - хочу в топик про обмен/продажу выложить, там у меня и жидкий тональный для лица и тела (аж 100 с лишним мл) и три помады и тени и тушь коричневая, вот.
тональный мне слишком светлый, помада матовая - для моих губешек суховатая, тушь - к кисточке не приспособилась
:хммм:
я вообще не понимаю, как можно тональный через инет покупать. ну и всю косметику :dnknow:
надо пробовать:yes.gif:
тоже оч жду открытие их магазина))
jjb1
Ух ты, какая отличная новость! Не для моего кошелька правда:улыб:
chisa
ИМХО, если кисть из мягкого натурального ворса, то переплачивать за марку смысла нет. Я когда-то грела голову покупкой этих кистей, один раз купила фейк (100% копия, сначала только цена смутила, потом читала на одном сайте отличия от настоящих), потом была пара настоящих (честно, от фейковских отличия для меня, как для простого юзера - никакого). Сейчас купила ВалериД (ценник в разы меньше, качество хорошее и не греешь голову с подлинностью), вполне счастлива:миг:
А вот хороший карандаш для глаз, чтобы не "печатался" - это проблема...
MsGreenfield
Люблю их тональные-массса оттенков и полутонов,разнообразные текстуры.Раньше всегда брала в Европе,теперь и у нас смогу покупать
Loren
Главное сейчас чтобы консультанты были хорошими! Чтоб все рассказали и подсказали.
jjb1
Я на консультантов не надеюсь вообще. Перед походом за косметикой столько отзывов и обзоров начитаюсь в инете, что сама могу кого хочешь проконсультировать, в том числе и консультантов:улыб:
jjb1
Главное сейчас чтобы консультанты были хорошими! Чтоб все рассказали и подсказали.
а вот знаете я все продукты в МАС брала по рекомендации консов, они меня красили, эффект потрясающий, но я сама дома такой же кистью этот продукт так эффектно нанести не могу, это касается в основном хайлайтеров, но все же мастерство визажиста тоже не последнее дело.
jjb1
Главное сейчас чтобы консультанты были хорошими! Чтоб все рассказали и подсказали.
Поверьте в первые месяцы начала работы они будут нам ой как улыбаться)))) им же надо товарооборот делать, з/п получать)) как и во всех магазинах короче, а потом расслабятся, будьте уверенны)))

а вообще соглашусь с выше сказанным, сейчас в интернете СТООООЛЬКО отзывов на тот или иной продукт, что я лично хожу в магазин не поглядеть, а сразу направляюсь к необходимому корнеру за конкретными позициями :смущ:
Eternity_in_me
Если у вас есть настоящие кисти МАК может продадите их мне раз вас они особо не впечатлили. У меня вот пока нет вобще хороших кистей и я очень хочу что-то поприличнее, чтоб прямо пару мазков и макияж хороший был, а не сикось-накось как я мучаюсь сейчас.
Я просто хочу не тратить деньги на всякие фейки а сразу купить хорошие и не греть голову из-за ненадлежащего качества. ОСобенно мне щас очень нужна растушевочная кисть для глаз.
chisa
Растушевочная кисть у Сефоры хорошая, 25 номер, она даже лучше, например, 217 Mac для растушевки
chisa
Смысла переплачивать за кисти мак нет никакого. То же самое, но в несколько раз дешевле есть у сигмы и многих производителей-продавцов минеральной косметики.
jjb1
Спасибо!Отличная новость!
ulchik
Кстати кисти Джинс в Хитеке просто отличные и стоят совсем не дорого, сама уже несколько лет ими пользуюсь.
polara
Разница между кистями Мак и Сигма очень большая: аналогичные кисти Сигма больше по размеру, ворс более пушистый, некоторые кисти, например, растушевочная или аналог 187 кисти Мак для тона и пудры, вообще бесполезны для предназначенных им целей из-за размера или недостаточной упругости. Кистями Мак макияж делается аккуратнее, точнее и занимает меньше времени. По мягкости и качеству ворса одинаковые. Это мнение пары опрошенных мной визажистов, которое было одинаковым.
nil
Я опираюсь на собственный опыт, а не чье-то мнение.:миг:
polara
Я бы тоже на свой опыт рада была бы опереться, но не могу себе позволить купить полный набор кистей Мак и Сигма, чтобы адекватно сравнить, поэтому обращалась к профессионалам за советом: стоит тратиться на Мак или нет :улыб:
polara
Я вот тоже заказала себе набор сигма из 12 кистей+для помады+подарочная, большинством довольна, но вот дуофибра лезет - хотя уже не новая, мыла несколько раз, пора уже и перестать. Так что конкретно дуофибру я бы маковскую купила...
Fisha_J
А у меня маковская кисть для румян лезет
MsGreenfield
Открытие в Новосибирске (Аура) - 1 июля. Видела сегодня растяжку на месте будущего магазина
nil
Я работаю на МАС уже несколько лет и могу сказать точно, что на некоторых их кистях можно сэкономить заменив отечественными аналогами, ну например кисть для подводки Валери-Д стоит в разы дешевле, а вот большинство кистей для теней сбережет ваше время и нервы, при правильном применении красивая растушевка будет достигнута за секунды.
svetlanadunaeva
Я полностью с Вами согласна, многие кисти, которые ничуть не хуже, можно купить даже не Валери-Д, а кисти для рисования в художественном магазине, они намного дешевле косметических, главное, знать какой формы они должны быть, чтобы они были максимально-удобными, а здесь как раз и берем за эталон маковские кисти, наверное.
Может тогда напишите какие кисти Мак (номера) Вы считаете незаменимыми из своего опыта работы, а каким можно найти замену среди более дешевых аналогов или, наоборот, какие кисти Мак совершенно не стоят своих денег, т.к ими неудобно работать.
svetlanadunaeva
Офтоп, но...а где валери-д покупаете? Хочу у них несколько штучек приобрести, а вот на глаза пока не попадались...
MsGreenfield
Может это был глюк :безум: Но я видела MAC в заельцовском универмаге в одном из ларьков , ну там где на втором этаже еще фирменный корнер VOV , какая-то одежда, сумки...там же и эта косметика. Месяца полтора назад.
nil
С удовольствием, но к сожалению номера на кистях стерлись, а сверять по сайту нет времени, поэтому буду описывать словами. Ну например, пудра-румяна - однозначно Валери-д, лучше белка/пони. Стандартная плоская для тона - у меня есть прекрасный китайский вариант (у Валери таких нет) за 550 руб (аналогичная МАС в районе 1200). А вот круглую для тона МАС не заменить - она великолепна!!! Также незаменимы некоторые растушевочные кисти для теней, например те, что из белого ворса. Очень клёвая у МАС кисть плоская скошенная (используется для бровей и подводки). Тонкие для подводки - или художественные, или Валери не задумываясь, так же и кисть для губ. Вот так вкратце :улыб:
Kudryashka
Офтоп, но...а где валери-д покупаете? Хочу у них несколько штучек приобрести, а вот на глаза пока не попадались...
У меня в студии продаются, контакты есть в личке, приходите, я помогу с выбором :роза:
vanderVudsen2
Может это был глюк :безум: Но я видела MAC в заельцовском универмаге в одном из ларьков , ну там где на втором этаже еще фирменный корнер VOV , какая-то одежда, сумки...там же и эта косметика. Месяца полтора назад.
Наверняка это фальсификат! Будьте осторожны и не "ведитесь" на низкую цену! Кстати интернет тоже наполнен подобной продукцией. Запомните, МАС продается ТОЛЬКО в фирменных одноименных магазинах, либо в крупных парфюмерно-косметических сетях, при этом оформление магазинов и отделов по всему миру одинаково и отображает фирменный стиль компании.
svetlanadunaeva
У вас есть мак 217?ЦЕна? у меня к сожалению руки крюки, мечтаю об идеальной растушевочной кисти
chisa
Повторюсь, оригинальный МАС только в фирменных магазинах (я не фирменный магазин!)! Ждите открытия МАС в Ауре!! Я Вам могу помочь только с Валери-д, ну и еще кое-какие профессиональные кисти есть в наличии.
chisa
У вас есть мак 217?ЦЕна? у меня к сожалению руки крюки, мечтаю об идеальной растушевочной кисти
217 моя любимая) Но никакая кисть крюки не исправит.