Где купить стильные зимние сапоги?
9624
34
Не могу найти сапоги стиляжные, все черное, обычное. Я ищу рыжие или ярко-синие, фиолетовые ботфорты, чобы в глаза бросались. Ну и цена чтобы не более 6000 р была. Не подскажете где искать?
Kapitalno
ярко фиолетовые в океане есть. но не ботфорты. но высокие

ЗЫ а вы уверены что яркофиолетовые ботфорты это стильно?
Kapitalno
Думаю-надо мониторить все магазины подряд.
Порой не угадаешь, где встретишь свою мечту:улыб:
zizi
яркофиолетовые ботфорты это стильно?
ну это смотря какой стиль
мне нравится, когда молодые девушки ярко одеваются
приятно посмотреть, особенно зимой

они как яркие бабочки на бесцветном общем фоне толпы:улыб:

и пусть у некоторых напутано со вкусом,
за смелость и тягу к экспериментам им респект! :live:
Kapitalno
В Mascotte были фиолетовые ботфорты
Kapitalno
опять эти фиолетовые ботфорты :ха-ха!:
все их тут ищут на форуме :tease:
Adeli
яркофиолетовые ботфорты это стильно?
ну это смотря какой стиль
мне нравится, когда молодые девушки ярко одеваются
приятно посмотреть, особенно зимой

они как яркие бабочки на бесцветном общем фоне толпы:улыб:

и пусть у некоторых напутано со вкусом,
за смелость и тягу к экспериментам им респект! :live:
Да не напутано у меня со вкусом! И я не молоденькая, мне 29 лет, всю жизнь занимаюсь дорогой одеждой :роза:
спасибо за Маскотте!
Kapitalno
Вам личное сообщение
Kapitalno
я была в океане вот..посмотрела я там на сапожки..да действительно есть разноцветные яркие и интересных моделей, ТОЛЬКО ЦЕНА ТАМ 27 000 - 40 000 косариков..гы))))
Kapitalno
ну тогда с какого перепугу вы себя к этим "некоторым" отнесли? :миг:
Kapitalno
В аскании видела фиолетовые сапоги. Жутко понравились. Правда не ботфорты, а в новомодном сейчас ретро-стиле.
Цена 7000р.
Не купила, денег нету((((((((
Kapitalno
Тоже на выходных займусь поисками сапожек...
Мне кстати нравится когда люди одеты ярко, главное не переборщить.....а так очч даже неплохо и глаз радует...сама люблю яркую одежду и ношу ее независимо от времени года и погодных условий))
Мадам Помпадур
Я тож хотела яркие сапожки, но я сейчас по работе не в новосибе нахожусь, по этому пришлось брать что есть, а выбор здесь не большой. Взяла полусапожки черные:хммм:на высокой шпильке
NO ANGEL
две зимы подряд покупала подобные сапожки, на работу в самый раз, так сказать классика :улыб: и вообще люблю железную шпильку :бебе:
Astreya
Обожаю обувь на высоких каблуках :live:
NO ANGEL
да уж, я только наверное на каблуках себя чувствую замечательно, и зимой именно на высоких каблуках мне удобно ходить :улыб:только проблематично с моим 35 размером найти такие сапожки :dnknow:
Astreya
Такая же проблема :agree: размер ноги 35, но и обувь такого размера иногда бывает большеватой.наверное усохла я чуток :dnknow:
NO ANGEL
собраться по несчастью :agree: в этом году поискала сапожки на шпильке, ни чего интересного не нашла, бегаю пока без каблука :улыб:
NO ANGEL
Очень красивые! А я вот боюсь зимой ходить на шпильке или тонком каблуке... :а\?:
Night_bride
наоборот зимой в них очень удобно... :yes.gif:
Astreya
Я боюсь подскользнуться по гололеду.
Night_bride
На гололеде можно подскользнутся и на сплошной подошве, это уже как повезет. :шок: В падениях конечно мало приятного
NO ANGEL
полностью согласна...:улыб:я в прошлом году выходила из автобуса и каблуком зацепилась за подклад на шубе, чуть не упала :хммм:вот после этого побаиваться стала на каблуках ходить
Night_bride
мне тоже удобнее зимой на шпильках, они в снежок и лед врезаются немного, как бы зацепляются за него, и от этого меньше вероятности подскользнуться.
NO ANGEL
мне кажется, каблук обалденно такой удобен, как на Ваших новых сапожках) :respect:
peskatore
Вспомнила почему еще отказалось от тонкого каблука зимой. Когда наступает время ещё зима, но снег уже рыхлый, приходилось чуть ли не на носочках ходить :безум:
Night_bride
аа....да, каблуки проваливаются...да, это не удобно, а когда все вокруг мерзлое, в самый раз острые каблучки!
Kapitalno
Подруга, я даже не сомневалась что ты этой зимой чем-нибудь отличишься :ха-ха!: Ща пойду мужу скажу пусть готовит свои очередные шуточки по поводу твоей новой обуви.
Kapitalno
Я просто обожаю шпильку, по другому чувствую себя некомфортно. Кстати мож кто видел высокие черные замшевые сапоги на шпильке)) Подскажите где
Kapitalno
Меня тоже интересуют классические замшевые сапоги на шпильки. Ну очень нужно. Если кто-то видел подскажите , пожалуйста.
Night_bride
Так это даже хорошо. В тренажерку можно не ходить, идете по улице и сразу икры качаете!:хехе:
Ofeliya
Да полно где! начиная от студенческой и по направлению к Маркса. можно и в Меге поглазеть
сладкоежка
Да уж, я вчера излазила эти магазины, на мой взъем ни одна пара на шпильке не застегнулась. А в том году в арбате брала... Сегодня в Мегу поеду...
Kapitalno
Моя знакомая купила в "Под каблуком" на Ленина классические черные зашевые сапоги без наворотов...4500...неплохо смотрятся