Dior, Givenchy....
23539
75
Кто чем пользуется? Интересует декоративка.
Малышуська
Из Dior пользуюсь блеском для губ, Dior Addict нравится тем, что не липкий, еще есть Dior Kiss, тот нравится тем, что цвета насыщенные!
Девочки, ну подскажите, что есть хорошего в этих марках. Хочу сделать себе подарок и незнаю что выбрать, все таки не дешевая косметика чтобы на абум покупать.
Малышуська
Еще купила себе тональный крем, очень легкий на коже, приятный. :live:
Малышуська
из Диора - тушь Диоршоу блэк оут (сууупппеерррр!!!!)
и тени диоровские почти все - оч хорошо ложаться!
ну и блески - вся коллекция Диор Аддикт! самый лучший №157 (под всё подходит!)
Малышуська
Купи тушь! Наиболее универсальное средство.

А мне из Живанши пудры нравятся.
Малышуська
Нет, тенями не пользовалась. Но у подруги были, нареканий не вызывали :хехе:
Vitinka
Dior? А как ложится? Хорошо дифекты маскирует и главное как ложится на морщинки, вокруг глаз стали предательски появляться, и тонаки уж очень их выявляют.
Annamaria
Очень хочу тени. В Diore палетки хорошие, если качество такое же, то обязательно возьму.
Малышуська
Диор: у меня паллетка из 5 теней (оч нравится), помады как девочки заметили Диор аддикт - блестит как блеск, держится дольше и очень мягкая, тональный крем Диор (для меня самый лучший) в синей пластиковой тубе (название не помню)-уже третий покупаю;
из живанши - тоже есть тени, просто цвет понравился - моно, помада чудесная Rouge Interdit (розовенькая, кремовая, лежит идеально, для зимы и моих суховатых губ-самое оно).
вот с тушью от Диор не повезло - засохла как и от Эсти Лаудэр, Ланком, мне нравится только Chanel Immitable (с резиновой кисточкой - ресницы супер длинные получаются и наносить-удовольствие) - уже фиг знает какую подряд покупаю
а тени мне ещё у Герлен нравятся - цвета чудесные, ложатся и держатся хорошо
kopna
Спасибо за полный ответ. Тени значит точно куплю. А вот тонак посмотрите как называется.
А кто нибудь пользовался тушью для ресниц Givenchy - Phenomen eyes? Как Вам?
Малышуська
Diorskin Pure Light, с легкой текстурой, приятный на коже. Если любите чтоб кожа дышала, он Вам подойдет я думаю.
Малышуська
у меня есть тени живанши, мне нравятся, палетка из 4-х цветов, держатся до вечера, только я тремя цветами из них пользуюсь.
диор - была тушь диоршоу - не моя, ресницы торчали в разные стороны...
Малышуська
Тени нравятся, помада Dior. Тушь не понравилась-у меня вообще осыпалась. Если честно вообще не в восторге от дорогой туши - некоторые ничего, но сохнут все быстро. На мой взгляд можно хорошую тушь подобрать в м.маркете.
Малышуська
Тушь Diorshow Iconic - силиконовая кисточка, ложится и держится - супер, удлинняет и разделяет- хорошо. Givenchy - пудра рассыпчатая Prisme Libre, хорошо ложится и держится, корректор Mister Light - хорошо скрывает синяки под глазами. :secret:
Малышуська
Мне нравится тонак Диоровский Еклат сатин, самый лучший тонак, у меня были разных фирм, но Диору наверно теперь изменять не буду :). Новая тушь с силиконовой кисточкой "Иконик" - супер! Для не густых ресниц идеально подходит и подкручивает реснички. Тени пока использую Шанель, тоже очень даже. Вообще Диор и Шанель для меня самые лучшие марки. Даже в тотальные распродажи на Шанель -10%, а на Диор -15%.
Фурия
Что в тонаке хорошего? ложится хорошо? все маскирует?
Малышуська
Пользуюсь тональником CD Forever - очень довольна стойкостью и маскирующими факторами, герленовскими Метеоритами - шариками, тушь - от Эсти Лаудер, Симптуоз, увеличение объема плюс изгиб, корректор тоже от СD, тот, который от мелких морщинок. Есть пара Диоровских помад-блесков Аддикт, фуксия и карамельно - розовый. Всем довольна, особенно Метеоритами и тушью.
Тональник чудесен, но под него нужна идеально увлажненная и выровненная кожа.
,hfylfivsu
Диор - декоративка вся замечательная, а вот уход, хорош только для зрелой... Живанши - отличный уход, а декоративка - местами! Пудра компактная 4-х цветная очень хорошая, тем что меленький помол, блески неплохие...
Малышуська
купите себе 4-х цветную рассыпчатую пудру Живанши и будет вам счастье
Малышуська
люблю тени Диор, блеск для губ прозрачный. Да вобщем почти всё нелохое :dnknow: Живанши мне как-то меньше к душе лежит..что-то точно покупала, а что даже не помню уже - вывод, раз не отложилось, значит не супер.
А почему именно эти марки? Я ещё очень уважаю Сислей и Герлен, уход обажаю Кларанс.. отличный тональный и румяна есть у Шанель.
Малышуська
Из Диор очень люблю их палетки теней 5ки (у меня их 5 штук) - сатиновые и из новой серии iridescent (блестящие): изумительный подбор оттенков и отличное качество!
Еще обожаю их новые (ну, относительно) помадки Dior High Shine - на губах как бальзам просто, не сушат, цвета нежные. У меня самый любимый оттенок это №214 - получаются этакие nude lips.
Блески для губ классные: новые Диор Киссы липковаты, а вот те, что в баночках Dior Backstage - просто идеальные блески :live:

У Живанши на мой взгляд хороши пудры: рассыпчатая Prisme Libre и прессованные Призма и Матимиссим.
Глянцевый тональник Sublime Sculpt Light хороший, но только если кожа не очень жирная, иначе может плыть.
Тени не люблю - суховаты, помады мне губы сушат, блески жутко липкие.
Елена
Диор:
нравится: палетки 5-цветные, блески и помады, Иконик тушь, лимитированные приколюхи
НЕ нравится: пудры компактные, Тушь Диоршоу (бэээ),
Живанши:
нравится: рассыпушка четырехцветная (лучшая в люксе!), корректор мистер лайт, матовая помада-блеск.
НЕ нравится: помады и блески, новая тушь шариком,
Малышуська
Живанши пользуюсь тушью (eye fly) и пудрой (матисим). Нравятся диоровские блески Аддикт... :live:
mur-mur
О, да! Четырехцветная рассыпушка у них хороша! :live:
kopna
Тушь Диор Иконик очень даже ничего, кисточка тоже силиконовая, а сохнет, как мне показалась медленнее, чем Шанель. Хотя Шанель, как я заметила, из магазинов и дьюти-фри сохнет почему-то по-разному...
Малышуська
А мне тушь нравится у YSL и тонак кайфовый у Шанель
Vitinka
У меня такой же... Мне очень нравится, ложится супер. Но я в принципе "тяжелые" средства не люблю, а это прям то, что доктор прописал, а покрывает отлично! И личико, как фарфоровое. Правда, у меня с кожей никаких проблем... И никаких основ не требует
LLedy
У ИСЛ у меня были серьезные проблемы со снятием. Но была "эффект накладных ресниц", а она ооооочень плотненькая, хотя если выбирать из концертных тушей, то лучше Диоршоу. Прям реально как накладные:хехе:
mur-mur
А чем вам не понравилась новая тушь шарик Живанши?

Мне кстати наоборот ооочень нравится Диоршоу:миг:
vida
О, да! Четырехцветная рассыпушка у них хороша! :live:
А она совсем прозрачная эта рассыпушка?
хотя нет, все равно не куплю, у меня 3 пудры МАС и метеориты +1 пудра это будет перебор.
model
я уже где-то писала про эти туши:

Диоршоу - эффект - да, дает, но сыпется-отпечатывается, падлюка, так, как никакая у меня не сыпалась. (это далеко не единственный флакончик. на 4-м я сдалась и разлюбила диорские туши).

Живанши - вот мои ресницы сложно накрасить плохо ( :o) - а с этой получилось. я честно пыталась 2 недели привыкнуть к щеточке, красила по технологии Живанши, все равно ресницы получались "не уложенные", торчали как палочки.
единственный плюс (для кого-то) что цвет очень-очень черный (но мне блондинке это скорее минус). хотя многим, знаю, нравится.

в моих фаворитах :
ИСЛ эффект накладных ресниц
Ланком Гипноз
Елена Рубинштейн которая кошачий глаз или как то так.
Малышуська
Диор:
тональный крем Диорскин икон - волшебный (в пластиковой синей тубе).
Корректор-иллюминатор Диорфлэш - лучший из всех, что я пробовала.
Тени не скатываются, держатся весь день. Самая удачная палетка по подбору оттенков(имхо) - 030 инкогнито.
Блески Диоркисс (в предыдущей упаковке) самые лучшие из всех, какими пользовалась. Не катываются, не липкие.
Тушь Диоршоу (старая, пузатая туба) и Диоршоу блек аут - нравятся, но вторая меньше. Кстати, купила себе их 2 штуки. Одну пользую, вторая лежит нетронутая. Кому нужна - пишите в личку.
Румяна Диорблаш - хороши, но мне все румяна хороши...
Живанши:
вот даже и не припомню, чтобы что-то покупала...
Ланком:
туши все хороши.
Кларанс:
тени лично у меня не получается достаточно ровно растушевать...
Тоже самое с тенями из палетки Герлен. А вот метеориты обожаю... И румяна у них самые лучшие имхо...
Daria_June
А что именно из Кларанс? Меня очень уход интересует.
Малышуська
Вы зверем метеориты назвали? Это пудра в шариках Герлен.
По уходу Кларанс тоже отпишусь. Сейчас пользуюсь дневным и ночным мультиактивными кремами. Очень нравятся:бебе:
esenina
Расскажи мне про метеориты эти...
esenina
А для какого они возраста? И что дают? Почему так нравятся?
Малышуська
Ну что про них расказать-то?.... В коробке шарики нескольих цветов, их нужно кисточкой для пудры "помешать", потом на лицо наносить. Пудра перламутровая. Есть три оттенка: первый придает только сияние, во втором преобладают розовые пигменты, в третьем бежевые.
Про крема - ТУТ и ТУТ
Малышуська
У меня из ухода кларанса масло Лотус для жирной кожи. Сушит кожу, не могу пользоваться больше 3-х 4-х раз подряд.
Малышуська
Я в восторге от теней Givenchy и Lancome, аккуратно ложатся и не скатываются. А вот с тушами проблематичнее. Чего только не пробовала, (видимо ресницы настолько специфические :ха-ха!:) но подходит только Max Factor и как не странно Maybelline :tease: Ресницы так здорово разделяет и объем придает, что ваащщээ
Asfura
У меня ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА PRISMISSIME с мерцающим эффектом .
Если честно, ничего особенного!
Ни чем не лучьше масс маректа
Irisha
я про другую призму спрашивала, про Либру, рассыпчатую, от компактной я и сама не в восторге.
Малышуська
Тональный крем-спрей Airflash от Doir :respect: Правда, стоит 1800, а хватает его всего на месяц, если пользоваться ежедневно. Его лучше брать из расчета на самый "пожарный" случай - когда краситься СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ. Наносится на лицо буквально за несколько секунд. Пото немного спонжиком подправить - и все.