Ваааленки, да валеенки, да!
14969
53
Уважаемые форумчанки!
Подсобите советом, пожалуйста:улыб:
Где можно купить женские валенки на подошве, а еще чтобы выглядели не так крестьянски, как обычные?:улыб:Нужны ИМЕННО валеночки с подошвой, а не теплые сапожки.. парадно выходные при чем! ну подскажите, пожалуйста!:миг:Заранее мерси бесконечное :роза:
Zuppi
Я уже где-то здесь про свои валенки писала. Лично себе заказала серые высокие валенки с белыми цветами, на подошве . Там можно было выбрать любой цвет, рисунок, тип подошвы. Я посмотрела образцы и даже одни бордовые померила. Очень приятный и мягкий войлок оказался и на ноге классно высокие смотрятся. Лучше чем многие сапоги, которых я, будучи недавно в поиске, перемерила очмного. Так валенки прям по ноге сидят, сверху облегают, очень красиво. Ничего общего с советскими валенками, котрые колом стоят нет.
Я хотела сначала взять на каблуке, но потом передумала, тк с дитём гулять всё таки удобнее так.
контакты наwww.mashaivanova.ru
Zuppi
Я видела на выходных валенки на подошве на коблучке маленьком, вполне симпатичные, в ЦУМе на втором этаже!!!! цена около 5 тыс.:улыб:
Leisa
а сколько вы за свои валенки отдали если не секрет?
Leisa
скажите, насколько красивые? можно ли их надевать не только на прогулку, но и....ммм... ну хоть в офис например? :secret:
очень теплые? надевали в нынешние морозы?
Ну и наконец цена интересует)
Annamaria
2Jasmine

Не, хотелось бы именно валеночки:улыб:

2Leisa

Спасибо! А сколько стоили? Прям дизайнерской дом по валенкам:миг:

2Annamaria

Спасибо!
Leisa
А мне вообще не понравились:улыб:
Fifa
а вы их "вживую" видели? или только на сайте? меня на картинках не впечатляют, но допускаю, что в реале может совсем по-другому смотреться
Марика
Смотрела на сайте:улыб:
Leisa
Семь тысяч за это????????
Сдуреть.
Да я свои обычные валенки за 300р так украсила - мехом, стразами, цепочками, бисером, что эта Маша просто отдыхает!
Elizaveta
фото в студию :agree:
Elizaveta
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да уж!
Я думаю, замшевые сапожки такой же длинный, будут смотреться намного лучше! :live:
Elizaveta
Возможно!Но и в сапожках не холодно!
Жарче всего в обычных унтах!
Но такие валенки мало куда можно одеть, в офис не оденешь, на учебу тоже... :)Только гулять!А гулять можно в обычных зимних ботинках спортивных, в них то точно не холодно :live:
Fifa
я тоже хочу валенки :улыб:они теплые и сейчас делают очень красивые :yes.gif:
Fifa
есть на столько красивые валенки, что можно и в офис :бебе:
Astreya
Ну не знаю..
Видимо, это просто не мой фасончик :ха-ха!:
Fifa
просто ты наверное красивых не видела :tease:
Astreya
О да, конечно:улыб:
Но они все равно скорее спортивный стиль...:улыб::flowers:
Fifa
спортнивным их точно не назовешь :улыб:особенно если они все расшиты стразами и мехом :yes.gif:
Fifa
В своих валенках я с собаками гуляю. Если стукнет -40, то и на работу в них поеду, а там можно и переобуться.
Ещё мне больше всего нравится, что не нужно наклоняться и застёгивать замки - всунул ноги и вперёд.
Astreya
А вы где видели красивые? мне интересно, есть альтернатива вот этим, что на сайте?
Astreya
Ну давай приходи ко мне в них и платье :ха-ха!: :ха-ха!:
Марика
в интернете видела...сейчас поищу страничку :улыб:
вот страничка http://valenki4u.ru/index.php?id=4
Fifa
да запросто :friends: ещё слюнки будешь пускать :yes.gif:
Марика
но я не на этой странице увидела валенки своей мечты :улыб:ту страничку не смогла так сходу найти :dnknow:
Zuppi
Знаю где делают, а вот где у нас можно купить - ???.
Омский Комбинат валяной обуви:
http://www.valenks.ru/index.php?option=com_catalogproduction&Itemid=9
Astreya
На сайтах по-моему совсем разные валенки. На 2-ом они стандартной так сказать формы + дизайн, а на 1-м сайте у них форма приближена к форме сапога - эти мне нра :yes.gif:
Tanyshka
ну на этом сайте ни чего особенно красивого нет :dnknow: говорят серые ваенки теплее черных:yes.gif:и не давно случайно попала на программу Новосибирск инструкция по применению ,так там такие красивые валенки показывали в какой то мастерской, а адрес не сказали... :dnknow:
Astreya
Нравятся. Дорого. Интересно, а где можно купить обычные, но аккуратненькие валенки, коричневые или белые, серые... Я бы попробовала сама украсить
katy_16a07
второй сайт не я давала :dnknow:
Марика
на гусинку вам дорога...только там нормальный выбор...смотрела на центральном рынке, там с размерами напряг
Astreya
А там они аккуратно сделаны?)) не советского образца - безразмерные?
Astreya
в интернете видела...сейчас поищу страничку
вот страничка http://valenki4u.ru/index.php?id=4
Ваше сообщение? Стало быть - вы :yes.gif:А 1-ый давала Leisa.
katy_16a07
там ещё один есть адрес сайта :злорадство: после моего
Astreya
Дак я и не спорю, тока он № 3 получается, и когда я сообщение писала, его еще не было :спок:
Leisa
о! это сестренка моей подруги! :tease:
Lassie
Она их сама валяет что ли? Откуда такие формы?
Zuppi
Валенки на подошве битцевские есть в детском мире. Но, размеры, насколько я помню, до 37.
Marketer
Валенки на подошве битцевские есть в детском мире. Но, размеры, насколько я помню, до 37.
Вы имеете ввиду сеть магазинов Детский мир? 37 размер более чем. 36 нужен:улыб:
Elizaveta
честно говоря, не подскажу, могу попробовать узнать :смущ:

но есть стойкое подозрение, что это все-таки hand-made, другое дело, что она лично их скорее всего не валяет, а этим занимается специально обученный человек, она же занимается именно дизайнерской стороной

честно, я бы себе такое приобрела, давно уже смотрю..но при моей погоде только резиновые сапоги дизайнерские носить :смущ:
Марика
В живую они красивые. Мне понравилось, что высокие, чуть ниже колена и на ноге сверху плотно сидят. Я мерила на легинсы - с платьем вполне хорошо смотрятся. Не с вечерним, конечно. С шерстяным или трикотажным нормально. Я как раз для морозов их и беру. Пока ещё не носила, поэтому ничего не могу сказать. Думаю, что дб тёплые.Цены там написаны на сайте. Низкие, вроде, дешевле.
Мне очень понравились синие короткие как полуботинки, с жёлто-белыми цветами на толстой подошве, а сверху пришит трикотажный чулок. Классно смотрятся. Ещё я там видела серые со скандинавскими белыми узорами на такой тракторной подошве - ваще улёт!
У самой Маши Ивановой были высокие коричнево-кремового цвета с бежевым геометрическим рисунком вдоль всего голенища.
Я мерила бордовые, мне они на ноге понравились. Посмотрю, если фотка есть - прицеплю.
Меня подкупило то, что можно всё под себя выбрать - и цвет и фасон. И то, что они очень акуратненькие, мягенькие и красивые получаются
Elizaveta
Я спрашивала - валяют их в Киргизии, в арт-ателье каком-то. Маша Иванова придумывает дизайн.
2284
нп

мне вот с самого первого понравились валенки белые с цветами, даже себе захотела
Halja
когда я свои заказывала, там такие белые продавались, только на платформе
Leisa
Так всё таки где в сибе можно купить красивые и форменные валенки??????
julia_13
Я в начале уже писала где покупала свои валенкиwww.mashaivanova.ru. Посмотрите, эдесь девочки ещё другие ссылки написали про валенки