Хороший пятновыводитель!
22439
48
Девушки, посоветуйте пож-а хороший пятновыводитель для цветных вещей! :роза:
Fifa
Я пользуюсь Ванишем - вполне устраивает.
lipisinka
И для цветных?цвета не блекнут??
Fifa
а мне ваниш вообще не нравится, плохо пятна отходят :хммм:но все остальные пятновыводители не лучше :хммм:
Fifa
Последний раз заливала им низ штанины голубых джинс - по цвету от другой штанины не отличается.
lipisinka
Спасибо попробую!Может кто еще что подскажет? :роза:
Fifa
Слышала про хорошие отзывы о пятновыводителе в Амвее в виде спрея
Lakisa
У меня есть амвеевский спрей -пятновыводитель, действительно хорошо выводит. хотя один раз не смогла вывести пятно ничем, на кофточке пятнышко было даже не знаю от чего, может от ягоды какой, уже не помню. Но в принципе вещь хорошая, попробуйте. Цвет на ткане не блекнет и не меняется.
Как купить не в курсе, потому что брала на работе через сотрудника, но по моему у них где то в городе есть офис.
Fifa
в Амвее есть хорошии пятновыводители. Не только спрей. Но и он тоже! :yes.gif:
BlueAngel
А где можно приобрести? :роза:
Fifa
Купить можно только через тех, кто занимается. У меня мама занимается. Поэтому можете написать в личку, договоримся.
Fifa
Тоже Амвеем вывожу пятна.... кстати закончился уже, надо новый покупать :улыб:И хватает его очень надолго :live:
Fifa
Знаете, есть такое мыло "Антипятин" , особенно жирные пятна отлично удаляет.
стоит копейки.
Fifa
Для цветных вещей у меня Ваниш. Устраивает.
model
А я не заметила разницы между "Амвеевским" пятновыводителем и "Ванишем", проверяла на детских белых носках, что тот не отстирывает, что тот.
Fifa
как-то на работе облила светлые новые брюки чаем, ччем я только не отстирывала, мыло Антипятнин - вообще ничего не отстиралось, ваниш для цветных тоже не помог, пятна вывела только ванишем для белого. Но брюки были светлые бело-чуть серо-голубоватые.
nukaNAN
Знаете, есть такое мыло "Антипятин" , особенно жирные пятна отлично удаляет.
стоит копейки.
Присоединяюсь, я пуховик светлый выпачкала в мазуте, оттерла мылом этим без следа.
Хотя я заказала себе ЛОК амвея, отзывы есть что дюже хорош, все отмывает отстирывает.
Bayleys
ну не знаю. у меня сестра амвеем пластилин с детского костюма отстирала... :спок:
Olla123
ну не знаю. у меня сестра амвеем пластилин с детского костюма отстирала... :спок:
Я пластилин отстирываю порошком на "ура!"
Asfura
Ну я и говорю, что жирные пять отлично отстирывает.А про остальные пятно как то не помню!
lipisinka
А по поводу ваниша, то у меня не отстирывает он, не жидкий, не тот из которого смесь делать.
BlueAngel
А у меня рукав белой блузки покрасился цветом от шерстяной кофты розового цвета, я не знаю что делать...и Ванишем пробовала, и мылами Duru и другими. И Acе пробовала - бесполезно!!! Помогите, моя любимая блузка! :cray-1:
Неужели Амвей поможет?!
nsk_nadin
Отдали нам хороший фирменный пуховик для дочери. До того как его отдать, он пролежал лет 5, у шкапчики. Пух слежался, и на ткани были жуткие желтые полосы.Перед тем , как пойти в химчистку, я попробовала замочить его в порошкообразном пятновыводителе"Амвей".пролежал пуховик всю ночь. :eek: вывел все пятна, пуховик снова белоснежный!!! :respect:
lesa-oleska
Пятна старости отстирываются и без амвея, обычным порошком.
Fifa
Девочки!!! sos!!!!
Купила платье из вискозы, ярко зеленого цвета и обнаружила на спине жирный отпечаток от пальцев :cray-1:, пробовала сначала просто постирать в ариеле, есессно ничего не отстиралось! Боюсь испортить , прошу совета . может в химчистку оттдать?
Нюська
можно попробовать ср-во для мытья посуды... нанести на пятно и оставить на часик... обычно помогает(хуже не сделает)...если нет,то в химчистку :спок:
Fifa
ооооооооо, много мне сейчас от ребенка приходится выводить :biggrin:

Локом отстирывается жирное
порошок Е (в ашане) на упаковке всё на инглише, там еще рубашку глядят утюгом на картинке - СУПЕР ВЫВОДИТ любую ягоду :respect:, помидоры нет :зло:

Еще у меня куча разных дешевых отбеливателей из Ашана в коробочках (типа 5+ био Актив, БОС плюс максимум, Чиртон супер отбеливатель, еще какие то баночки желтенькие отдельно для фруктов, отдельно для чая кофе).
Вот детское бельё я замачиваю ими, тазик с горячей водой, порошочка Е + отбеливатель = практически все пятна сходят.

Помидоры и бананы (засторелые пятна) самая попа - их вывожу только замачиванием в слаабом растворе доместоса, постоянно полоская и натирая пятно.

Ваниш :death: не стоит тех денег
невеста1982
...а меня ваниш устраивает - те же бананы на ура выводит... и смородиновое варение(из последнего))
b52
ннп
+1 в пользу амвеевского пятновыводителя в виде спрея!
отстирывает все:улыб:
Natalchik
пятна от красного вина амвеевский не отстирал, а вот " Актив" из АШАНа за 17 рублей за коробочку справился на УРА! :knix:
zhuvachka
Тоже было пятно на кофте от сока. Стирала два раза с амвеевским пятновыводителем, хоть бы хны. Купила Ас для цветных вещей и намека от пятна не осталось.
Альфа
сейчас в автомобильных магазинах часто японскую бытовую химию продают: порошки, шампуни, крема, поглотители запахов (отличная штука, если у ребенка аллергия!!!!) и даже зубную пасту :respect: Все просто отличного качества, а порошок отстирывает любые пятна ... даже кровавые :злорадство:
BlueAngel
Pre Wash от ягоды пятно и не выведет, для этого в Амвее есть Отбеливатель для всех типов тканей, в т.ч. и для цветных, а Pre Wash только пятна жирные выводит))
Eva2007
ВАНИШ вообще все пятна убирает, надо только минут на 15 налить его на пятно и пусть себе работает, а потом с порошком постирать - и все уже без пятен.
Fifa
Как убрать жирное пятно на цветной вещичке? Ваниш не справился...:хммм:
Crazzzy
Я амвэевским отбеливателем для цветных вещей отстирала двухнедельную краску на джинсах :спок:
Fifa
Амвэевский пятновыводитель стоит того, когда мама вывела мне салфетками пятна со свадебного платья, я даже их представителем стала.
moanna
Полностью соглашусь. Пятновыводитель и отбеливатель Amway-супер. :respect: Я такие вещи возвратила к жизни. Если кому надо могу помочь приобрести.:смущ:
ummi
Я амвэевским отбеливателем для цветных вещей отстирала двухнедельную краску на джинсах :спок:
Я чернила на джинсах не смогла вывести спреем амвеевским. Как думаете, если купить этот отбеливатель, поможет, уже месяц прошел, я их и отложила, думала все..
Kwiki
Ваниш меня тоже не особо впечатляет. За амвей проголосую,да0):бебе:
еще недавно попробовала новый пятновыводитель FineEffect, он на рынке не больше года. также в форме спрея, наносишь на пятно. суть в наночастицах. попадая на поверхность, они распознают ее и начинают действовать.
я вывела в общем-то не мало пятен, даже застарелое кровяное пятнышко со светлой кофточки.. в общем довольна. и хватит его на долго судя по всему :live:
Fifa
"суть в наночастицах. попадая на поверхность, они распознают ее и начинают действовать"
:)) какие умные. рекламная "жувачка".

по теме- ваниш помог отстирать жир с мужниных брюк (когда он на себя опрокинул казан с жиром от плова). сначала в химчистку понесли - эффекта 0. Только выцвели.
потом решила что, раз уж все равно брюкам хана, замочить в ванише для цветного. вывел пятна!
Но он не со всем справляется!
Вот например пятна от пота\дезодоранта на белых рубашках...?
Ljaguha
Про пот где то было на форуме.
то ли лимонная кислота, то ли уксус с содой.
Kwiki
Чернила от ручки (не гелевой) с блузки одеколоном вывела.
Fifa
ННП
Девушки, чем вывести пятна от корректора?
Интрига
Пятновыводитель и отбеливатель Amway-супер. :respect: Я такие вещи возвратила к жизни.
мне совершенно не понравился он, ваниш на много лучше справляется с пятнами.
хотя другими средствами амвея пользуюсь
Bayleys
пользуюсь только Бос
До этого пользовалась Ванишем.