Любимые лаки для ногтей
14193
61
Девушки, какие вам лаки нравятся? Никак не могу подобрать, либо наносится полосами, либо сохнет долго, в общем покупаю-выбрасываю...Руки у меня кривенькие, поэтому выбираю чаще светлые оттенкидля домашнего маникюра, яркие- только в салоне. Но и тогда умудряюсь смазать, хоть и жду минут по 20-30! Посоветуйте реально стойкий, хорошо ложащийся лак. Надоело деньги на эксперименты тратить, вот на днях 10 разных бутыльков выбросила:хммм:
Будур
Мне нравиться лак OPI, только насчет светлого тона не знаю как он ложится, потому что беру всегда яркий. Мне продавец сказал, что некоторые оттенки самостоятельно лучшее не наносить, помощь профессионала требуется
Будур
салли хансен,серия Teflon Tuff - укрепляет ломкие после нарощенных ноготочки, ну и вообще мне очень нравится, светлых оттенков большая палитра
Будур
Мне сефоровские лаки последнее время нравятся. Хорошо ложатся, быстро сохнут, цвет на ногтях выглядит так же, как во флакончике, а сами флакончики маленькие - лак не успевает ни засохнуть, ни надоесть :live:
Будур
Вся линейка Манхэттен!
просто лучше лака у меня не было!
Будур
Мне лак Orly нравится. Темными цветами получается даже с первого раза хороший результат, держится неплохо и кисточка хорошая. А вот OPI взяла темного цвета из новой коллекции и не понравился как ложится и держится
katerina_s
Реально красит без полос лак LCN, покупала в магазине Профессионал на Крылова, когда мне его красили в салоне думала что руки мастера, потом купила 2 тона сама, один ну очень темный - прелесть, сохнет очень быстро, без полос, и немаловажно долго держится
Будур
Я лаки в VOV (опять же) последнее время покупаю - оттенков много, долго не засыхают (на руках крашу редко, в основном на ногам), сохнут быстро, и стоят недорого.
Будур
Я стала фанатом OPI, за 2 недели 3 новых лака купила. Для меня просто супер, сохнут быстро, хорошо ложатся, и держатся как долго! не сравнить с остальными (есно с top-coat). Был Креатив, просто ужасен для меня, полосит и сохнет вечность :зло: Орли ложится нормально, но тоже сохнет вечность и слазит быстро. Хотя в случае с Орли характеристики лака различаются видимо по оттенкам, у меня есть парочка их лаков вполне приличных, но два бутылька пришлось выкинуть, жалко, цвета были красивые:хммм:
Julz
на пп
Всем большое спасибо ! :роза:
Ерема, Вам отдельный поклон, я ведь уход для рук-ног беру именно LCN, а на лаки внимания не обращала:) Балда! Вот как бывает полезно обратится за помощью на форум.
Будур
OPI - супер! :respect:Вот только никто не подскажет где конкретно офис "Вербены" на Крылова находится?
da_shutka
Крылова, 28/1
Сворачиваете во двор дома №28, там будет жилая кирпичная (кажись) многоэтажка. В Вербену вход на углу в подвал.
Matryona
надо же! а я живу через дорогу и не знаю ))))
GuimpLеna
Пользуюсь любыми, только бесцветными.
Как Форд сказал: "Машина может быть любого цвета, если этот цвет - черный"...
Будур
Только OPI! Все остальные лаки не для моих кривущих ручек :улыб:
da_shutka
OPI еще в Цуме продается на втором этаже, я всегда там покупаю, на Крылова не была может там палитра больше...........
Ofeliya
В ЦУМе видела, но там дороже насколько я знаю, а на Крылова официальное представительство:миг:
da_shutka
Надо будет заглянуть на Крылова))
Ofeliya
OPI еще в Цуме продается на втором этаже, я всегда там покупаю, на Крылова не была может там палитра больше...........
А вы его когда последний раз в ЦУМе брали? Там был отдел и он от Вербены, но его убирали. Это точно.
Tanya_M
Я вот покупаю умную эмаль и не парюсь:хехе:
Из цветных понравился selly hansen diamond strength ,покупала розовый-матовый,хорошо держался и ложился,а еще как-то брала лак в аптеке,яркий,не помню название,к сожалению,супер-устойчивый и наносился офигенно.
~nastik~
2 года назад был лореалевский лак в продаже, маникюрить с ним было сложно, но цвет.......я такого нигде больше не встречала.....вот бы вернуть
Будур
Умная эмаль! для поддержания ногтей в хорошем состоянии. а цветные лаки - только VOV !!!!!!!!!!
очень хорошо держаться и быстро сохнут!!!!!!!!!!
Будур
Я недавно Буржуа купила. Оч быстро сохнет. А самое главное что меня поразило - они придумали делать достаточно широкую кисточу, один раз мажешь - весь ноготь накрашен. Супер :respect:
Может и в других есть... но я первый раз встретила подобное:yes.gif:
~nastik~
Что за умная эмаль? :dnknow:
Ofeliya
2 года назад был лореалевский лак в продаже, маникюрить с ним было сложно, но цвет.......я такого нигде больше не встречала.....вот бы вернуть
Если мы про один и тот же лак - то у меня от него цвет ногтевой платины испортился.. стал желтым :безум:
от длительного использования...
Nemphia
Да мне кажется от всех лаков ногтевая пластина желтеет....
Annamaria
Умная эмаль действительно очень подходит как укрепитель ногтей, пользуюсь лет 8 наверно ))) а вот из цветных понравился как уже говорилось выше Сали Хэнсэн, у меня уже целая коллекция их ))))) и держатся долго :улыб:
La francaise
Мне по большому счету все равно как лак ложится, цвет главное
Ofeliya
"Умная эмаль"-продукция для укрепления и восстановления ногтей-лаки(прозрачные),гели,основы и т.д.Продается в аптеках. :respect:
Tanya_M
Я лак OPI в ЦУМе брала на прошлой неделе. Отдел на 2 этаже.
katerina_s
Мне очень нравятся "Умная Эмаль"-для восстановления, и "Sally Hanson"- цветные :respect:
Будур
Мне буржуа нравится быстросохнущий. Накрасил - и порядок, ничего не смазывается, держится хорошо, кисть широкая, удобная....
Салли Хенсен 10 дней без сколов не понравился - слишком долго сохнет, но цвет - просто класс, такой глубокий, красивый...
dreamcat
Sally Hanson все сохнут супер быстро!
А тот что 10 дней не откалывается-реально держиться! :live:
Fifa
держится - да, но у меня терпения не хватает выждать время, когда он по-настоящему хорошо высохнет :безум:
dreamcat
У умной эмали есть супер сушка!Супер вещь! :live:
Fifa
Любимый лак -- БУРЖУА с розовыми блестками, и сохнет быстро, и держится долго, и всегда можно подремонтировать незаметно. Раньше и другими цветами блесток пользовалась. Сейчас не могу купить, в нашей Парфюмерии и К только серебристые блестки и в маленьких бутылочках. :хммм:Помогите, может кто видел? Я уже спрашивала в "Где купить", но мне не ответили.
Fifa
Пользуюсь умной эмалью! :respect: надо эту супер сушку попробовать, а то вечная проблема смазывания лака!!! :dnknow:
irissska
у Frenchi (компания, которая производит Умные эмали) сушка - гэ. У Sally Hansеn намного лучше, причём та, которая дешевая. Dry kwik называется.
Matryona
на пп
последние приобретения: лаки LCN-понравились, хорошо ложатся, быстро сохнут, есть бутыльки маленькие 8мл. Лак Ревлон-не очень-один слой дает совсем легкое покрытие, а 2 слоя аккуратно нанести не удалось:хммм:ну, ручки кривые, что ж поделать. Набор для французского маникюра Салли Хенсен-вот это фигня так фигня, имхо. Очень жидкие.
Будур
Мне нравится:
1. Лак JESSICA (он проф. серия,хорошо ложится очень плотно и держится, произв. США)
2. Как не странно лак орифлэйм, который beauty хорошо держится (яркие глянцевые цвета)
3. Лак pupa (но, на мой взгяд, густеет быстро)
4. Самый дешевый из перхода голден роуз multi dimensions (лег великолепно, высох за секунды)
Не понравились:
1. ORLY (перломутовый светлый тон, ложится полосками отвратительно, при этом цвет в бутульке намного яррче и привлекательней чем на ногтях)
2. Салли хенсен, который типо на 10 дней.
3. Салли хенсен nail prisms (светлые перлам. тона ложится очень плохо и пупурышками какими то, хотя цвета очень красивые)
Это мое субъективное мнение.Сколько уже лаков было перепробована, что иногда посещает мысль купить в переходе и если что выкинуть (при чем именно там, иногда, они оказываеются качеством лучше)
Matryona
Эх, поздно я прочитала про супер-сушку Frenchi. Купила сегодня, радостная намазала, теперь весь лак мелкими пупурышками взялся. :хммм:
Будур
а где покупаете LCN маленькие объёмы? Классный лак, но у меня большие бытуыли быстро сохнут..и сколько стоит маленький бутылёк?

Мне понравился Sally Hansen Diamond Strength (кажется) - очень красивый яркий оттенок - красный, сохнет нормально..только быстро густеет, трудно наносить :dnknow:
сушка Orly неплохая, пользую.
Daria_June
Купила в Профессионале на Крылова, около 250 руб. Большие бутылки тоже не люблю:улыб:Осталось в Вербену заглянуть за Орi:улыб:
Miss Marple
в следующий раз подождите минут пять-семь после нанесения лака, а потом только наносите сушку
Miss Marple
У меня не покрывается пупырышками, только я минуты 3-4 жду когда подсохнет и только потом наношу ее.
Julz
Спасибо за совет! Может это из-за лака? Подожду сегодня подольше, а то уже расстроилась.:хммм:
Будур
я в последний раз купила OPI в Вербене, так потом крышку открыть не могла - лак присох :eek: знакомая мастер маникюра сказала, что так может быть только с уже открывавшимся лаком или некачественно запакованным, если при закручивании лак попал на резьбу. Серьёзно, откручивал папа (боксёр!) с помощью наждачки минут 10 :безум: я в шоке была
Matryona
Мне очень нравится сушка-спрей Креатив, я в олехаусе покупаю на Ермака,3. Удобно то, что наносится не кисточкой (чем можно смазать еще не "схватившийся" лак), а путем микрораспыления. Очень экономично, быстро и удобно, не надо сидеть и каждый ноготок покрывать... Да и то что касается лаков, тоже предпочитаю креатив - нигде не видела такой большой палитры..Сохнуть ,конечно чуть-чуть дольше , чем обычные лаки, зато потом держатся очень долго и глянец не теряют через день.. вобщем зер гуд!!! :live:
Будур
расскажите неведующей, что такое вербена,плиз :смущ: