Про Хипокси кто что скажет?
16348
40
Желательно о собственном опыте...
Jaloshka
это вакуумные тренажеры, статья была на НГС про Хипокси
http://news.ngs.ru/more/40841.php
FIT SEIN
Ой, я ходила на этот классный тринажер! Мне оч понравилось!!! :хехе:Главное- что эффект на лицо! Да и без особых усилий:улыб:
ТВОЯцарица
а сколько ходили, сколько потратили?
FIT SEIN
Я занималась на этих тренажерах! Так как заезжала в санаторий на очищение всего на неделю, то и курс по Хипокси состоял из 3 занятий. Проконсультировалась с тренером, подобрали мне курс на "подтяжку" так сказать.... для профилактики целлюлита :безум: Ощущения прикольные, в капсуле крутила вело, и одновременно создавался пульсирующий вакуум...меня чуть не всасало в эту махину :ха-ха!: вылезла из неё - штаны все мокрые, холодок по коже... На кушетке когда валялась в гидрокостюме, то чуть не уснула... пупырышки по всему телу впиваются, массаж офигенный получается :live: такое ощущение, будто до костей промассажировали всё :eek: Осталась довольна, хотя и не верила,что без физических нагрузок можно сбросить в весе и избавится от дряблости на булках!))) 3,6кг. как не бывало за 3 занятия на двух тренажерах (+ то, что по программе - диетическое бессолевое питание и очищающие процедуры )
ТВОЯцарица, ты сколько сбросила? где на тренажерах занималась?
Я в "Березке" на лесном шоссе занималась. Они же вроде только там есть... А у меня всего 6 занятий было на 2х тренажерах. Я после работы через день ездила. И около 5 кг как не бывало! :live::хехе: А потратила я на все это удовольствие примерно 6 с половиной тысяч рубчиков
ага, я тоже там... я думала, может еще где появилось, поближе?!...я просто на левом берегу живу и работаю, неудобно если после работы ездить :not_i:
ценник похожий, там видимо чем больше абонемент берёшь, тем подешевле
ТВОЯцарица, ты видимо еще на беговой дорожке Хипокси "трудилась"? раз результат такой :eek:
ТВОЯцарица
а у вас рост\вес какой? Мне надо хотя бы 5 сбросить...
FIT SEIN
у меня рост 172, вес 58кг. (была) - 55 кг.
FIT SEIN
это ... у персонажей сообщений кот наплакал, и зарегены в один день
а я чо? я ничё ..
quaker
мне бы тоже к нг кг на 5 похудеть, а я ничего не делаю для этого
quaker
да-да, я тож подозреваю )))
FIT SEIN
а как до Березки доехать можно с плю Калинина?
ТВОЯцарица
Скажите адрес Березки в гисе не могу найти! :dnknow:
Принцесска
а можно ли добраться до Березки на общественном транспорте?
reddd
Воот, и меня это волнует, а то машинки нет, а в Гисе не видно как с пл. Калинина проехать:хммм:
pretty girl
Ну скажите девочки уже кто-нибудь как доехать и я тоже захотлеа):yes.gif:
НАсТя_
я им позвонила, автобусы до них не ходят, есть какой-то 17-ый остановка домик лесника, и от нее 40 минут пешком
reddd
Капец :зло: я не понимаю- у всех что ли машины есть!!!!!!???? Зато в рекламе-" В 15 минут езды от пл. Калинина" Надо подговорить какуб нибудь подружку с машиной потренироваться вместе:хехе:
FIT SEIN
как мило две девушки пропиарили данную процедуру :смущ:и главное практически не заметно :злорадство:
Astreya
а толку от такого пиара ? если бы что в городе посоветовали
reddd
ну девушки расчитывали, что за чудо процедурами народ ломанется и на бердское шоссе ...
Astreya
глядите чего я нашла :))) тык
абонемент 11 занятий по 15 минут стоит 1800
какой эффект и будет ли он хбз, но я наверное пойду, там вроде на сайте про скидки написано если 2 или 3 - 10%, больше 4 - 15
Я завтра пойду, ждать уже нечего нужно на новый год в платье влезть а я 200 грамм конфент на ночь схомячила:хммм:
reddd
работают они с 7:30 до 22
если кто днем надумает (я после 18 занята) можем вместе сходить, пишите в личку. я примерно каждые 2 часа на сайт заглядывыю
ps про 1800 - это в льготное время, в обычное 2200 или 2300 не помню:хммм:
reddd
походите месяц в кедровую бочку, если скидывать надо не много, то это оптимальный выбор :улыб:
Astreya
мне сильно тепловыми процедурами увлекаться нельзя:хммм:
reddd
я понять не могу, где Вы цены нашли?
GuimpLеna
мне очень надо. поэтому я им в 21:45 позвонила, и они взяли трубку. что самое удивительное. мне редко так везет
reddd
понятно...а то мне кедровая бочка очень нравится, а если ещё с массажем заодно, вообще супер :yes.gif:
reddd
Так они же в Питере и других городах находяться... вот ты до них и дозванилась в столь поздний час) :хехе:
ТВОЯцарица
ага, спасиб :роза:, я обязательно буду стремиться к таким возможностям - летать на процедуры в Питер, а пока ... Дзержинского 1/1, в гисе есть
Astreya
а почему сразу "пропиарили"? я между прочим для того и зарегистрировалась, потому что по теме было что сказать!
а насчет Тонус-клуб, то была я на презентации, на открытии... скажу вам, что тренажеры там оч хорошие, но насчет эффекта засомневалась... производители тренажеров тоже сомнительны!
Хипокси оч известны в Москве, я еще 2 года назад когда на тренинг ездила про них слышала, потому и решила сразу попробовать
FIT SEIN
поднимаю тему

еще раз - кто занимался на Хипокси, есть результат или нет? подруга говорит - у нее не было, но там, честно говоря, и убирать-то нечего, ни жира, ни целлюлита

а вот мне бы поскидывать немного :смущ:

и какие еще КОНКРЕТНЫЕ альтернативы есть?

*комментарии выше все прочитала, хотелось бы не пиар, а реальные отзывы, плюсы, минусы, кто что чувствовал, что не понравилось и т.д.*

ЗЫ правда, есть подозрение, что будет проще купить элипсоид и бегать каждый день :ха-ха!:
Lassie
у меня никаких результатов нет, потрачен 1 абонемент туда куда хотела
Lassie
не было никакого результата, 12 тыщ выкинула. Дорожки - навсегда.
FIT SEIN
А я планирую пойти на эти хипокси, либо в березку, либо ещё в какой - то центр, помню краем глаза видела объявление , что в городе а каком-то мед.центре или в чем то подобном тоже есть эти хипокси, в принципе если не найду где в городе, то буду ездить в березку, туда ехать действительно 15-20 мин но на машине! А по поводу того , что эти тренажеры кому-то не помогли, нужно не забывать о том, что помимо этих тренажеров нужно думать о том , что ты кушаешь, и после этих хипокси обязательно на фитнес, или в спорт зал ( закреплять, поддерживать результат, ну не бывает чудес, что ты была 75, сбросила до 60 , и бросив все способы похудения вес не начал набираться, особенно если физиологически есть склонность к полноте, нужно полностью менять образ жизни. Прошлым летом за месяц ушло 5 кг , объемы уменьшились почти на 2 размера ( по одежде, влезла в джинсЫ, которые 2 года лежали, ждали своего худого часа), что я делала- ходила на ручной антицеллюлитный массаж ( синяки были жесть, больно, аж до слез, но это только 5 первых массажей, потом уже привыкла и даже дремала моментами, ну и мазалась мазями от синяков), в течении этого же месяца ходила на фитнесс, пару раз в неделю и попробовала курс похудения energy diet. Если бы не лето с супер шашлыками за полночь и пиво, то думаю результат был бы намного лучше! Вот собс-но мой план на март, может даже раньше, как финансы позволят. Нужно 12-13 на хипокси, 3000 примерно на спорт зал и 3-4000 на энерджи диету, самое сложное будет продержаться первый месяц, практически полный отказ от вкусной еды, потом будет легче=))
reddd
Так Вы занятия продолжили или нет? А то я вот тоже думаю,то ли идти в этот Тонус клуб или нет?
zvezda13
второй абонемент скоро закончится ... хожу на вакум и на ролик. 3 кг набранные за декабрь -январь ушли (своими силами избавится не могла:хммм:) 2 девушки с работы со мной ходят, им тож понравилось:улыб:
я третий абонемент не буду покупать, моему организму для стимуляции похудения нужно разнообразие, хочу на бодифлекс, может кто знает где такое есть?