крем с SPF
3407
15
здравствуйте, зайчатки:улыб:подскажите мне какие-нибудь из общедоступных кремов для лица,шеи и рук с СПФ. (интересуют средства "не для пляжа", как вы понимаете) .ценовая категория любая. и вообще, как вы предупреждаете пресловутое "фотостарение" в принципе?
Роми
Я летом пользовалась увлажняющим от Ля Рош. Мне понравился.
vida
А ценник у него какой?
Ofeliya
Рублей 700. Продается в аптеках.
vida
Спасибо)))
Роми
Клиник супердефенс с СПФ25.
Роми
спасибо, девушки.
судя по энтузиазму, мало кого эта тема волнует))
Роми
Кларанс - лицо, СПФ 40-, руки СПФ15
Клиник супердефенс СПФ 25 (уже говорили)
Шанель СПФ 40 (или 50?)
в диор есть для глаз спф 20
а вообще спф 15 для лица по-моему в любой люкс марке есть - этого на зиму вполне достаточно)
Роми
Я купила Живанши Power Youth, очень нравится. Хотя он легковатый для меня, я привыкла к питательным. Но вот попробовала найти питательный, и чтобы был не в банке, а в тюбике либо в бутыльке с дозатором - так не нашлось. Только банки. А я их не люблю - во-первых, открываешь ее часто и от частого контакта с воздухом крем портится, во-вторых, руками туда лазать неохота... А то, что есть питательного в тюбиках, не содержит защиты от ультрафиолета, увы.
Hoda
К банкам прилагаются шпатели. В бутылек с дозатором воздух закачивается все равно.
Hoda
Я тоже не люблю крем в банке, даже со шателем. Предпочитаю в бутылке с диспенсером. Но в основном то что нравится по составу и действию крема как раз в банке.
polara
К Жиавнши не прилагается ничего. К тому же ну кто будет все время думать о лопаточке? Это раз. Да и на лопаточке этих бактерий миллион, все равно что на руках... Это два. Так что без разницы особой, чем туда лазать. А в дозатор все ж таки воздуху не так много попадает, как в открытую банку - там вся поверхность крема захватывается.
Hoda
у olay есть питательный крем в тюьике с спф. я летом пользовалось = очень нрав:улыб::)
amica
Мне тоже Olay :live:
Hoda
В этих кремах столько консервантов, что воздух и руки им ни почем. ИМХО, проблема надумана и с успехом используется производителями.
polara
Так если бы использовалась... А то ж ведь не найти его - не в банке-то:хммм: