Средство для снятия макияжа с глаз
31660
156
Буду весьма признательна за советы:улыб:Косметикой пользуюсь неводостойкой (карандаш). Умывалка не справляется, долгое время пользовалась простенькими тониками для сухой кожи (100 рецептов и прочая ерунда), а сейчас как-то боязно :dnknow:
Chocolate
Нравится молочко, превращающееся в тоник от Лореаль. Умывалками не люблю пользоваться. Но мне тут перепала умывалка Кензо ки... блин, она тааакая кайфовая! А запах :wub1.gif:
esenina
мне нравится средство от Nivea, смывает хорошо и водостойкую тушь, без отдушек, риск аллергии минимальный:улыб:
esenina
Молочком - прямо по векам, да? (не издеваюсь, просто туго соображаю :))
Кензошная умывалка косметику хорошо удаляет?
Chocolate
Смывка для глаз Мэри Кей. Пользуюсь сама уже давно, пользуется куча знакомых - отзывы только положительные.
Chocolate
У меня Лореалевская смывка, в голубеньком бутылечке, она как водичка, не люблю всякие вязкие консистенции на глаза наносить, мне очень нравится и запах приятный и смывает хорошо.
Текила
мне кстати тоже Мерикеевское средство для снятия макияжа с глаз понра.. Хожу в линзах, поэтому некоторые средства у меня вызывают покраснения и воспаления. А от этого нет ничего :улыб:Смываю неводостойкую косметику. Водостойкой не пользуюсь, поэтому как ее смывает данная умывалка -не скажу.
Chocolate
На ватный диск и к веку, подержать немного и снимать.
Кензо ки с первого раза тушь смывает:yes.gif:
esenina
Блин, классная наверное вещь:бебе:
Julz
У меня Лореалевская смывка, в голубеньком бутылечке
+1.
От кремообразных текстур глаза щипет. И от Нивеи и Люмене тоже. Гарньер до того, как стал и для водостойкой косметики, подходил.

Может, кто еще что-нить "нежное" посоветует? А то я с глазами замаялась (тушь и средство ооочень сложно подобрать):хммм:
Lady Sonia
Очень:yes.gif:У умавлки еще текстура такая...короче, когда гель на лицо наносишь и вспениваешь, то такое ощущение, что ты не кожей по коже (руками по лицу) возюкаешь, а буд-то шёлком по шёлку... Не знаю, как описАть, но, блин, я умывалку эту полюбила всерьез и надолго:yes.gif:
esenina
А мне Силена от МИРРА Люкс нравится. Уже второй бутылек купила, без отдушек, натуральная
Chocolate
Пользовалась Лореаль 2 в 1 (половина белого половина синего, при смешивании получается однородная водичка) - очень нравился
А потом в Летуале посоветовали Clinique, супер вещь!
:live: У меня глаза очень чувствительные и смывалку подобрать очень сложно!
Еще была сефора (молочко) для чувствительных, так и стоит у меня полная. . . :безум:
olia23
Брала в Мирре умывалку-гель с дозатором (не знаю названия). Полностью смывала тушь только со второго раза.
esenina
Девоньки!
А меня интересует как по науке вообще должно происходить очищение кожи на ночь?
кто-нибудь знает?
Мадам Помпадур
по науке нужно снять тушь и макияж с лица очищающим средством-с водой или без воды, как удобнее, завершить очищение тоником. Далее-ночной крем и крем для век. Перед кремом можно сыворотку нанести.
Очень желательно, что бы умывалка-тоник-крем были одной марки.
kli
2в1 Лореаль для стокого же макияжа?

А у Клиник какая текстура? Это молочко или просто лосьончик?
Мадам Помпадур
Вроде как сначала нужно снять снять макияж с глаз и губ средством, спецом для этого предназначиным. Потом очистить кожу лица и шеи средством для удаления макияжа, потом тоником всё это дело удалить, нанести на область вокруг глаз крем, ночной крем на лицо и шею...
Chocolate
Мне нравится проф.средство Academie с пантенолом. Хорошо снимает тушь и ухаживает за ресницами. И Innoxa тоже, но она двухфазная, маслянистый эффекет присутствует.
Chocolate
Раз про шею речь зашла... Ее ж нужно крмом мазать, правда? Вот мозгами понимаю, что надо, а руки не доходят.
Chocolate
Ахха, нужно.. Есть даже крема для этой части тела... Но я пользуюсь тем кремом, которым лицо мазюкаю...
esenina
а я кремом для бюста мазюкаю, ну и для лица тоже перепадает:улыб:
Тяжела женская доля-для каждой части тела свой крем. :шок:
Chocolate
Я мне вот тоже нра умывалка Мэри Кей :live: Уже 4 бутыля смылила....:улыб:
Chocolate
с глаз тени и тушь стираю Ланкомовсеой двухфазной - самая лучшая! а потом виши такая пенка для умывания олиго..
без воды не могу умываться(
Будур
Не говорите :not_i: А тем, у кого смешанная кожа на лице, вообще рекомендуют двумя кремами одновременно пользоваться :шок:
esenina
Ага, я даже так делала :eek:
Потом надоело, просто купила умывалку, которая кожу не сушит.
Chocolate
Во, а шею ленишься мазать :tease:
Ramilla
Клиник для чувствительных глаз в розовой бутылочке. Тоже двойная.
А Лореаль для стойкого но для чувствительных глаз мне очень хорошо подходила.
esenina
Поверхность шеи больше, чем лица, значит и мазать больше :ха-ха!:
Говорю ж, забросила я это гиблое дело:улыб:А было время и бюст мазала, и тушку (обычными лосьонами и антицеллюлитной фигней) :шок:
kli
А Клиник не жирная?
Мне тоже двойная для стойкого макияжа Лореаль хорошо подходит, но я пользуюсь обычным макияжем и обычным средством Лореаль, начинает надоедать...
Chocolate
раньше снимала макияж глаз отдельно - ватным диском, смоченным в спец.средстве, лицо умывала отдельно.
сейчас делаю всё за раз - умывалкой Шанель Пресисьён (влюблена всерьёз), всё смывает с первой попытки. мне кажется, что вторым способом кожа вокруг глаз меньше травмируется, да и быстрее так.

лореалевская серия суперсовременных умывалок в первого раза мою нынешнюю тушь не смывает.
и ещё наблюдение: не заметила разницы между средствами для снятия макияжа с глаз люксовых марок (хотя, не так много у меня их и было) и масс, типа диадемина.
Matryona
а на сколько на Шанели хватает по времени?
Matryona
А я влюблённей влюблена в кензо ки :tease:
Lady Sonia
очень на долго. минимум на полгода при ежедневном умывании. там на горлышке тюбика даже есть специальная штуковина, чтобы лишнего не вылить и чтобы, когда уронишь тюбик, гель (или крем, серии разные) не пролился, расход очень экономный.
о, для примера: я брала с собой в недельную поездку неполную 25 мл. бутылочку (отливала), мне хватило и на поездку и дома ещё недели 2 домывала.
esenina
зато моя любовь не мимолетное увлечение, она проверена временем, а не то что у некоторых, не будет показывать пальцем ))))
Ramilla
Нет она менее жирная чем Лореаль!
Попробуйте и полюбите:бебе:
kli
Понятно, спасибо.
Хотя Лореалевское мягкое средство вообще не жирное, но его в последний раз в ПиКе не видала.
Chocolate
Мне средство от Кларинс понравилось (водичка) в синем флакончике, но уж очень быстро оно у меня закончилось - кажется, и двух месяцев не прожило. Еще хорошее средство у Diademine (кажется, так правильно пишется) - расход примерно такой же, но с учетом разницы в цене - все же гораздо экономичнее получается. Глаза у меня чувствительные, к тому же хожу в линзах, далеко не все подходит.
Марика
нпп

а кензо ки со скидочкой сколько стоит? ну и ли без скидочки (40% я и сама могу отнять :))
Olunya
Надо Есенину спрашивать:улыб:
Ау!!!
Chocolate
Туточки:)
Не грузится Летуалевский сайт, не помню цену точную. Что-то около 600 рублей (со скидкой).
Называется пенящийся гель. В аттаче фотка.
Chocolate
А я пользуюсь только умывалкой для лица. Чтоб за раз все смыть. Терпеть не могу возюкать ватками по лицу. Может и не правильно, но мне так удобнее...
vida
И, видимо, за раз получается? Поделитесь секретом, чем умываетесь:улыб:
Chocolate
За раз нет. За два получается! Просто второй, так сказать, контрольный.
Умывалок у меня много было. Сейчас пользуюсь Урьяж - обогащенный дерматологический гель, очень нравится.

Видимо, следующей попробую Кензо, Есенина раздразнила :yes.gif:
vida
даже если на него закончится 40% скидка, ты всё равно купишь кензоки? :злорадство:
Matryona
раньше снимала макияж глаз отдельно - ватным диском, смоченным в спец.средстве, лицо умывала отдельно.
сейчас делаю всё за раз - умывалкой Шанель Пресисьён (влюблена всерьёз), всё смывает с первой попытки. мне кажется, что вторым способом кожа вокруг глаз меньше травмируется, да и быстрее так.

лореалевская серия суперсовременных умывалок в первого раза мою нынешнюю тушь не смывает.
и ещё наблюдение: не заметила разницы между средствами для снятия макияжа с глаз люксовых марок (хотя, не так много у меня их и было) и масс, типа диадемина.
Поддерживаю. Даидемин хоть и стоит дешево, но смывает глаза хорошо
Lakisa
я в шоке, и что диадемин всем нравится?
смывать он конечно смывал ... но вторую бутыль я точно покупать не буду
всю жизнь пользовалась виши (голубая жидкость), 400-500 р и на пол года, потом они его доработали и сделали прозрачным - вот примерно как диадемин - никакой. Сейчас голубой опять есть. В общем сейчас на виши смотреть не могу надоел сильно-сильно. купила хвалили тут ланком двойной - жирный, тяжелый, расстроилась. Че делать дальше не знаю