Крем для век? Какой?
16138
69
Девочки посоветуйте крем для век. Мне скоро 25 кожа нормальная, тенями очень редко пользуюсь... У кого какой опыт есть? Желательно ценовой диапазон не более 800 р
SniperKitten
Нивея от тёмных кругов
SniperKitten
Виши Олиго 25, он как какрандаш, типа помады гигиенической только толстенький, очень освежающий
SniperKitten
От Нивеи у меня аллергия была, Олиго 25 вообще бесполезное средство, только холодит слегка, ну, это по мне.

Пока остановилась на Ив Роше для чувствительной кожи, легкое средство, впитывается минуты за 3.
Еще лежит Люмене тоже для чувствительной кожи, еще не тестила, в ПиКе на распродаже прихватила.

Пробовала Гарньер и вроде еще Эйвоны-Орифлеймы всякие, не упомню уже.

Тенями пользуюсь каждый день, глаза ооочень чувствительные, ношу контактные линзы.
SniperKitten
Я пользовалась Clinique All about eyes
Понравилось :-y, мягкий и питательный… :live:
Насчет цены, правда, не знаю…покупала в Duty Free
ОДУВАН
Девушки, а под тени какие крема для глаз подходят с утра, матирующие естественно?:улыб:
Fifa
Я просто слегка припудриваю веки перед нанесением теней...
Fifa
Мой Ив Роше проблем не создает, после этого припудриваю минеральной пудрой и все ОК.
Раньше еще дополнительно основой мазала.
esenina
А крем какой?
Ramilla
Какой у Вас Роше?
Fifa
Я тоже припудриваю естественно, но тени всё равно ближе к вечеру сворачиваются...Или это нормально?Нет ничего вечного?:улыб:
Несколько дней наносила макияж на нетронутые ничем веки, всё держиться просто отлично. Но после умывания не совсем комфортное ощущение. Поэтому это не вариант.
Fifa
Сейчас Пулана с виноградом.
esenina
Что такое Пулана?Что за кометика?
Fifa
Я уже писала, что Ив Роше для чувствительной кожи для контура глаз, розовый тюбик.

На самом деле сворачиваемость теней напрямую зависит от их качества. До этого что только не пробовала, все равно скатывались, пока не начала пользоваться тенями фирмы БиЮ.
Fifa
Уже глянула в поисковике.
Где у нас продается?
Ramilla
Я тоже БИЮ люблю!Тушь и румяна у меня где-то, но помню что отличные!
Fifa
Базу под тени купите, Ардеко 290р и будет вам счастье:)
только именно в круглой баночке, не с кисточкой.
Tanka
У меня есть база.
Получается эффект слоенного пирога, а эффект тот же, на несколько часов.
Я считаю, что базу испольуют под вечерний макияж, где яркие краски. А в будни тени еле заметны.
Fifa
Вот он..
Fifa
Тушь все хочу купить, но до ЛЭтуаля не дойду никак, а из ПиКа стенд убрали :зло:
А румяна, тени, блеск - все отличного качества.

Про основу - вариант тоже: я ЛОреалевские одноцветки с базой под тени наношу, тоже не скатываются почти (например, с 8 утра до 7 вечера).
Ramilla
Значит будем искать своё средство:улыб:
Fifa
Вы про него спрашивали где продаётся?
Fifa
Удачи :роза:

Правда, еще раз скажу, что скатываемость теней от качества зависит. До этого у меня не скатывались только одни Орифлеймовские, но там жуууткие цвета были, заказала другую палетку - ситуевина повторилась, т.е. опять все скатывалось.
Fifa
Я помню, это как-то давно-давно тут обсуждалось. Кто-то написал, что использует "Чистая линия" копеешный, я попробовала гель с петрушкой, мне понравился, последний раз брала с петрушкой и земляникой, он как раз для молодой кожи до 25 лет. Легкий, приятный... В общем мне оч нравится! :live:
Щас, чувствую камни в меня полетят!!! :миг:
Ramilla
Я не знаю, у меня и Dior и Lancome тоже не долговечны.
Спасибо! :роза:
Superpodruga
Здорово!Очень рада что Вам подошло!
Но как то хочется по-солиднее что-то и по-качественнее.
Superpodruga
Неа, я как-то Черный жемчуг крем-уход покупала, штуки 3 измазала, но потом он "испортился", т.е. через месяц стал пахнуть... совсем не очень :bad:
Аналогичная ситуация стала со всеми средствами этой фирмы. С тех пор ни-ни...
Fifa
могу сказать, что под тени точно НЕ подходят гели Жозе Айзенберг.
Matryona
Выпендрилась? :ха-ха!: А теперь колись, что это за гели неведомые :ха-ха!:
SniperKitten
Мне крем производства Кольцово очень понравился, с мухоморами :D, освежает хорошо не жирный, другие такого восторга не вызывали
SniperKitten
Вот кстати в тему. Вычитала про Востанавливающий гель для контура глаз Clarins. Кто нибудь пользовался?
Малышуська
У меня крем Кларанс с СПФ30 (не помню точное название). Мне вот он нравится!
esenina
Вполне себе ведомые. хватанула в Летуаль в Калине, когда на них была скидка 25%. Чё к чему ваще. Не помню, уже со скидкой или ещё без, но стоил он 2200 с копейками. Ну вапще никакой.
eisenberg gel contour des yeux правильное название
LiliMarlen
Девушки, посоветуйте, пож, реально действующий крем от мешков и синяков под глазами! Все не так чтобы совсем плохо, просто первая ласточка, так сказать, появилась. Нервы и усталость - это понятно, а вот из косметики, м.б. лечебной, что-то может помочь? Человеку 33 годика. Мерси заранее :роза:
solisiter08
ННП
Девочки, а с 25 лет какие крема для глаз можно использовать? стала замечать, что от тонального средства, которое наношу под глаза, появляются мелкие морщиночки, жуть :шок: не хочу стареть!!!!!
Lady Sonia
и еще вопрос- если использовать спец. маскирующие средства для глаз - это будет менее губительно для глаз, чем обычный тонак? или все равно?
Lady Sonia
это скорей всего не от тонального. ПРосто тональный крем забивается в микроморщинки и делает их заметней.
Не хотите стареть? А придется!
GuimpLеna
да я понимаю ..этот процесс неизбежен.
Просто чтобы не так портить нежную кожу вокруг век, хочется подобрать подходящий кремик.:улыб:
SniperKitten
а я с удивлением заметила, что порой самая что ни на есть бюджетная косметика приносит такие приятные моменты! вот у меня например вообще кожа лица не воспринимает крема никакие- сразу сыпь... а тут, случайно(сама не пойму зачем) в холидее взяла тюбик "100 рецептов красоты" крем-гель для век с экстрактом чая, так я восторге! утром встала, умылась, на веки нанесла и никаких припухлостей! хотя всегда от этого страдала.. так что уже 3 тюбик юзаю, а стоимость то смешная - 25 руб :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: зато эффект :live: :live: :live:
SniperKitten
пользуюсь успокаивающим гелем и кремом для глаз мери кей.. нравится...неплохое сочетание цены и качества:улыб:
MISS K
Я от мешков и припухлостей спасаюсь кубиком льда, замораживаю заваренную ромашку и каждое утро протираю и глаза и всю кожу лица и шею - эффект на лицо :live:
model
Я от мешков и припухлостей спасаюсь кубиком льда, замораживаю заваренную ромашку и каждое утро протираю и глаза и всю кожу лица и шею - эффект на лицо :live:
Сестра тоже льдом протирает лицо (это я для сестры узнаю..), конечно, метод отличный - кровь гоняет здорово:улыб:Но вот под глазами это не сработало.
model
лед мне тоже нельзя, а дело вот в чем: у меня проблемы с сосудами, и если увлекаться льдом- то вылазят ужасные красные звездочки, год целый однажды щеголяла с огромной звездой краснючей под глазом.. бррр.... так что вот... пока я довольна, а там посмотрим=))):улыб:
solisiter08
Может тогда с почками что-то? :dnknow:
Меня спасает.....
Fifa
ой, а что за БИЮ? просветите...
SniperKitten
ой девочки спасибо за столько советов! сейчас буду читать!
:flowers: :чмок:
Принцесска
Немецкая косметика, называется Be:Ju, водится в ЛЭтуалях.
Вроде по цене чуть выше масс-маркета, но находится в десятке лучших средств для профессионалов (на первом - Диор), ну, или как-то так, лень ссылку искать, чтобы точно посмотреть :dnknow:

Вся косметика без отдушек и гипоаллергенная.
Во всяком случае вся декоративка, что у меня есть, нравится :live: