Куда податься за золотишком?
16299
76
Где в городе хороший выбор с хорошими ценами? Подскажите,а?:улыб:
Мамзель
я от меговского "голденас" ну просто таю )))) и цены там.. дорогие в общем.
Мамзель
Адамас - хорошие магазины:yes.gif:
Мамзель
А мне нравится "Русский ювелир", там себе комплектик присмотрела :улыб:
natalka2
Я тоже за Адамас :live:
И у них скидки сейчас к тому же
dreamcat
+1 Мне тоже нравится Рсский ювелир, у них бывают интересные штучки :хехе:
Мамзель
а мне "Яхонт " нравится, всегда скидку делают еще:улыб:
Мамзель
Мамзель!
Скажи мне что ты хочешь конкретно, и может я смогу тебе это предложить :миг:
Мамзель
Мне еще нравится "Корунд" иногда бывают интересные вещички
Мамзель
А я считаю, что золото надо покупать только арабское, 21-каратное. У нас, по-моему, такое и не продается.
Мамзель
Арабское золото слишком мягкое
Hoda
Уважаемая, ну везде Вы со своими арабами влезете. Тем более, если не продается у нас такое золото, зачем о нем здесь писать то!
Hoda
А мне интересно про арабское золото. А чем оно хорошее?
Мамзель
НПП
Девушки, а про ювелирные салоны "Жемчужина" кто-нибудь может что-то сказать? Увидала там одну штучку, которая жутко мне понравилась, искала что-то похожее в "Адамасе" и в "Яхонте" - не нашла. Никто с этой "Жемчужиной" не сталкивался - как у них с качеством?
Mita
А вот кто-нибудь знает, как определить подлинность полудрагоценных камней - аквамарина, топаза, берилла? Мне тут приглянулись сережки с аквамарином в Адамасеза 15 тыщ, со скидкой 10, а в других магазинах есть аквамарины в серебре за 3 тыщи и вроде продавчихи говорят, что в золото вставляют настоящие камушки, а в серебро-искусственно выращенные, лично я различий не заметила :dnknow:
Mita
покупала в Жемчужине подвеску с жемчугом, такой модели больше ни где не видела, цена нормальная... :хехе:
busygirl
Думаю, в Адамасе Вас точно не обманут! А вот во всяких отдельчиках в непонятных, типа торговых центрах, могут наговорить всякое.
Вы лучше проконсультируйтесь в провернных ювелирных салонах.
Tais
а про магазины 585, кто нибудь слышал? как у них с качеством, вроде скидки хорошие предлагают?
светлана1
Магазинчик ничего хорошего.
Моделей хороших совершенно нет, цены тоже не немаленькие.
Fifa
нпп

а кто слышал про бутик бриллиантов Zen
в Меге есть отдел, но там цены конечно же :безум:
есть очень красивые вещицы :роза:

мне сказали, что это турецкая компания
а как она по качеству?
Astreya
Я тоже на подвеску с жемчугом глаз положила. :улыб:
А Вы давно покупали? Претензий по качеству нету?
Мамзель
Алмазный дом на Вокзальной :live:
есть оочень стильные украшения + привозят эксклюзивные коллекции. муж украшения мне только там покупает. всегда нравится и ассортимент, и обслуживание.
katerina_s
Про 585 могу сказать следующее - работает там один хороший знакомый..говорит, что там намешано все- и турецкое и российское золото,причем не очень хорошего качества..нам посоветовал лучше идти в Адамас, чем у них брать..
Lady Sonia
В 585 странное ценообразование и их скидки. Летом искала цепочку себе, зашла, попросила сказать - сколько там одна цепь стоит - с 40% скидкой оказалось за грамм дороже, чем в других местах без скидок.
Мамзель
В "Адамасе" и в "Золотой симфонии"
Галинка
Не знаю как сейчас, но раньше, самые низкие цены за грамм золота были в Адамасе.
Мамзель
я в голдасе беру. еще когда его в Нске не было в Москве всегда тарилась. там то что я лю. одно расстраивает что лежит колечко одно. его купишь они такое же еще привозят.
JorikaMajorika
А это где такой?:улыб:
Mita
Покупала в "Жемчужине" три изделия ,качеством товара и обслуживанием довольна.В "Адамасе" ассортимент отличается от других магазинах в интересную сторону,тоже порадовали на 8 марта.А мелкие отдельчики-это "сельпо".
lollypop
Да я то знаю как он называется!!!:улыб:
Mita
Я тоже на подвеску с жемчугом глаз положила. :улыб:А Вы давно покупали? Претензий по качеству нету?
претензий нет, покупала в начале декабря, цена была немного дороже, чем подвески в других магазинах, но за то такой я больше ни где не видела :yes.gif:
Мамзель
Подскажите пожалуйста!!!
Пропал телефон ювелира зовут Руслан который делает изделия из золота на заказ, если кто нибудь знает его координаты напишите пожалуйста.
Может это и смешно но Земля то круглая, может кто знает. Очень надо. :help.gif:
kli
н п.п. а еще скоро 8 марта, и надеюсь опять будет ярмарка золота, в прошлом году пара вещиц прям запомнилась :смущ:
reddd
Обидно что никто не знает!:хммм:

А может кто нибудь знает других мастеров?
kli
вы бы хоть фамилию Руслана написали, может кто и вспомнил
Bayleys
К сожалению незнаю фамилии!
reddd
н п.п. а еще скоро 8 марта, и надеюсь опять будет ярмарка золота, в прошлом году пара вещиц прям запомнилась :смущ:
Слышала, что в конце февраля на Сибирской ярмарке будет:улыб:
Мамзель
Поднимаю тему. Скажите, вот такие украшения в Новосибрске купить реально?

http://www.damasjewel.com/catalogues.aspx?mid=35

И еще - сколько сейчас стоит грамм 750 пробы в Нске?
Мамзель
Уточняю - хотелось бы найт именно Дамасовские изделя, но если Дамаса у нас нет (что вполне вероятно), то хотя бы нечто похожее, из этой категории.
Hoda
Украшения такие продаются в Императоре на Кирова,27. Стоят :шок:
Я кстати в Алмазном доме купила серьги бабочки с голубым топазом не отличишь от Карреры
тома25
А там что, на Кирова?

Дело в том, что все мои украшения - из Эмиратов и Ирана, здесь сейчас цена - 27 доларов за грамм, 18-каратного золота (наша - 750), мне летом нужно будет заиметь комплект (колье-серьги-кольцо), что-то наподобие вот этого, в правом верхнем углу, разноцветный:

http://www.damasjewel.com/Catalogue/Catalogue/damas_catalogue.htm

И не знаю, то ли тут купить, то ли у нас. сколько хотя бы примерно у нас такой стоит? (я в Нске золото не покупала ни разу)
Hoda
На Кирова магазин Император, на Вашей первой картинке серьги Каррера и Каррера стоят они наверное около 500 тысяч неменьше.
тома25
Вторую картинку гляньте, плз:смущ:
Hoda
ой, выложите здесь, тоже хочу посмотреть, а доступ заблокирован((((
Hoda
Насчет второй незнаю , поэтому врать не буду. Вы сходите в Император для интереса, посмотрите
Milena23
К сожалению, даже не знаю. как сохранить этот каталог. Нет там такой функции. Попытаюсь найти сейчас...
Hoda
сохраните, оооооооооооочень интересно:смущ: