массажная ванна для ног
2562
4
Хочу сделать себе и мужу подарок - массажную ванночку для ног. Но выбрать не так прост ооказывается, уж очень много критериев. У кого есть, кто пользуется - скажите плиз, на что обратить внимание при выборе? Что нравится, что нет? Заранее большое спасибо!:смущ:
Chuda
У меня есть эта ванночка, мне ее дарили, поэтому сама не выбирала. Три режима работы с пузырьками, с какой-то вибрацией и подогревом. Даже и не знаю для чего все эти режимы, больше нравится когда с пузырьками. Ребенку больше всех нравится пользоваться этой ванночкой.
Chuda
у меня есть ванночка Витесс вот такая

три режима работы, но обычно используются только два: пузырьки+ массаж или просто массаж

мне нравится, но я ее преимущественно для педикюра использую, хотя если находилась целый день, но в ней очень приятно ноги порелаксировать :смущ:
Lassie
спасибо девочки:) повыбираю значит все таки себе эту приятность:)
Chuda
вообще, имхо, если вам нужно именно для педикюра, то я бы смотрела на такие, где есть встроенные педикюрные приспособления, типа пемзы и т.д.

а если вам просто для расслабления и массажа, то самой базовой, с массажем, пузырьками и ИК прогревом будет за глаза:улыб: