Жак Дессанж
25738
30
Кто-нибудь уже был? Какие впечатления? Особенно интересуют педикюр и косметолог.
Orit
Мне тоже очень интересно. Поделитесь, кто был. Меня интересуют парикмахерские услуги, качество и цены конечно:улыб:
Orit
Думаю все как и в КА. Хозяйка та же, цены тоже скорее всего.
Orit
Цены выше раза в 1,5... Хозяйка та же... Из Камий Альбана, из старого состава, только два человека.
katerina_s
Цены выше раза в 1,5... Хозяйка та же... Из Камий Альбана, из старого состава, только два человека.
ааа, ну понятно..... то есть, получается, ничего принципиально нового в нашем городе не появилось?....
atenza
Неее, не появилось... Туда ходила только из-за того, что парикмахер теперь там работает, а не в КА
Orit
цены точно такие же. я делала стрижку и окрашивание и отдала 3500. без капсулы , в камий альбане с капсулой получалось 3800.
салон аффигенный , все такое белое , свежее , строгое !! его еще не доделали , скоро обещают установить телевизоры и еще что то ...
вобщем впечатление самые замечательные !!!
Miss Kis_Kis
цены точно такие же.
Хм... странно. В КА за стрижку я отдавала 860 руб., а в ЖД у того же мастера 1200
Orit
Кто-нибудь уже был? Какие впечатления? Особенно интересуют педикюр и косметолог.
Жак Дессанж - это тот же Камий Альбан с упором на СПА-направление, т.е. высокий уровень врачебной косметологии там не подразумевался.
А вот с педикюром интересно - через дверь сидит Саванна, где это чуть ли не основное направление, так что, логически, должны были взять кого-то, как минимум, конкурентоспособного.:улыб:
Dolgonosik
Жак Дессанж - это тот же Камий Альбан с упором на СПА-направление, т.е. высокий уровень врачебной косметологии там не подразумевался.
А интересно, в каком салоне, по вашему мнению, подразумевался?
Orit
Интересно, заплатили они владельцу торговой марки за свое название или это франшиза..... вообще-то под этим названием во франции существует сеть салонов и используют они там косметику для волос Жак Дессанж..... есть ли у них косметика не для волос я не в курсе....
Да, это как раз сеть. Они во Францию ездили на учебу перед открытием и сюда из французского Дессанжа приезжали салон ставить. Основное направление у них стрижки, окрашивание, прически и аппаратная косметология (так какие-то крутые новые аппараты). Мне очень Марина (Порошина? вроде) нравится, на мои кудрявые волосы очень удачную стрижку сделала. А косметолог нравится - Ольга Проталинская - ничего не навязывает, делает четко, аккуратно. Я к ней еще в Камилле люкс начала ходить. Но цены, конечно [list] :безум:
Хотя педикюр мне в 5 элементов нравится, а ногти, маникюр в Стайлише :улыб:
Библиографиня
+1 за Марину Порошину

а мне педикюр очень нравится в Кино у Ольги Зуевой
Библиографиня
Можно подробнее про косметолога? Я в салон заходила - красиво, приятно, встретили хорошо, познакомилась с косметологом, Анна зовут. На вопрос давно ли работает, да - говорит, уже 2 года (это считается давно? :dnknow:), а так вобщем милая.
Orit
Я, честно говоря, не знаю какой стаж у Ольги, но мне она как косметолог очень нравится. Она еще и фотоомоложение делает, и фотоэпиляцию. Никогда никаких проблем не было, удачно уходовые процедуры и программы подбирает.
В общем, рекомендую:хехе:
Orit
НПП
Поднимаю тему.
Ни у кого не появился положительный опыт посещения этого салона? Ну или отрицательный. Если да - поделитесь, пожалуйста. :улыб:
Меня интересует именно стрижка-окрашивание. А то я опять я в поисках "своего" мастера, а "наобум" идти страшновато.
Mita
Да-да, тоже хотелось бы услышать отзывы. Тоже интересует стрижка-окращивание, как по ценам, кто из мастеров прислушивается к клиентам, кто креативит без спроса и т.п.
atenza
Я стриглась у Марины Порошиной в камий альбане еще, сейчас она в жак дессанже работает. Нравится. Но в последний раз я не пошла ни к Андрею, ни к Марине... т.к. мне надо было только кончики подравнять, записалась наугад к Ксюше то ли фамилия Паршукова, то ли Паршутина. Вообщем сложного то ничего нет, по прямой волосы немного подстрич, но мне нравилось вообще как она относилась ко мне. Вплоть до того, как она мне и голову мыла и массажировала. И еще очень понравилась потом как она волосы уложила. Прям здорово. Милая девушка. В следующий раз обзятельно пойду еще. Но как она делает сложные стрижки не в курсе) Как то надо было волосы уложить и Ксюши не было, я записалась в камий собственно тоже наугад. Блин. Если бы я дома просто феном уложила волосы, было бы даже лучше. Фамилию к сожалению ее не запомнила, светлые волосы у нее были. Короче прокляла я тот день.:улыб:
Orit
Я вот тоже присматриваюсь а ЖД и к КА, сколько там стрижка примерно?
А то мой парикмахер полгода назад уже 1000 брал просто за стрижку, кресло арендует в Мата Хари, хотя нравится как стрегет, но уже за 7 лет перемен хочется :смущ:
Mita
Рекомендую Алену Левину :live:

Ушли с мужем за ней из Камий Альбан
Уже почти пятый год не меняем мастера:улыб:
Lar_sen
Рекомендую Алену Левину :live:

Ушли с мужем за ней из Камий Альбан
Уже почти пятый год не меняем мастера:улыб:
А можно про нее поподробнее? И сколько за стрижку + покраску у нее примерно отдать надо?
Mita
Я уже здесь писала, мне нравится Порошина. Ходила к ней после КА в ЖД. Про окрашивание не знаю, не делала.
MagnaN
ну попросите его покреативить :tease:
Orit
НПП
Я раньше стриглась у Лили Бакулиной, слышала, что сейчас вроде она работает в Дессанже. Не попадал к ней никто?
Orit
Девушки, есть новые отзывы о работе мастеров парикмахерского искусства в Дессанже?

Мария Порошина и Алена Левина - ведущие мастера салона, их работа стоит дороже, кажется.

Кого еще можете порекомендовать? Хочу записаться в ближайшее время.

Помогите, плиз, срочно нужно:улыб:
Liz
У меня подруга уже два раза ходила в Дессанж. Мастера зовут Лика или Лиля, фамилия на букву "б" начинается. Прощу прощения, что так расплывчато - подруга мне визитку показывала, но я не запомнила, если надо, могу узнать точно. В общем, смотрю я на свою подругу и мне очень нравится, что с ней сделали. Вроде бы ничего особенного, но при этом общее ощущение, что посмотрели на нее совершенно по-новому, стрижка и цвет очень удачные, на мой взгляд. При окрашивании ей сделали мелирование, потом еще затонирвоали всю массу волос - получился очень красивый, живой цвет, натуральный и в то же время яркий, и подруге очень идет - больше, чем обычное мелирование, которое у нее было раньше. Она говорит, что стрижка в укладке очень легкая - фактически можно вообще не укладываться, просто высушить после мытья и будет хорошо. Мне так нравится, как сейчас у подруги головка выглядит, что я думаю сама туда сходить. :улыб:Хотя ценник, конечно, не маленький - мелирование, тонирование, стрижка с укладкой и лечением обошлась й в 5500. А еще, чай в счет тоже включают. Это так везде принято? По-моему, с меня еще ни в одном салоне за чай деньги не брали. :umnik:
Mita
блин, дорого, но думаю хотя бы один раз надо попробовать, а потом просто идти к обычному мастеру и просить селать такой же цвет и такую же стрижку