Профессиональный шампунь
39229
146
Девочки-может кто знает.. Я пользуюсь шампунем Лореаль профессиональный для окрашенных волос.. В магазинах специальных его теперь не продают, только в парикмахерских.. Но они накрутку какую то дикую делают :eek: Хотела купить большие бутылки-может подскажет кто-где??? :dnknow:
koalka
Вы каким конкретно пользуетесь.
Gertsoginya
L*Oreal Professinnel серия эксперт - Витамино колор:улыб:Раньше покупала большие бутыли(как в парикмахерских) - дешевле получается:улыб:А маленькие щас беру по 600-это ж беда беда разорение :tease: А другие мне не нравятся :cray-1:
koalka
посмотрите на нфоруме сибмамы в теме содействие в продаже товаров, там очень много девушек распространяют всякие профессиональные элитные марки и парфюма и косметики. я тарилась у одной, качество хорошее!
Greshnaja
лореаль только в салонах продают
koalka
если очень надо, смотрите тут
koalka
У меня подружка в салоне работала - я через нее покапала шампуни лореаль, теперь она в германии живет, говорит, что там они продаются везде - вот я и думаю - может в интернет-магазинах поискать, авось там продаются)
Natulich
На этом сайте дороже, чем в салоне где я покупаю :eek:
koalka
А вам принципиально именно Лореаль? Просто я пользуюсь другими прфессиональными средствами, если интересно, название и цену кину в личку, попробуйте - я уже 2 года на нем сижу и менять не хочу.
koalka
Лореаль видела в Мире красоты, там прикольно сделали на первом этаже магазин профессиональной косметики на втором сам салон. Он находится где раньше офис МТС был за Маяковским.
koalka
Девушки, подскажите, что это за Elvive от Лореаль? Я сейчас в др стране, и тут везде продается ТОЛЬКО вот эта серия - шампуни, кондиционеры и тд.А в России я такого даже не видела. Пользуюсь я обычно Лореаль, купила тут этот Эльвайв, в принципе, ничего, да и штрих-код французский, но почему же я раньше его не видала? Бутылка и дизайн (даже шрифт) - в точности как у Эльсэв.
Hoda
Это и есть Эльсэв!!!! Только, так сказать, не адаптированный!!! По всему миру он Эльвив,а у нас почему-то Эльсэвом называется!!!!
Leonora
Сроду не знала :eek: Спасибо большое.
Hoda
Девочки, здравствуйте! кто из вас пользовался шампунем label.m? я уже много чего перепробовала из проф+ витамины,естественно,но волосы продолжают ломаться и сечься :(. Хотелось бы услышать реальные отзывы. :улыб:
Leonora
А кстати, Эльсэв считается хорошим шампунем или так себе? Какая у него репутация в народе?
Hoda
Ну...ИМХО, из масс-маркета один из самых нормальных, хотя я и не вижу разницы между проф. шампунями, Виши, и обычными недорогими :dnknow:
_Lisa_Alisa_
А еще тут маски Эльвив продаются... Опробовала - пока ничего, вроде нормально.
Milena23
label.m - это салонная линейка Тони&Гай, очень и очень прилично - мне в свое время привозили на пробу еще когда не было их в Нске - так вот для моих убитых после парикмахерского конкурса волос это стало настоящим спасением.
особенно понравилась маска восстанавливающая для термально и химически поврежденных волос.
сам тот парикмахер пользовался мужским их шампунем (говорил - лучше нет)
mur-mur
да,согласна, опробовала уже :live: :live: :live:
mur-mur
где можно купить m.label? какова его ценовая категория?
Lady Sonia
я покупала в Хитеке. шампунь 500 с чем-то, бальзам 600 с че-то маска 700 с копейками. чек выбросила к сожалению.
Lady Sonia
Купила Тони&Гай шампунь и бальзам. Ниче так, только феном нужно укладывать все-таки, иначе не очень опрятно выглядит голова. Хочу средства, после которых волосы не пушатся нисколько и при этом без укладок:хммм:
esenina
для моих волос таких средств не существует:хммм:

ну если свои прямые идеально ,то наверно крем разглаживающий может помочь
Milena23
а мне Керастаз в зеленой бутылке нра.. дорогой собака
JorikaMajorika
до него еще не добралась))) но,думаю,скоро куплю, т к волосы мои быстро привыкают, а лечить их надо:улыб:
esenina
Купила Тони&Гай шампунь и бальзам. Ниче так, только феном нужно укладывать все-таки, иначе не очень опрятно выглядит голова. Хочу средства, после которых волосы не пушатся нисколько и при этом без укладок:хммм:
А такие в природе существуют?
Prima
Купила Тони&Гай шампунь и бальзам. Ниче так, только феном нужно укладывать все-таки, иначе не очень опрятно выглядит голова. Хочу средства, после которых волосы не пушатся нисколько и при этом без укладок:хммм:
А такие в природе существуют?
:not_i: :not_i: :not_i: таких нет
Prima
У меня были, пока химку не сделала.... Давно это было, уже срастила полностью её, но волосы другие, хотя и грех жаловаться на них... У меня до химки волосы были, как у моделей Пантин про ви. Я утром просыпалась, а они как буд-то только что уложены: ни одного узелка, ровные, гладкие, все как один. Расчесываться не нужно было. Ээхх :cray-1:
Milena23
Мне керастаз не показался явно отличающимся от лореаль профессионал. Зеленый - это цемент. У меня шампунь и уход такой был. Шампунь закончился. Уход еще нет, так как абсолют репер мне нравиться больше, поэтому керастаз использую время от времени.
Gertsoginya
спасибо, значит не буду тратиться пока на него :роза:
esenina
У меня до химки волосы были, как у моделей Пантин про ви. Я утром просыпалась, а они как буд-то только что уложены: ни одного узелка, ровные, гладкие, все как один.
:eek: а я тешила себя надеждой, что это всё рекламные трюки и таких волос в природе не существует...... я же с утра просыпаюсь как будто моими волосами полы мыли.... :шок:
esenina
У меня были, пока химку не сделала.... Давно это было, уже срастила полностью её, но волосы другие, хотя и грех жаловаться на них... У меня до химки волосы были, как у моделей Пантин про ви. Я утром просыпалась, а они как буд-то только что уложены: ни одного узелка, ровные, гладкие, все как один. Расчесываться не нужно было. Ээхх :cray-1:
А я регулярно делаю долговременную. Не представляю уже себя с прямым волосом. Правда последнее время и стрижку стала делать покороче.
model
У меня до химки волосы были, как у моделей Пантин про ви. Я утром просыпалась, а они как буд-то только что уложены: ни одного узелка, ровные, гладкие, все как один.
:eek: а я тешила себя надеждой, что это всё рекламные трюки и таких волос в природе не существует...... я же с утра просыпаюсь как будто моими волосами полы мыли.... :шок:
во-во - та же история - меня парикмахерша мучала - зачем ты каждый день волосы моешь + утюг? итак мол пористые-поврежденные-бла-бла...
а что поделать? :cray-1:
mur-mur
давать отдыхать своим волосам. Я мою голову через день, но укладка с феном и то волосы секуться. А утюжки они делают волосы ломкими, а вы вообще каждый день. Я хотябы раз в неделю вообще волосы феном не сушу. Не вижу проблемы, если пару дней без укладки походить, а собранными в хвостик.
Bayleys
давать отдыхать своим волосам. Я мою голову через день, но укладка с феном и то волосы секуться. А утюжки они делают волосы ломкими, а вы вообще каждый день. Я хотябы раз в неделю вообще волосы феном не сушу. Не вижу проблемы, если пару дней без укладки походить, а собранными в хвостик.
мне тоже жалко утюгом,хоть я пользуюсь им крайне редко только с термо защитой до 200 С, в клуб и то не всегда, чаще просто с расческой сушу
жалко волосы очень, с утюгом они конечно красивее, но их здоровье мне важнее:хехе:
Gertsoginya
Девочки почитала, вот почитала, - вопрос керастазе это марка шампуня? И действительно он так хорош, или просто раскрученная проф. линия?
светлана1
я поняла так: хороший,но чуда не произойдет
светлана1
Называется он не керостазе а КЕРОСТАЗ.
Это люксовая линия профессиональных шампуней от Лореаль.
Сказать хороши они или плохи...ну каждому свое. Я вот знаю что известные наши звезды многие от него пищат в восторге. Мне не подошел конкретно Цемент, вернее я не увидела разницы между керостазом и проф Лореалем. Вероятно другим он подойдет, а мне другая линия. Но пока я больше не намерена эксперементировать.
Gertsoginya
кто-нибудь пробовал шампуни серии СЕНКО? поделитесь впечатлениями......
Bayleys
давать отдыхать своим волосам. Я мою голову через день, но укладка с феном и то волосы секуться. А утюжки они делают волосы ломкими, а вы вообще каждый день. Я хотябы раз в неделю вообще волосы феном не сушу. Не вижу проблемы, если пару дней без укладки походить, а собранными в хвостик.
у меня четкое каре - мне без утюга никак - феном так не вытянешь, ибо волос сам по себе вихрастый - не лежит, хвостик не собирается, а на второй день все торчком и "про мытье полов" оч верно подмечено))

вот ща отращиваю "до хвоста"
Gertsoginya
А что такое цемент? или Цемент, просвятите пожалст.? а то я туту почитала и поняла что, в этой теме я профан:хммм:
Katya87
кто-нибудь пробовал шампуни серии СЕНКО? поделитесь впечатлениями......
вполне приличная бюджетная профессионалка. серия с коноплей у них хорошая, для кончиков сыворотка, пенка для укладки бесспиртовая, ммм... что еще... яичный шампунь тоже нормальный, ополаскиватель от желтизны - один из самыз лучших (для пепельного) - только волосы жесткими немного делает...
Katya87
я пробовала "Chisana" CEHKO , для светлых и поврежденных волос. Запах напоминает детский шампунь, волосы понравились после мытья- мягкие.
mur-mur
Я кстати тоже каждый день голову мою и каждый день феном сушу (иначе никак хоть и волосы ниже плеч), и где-то раз в неделю утюгом вытягиваю..... вроде все волосы пока на месте, мне моя парикмахер даже говорит, что они у меня лучше стали :смущ:
model
чем лучше стали?
на днях укладку делала и мне вытягивали волосы утюгом, мне мастер сказла: только не делайте это часто дома, как можно реже.
Bayleys
:ха-ха!: ну она имела ввиду, лучше чем когда я обессвеченная с химкой ходила :ха-ха!:
А если серьезно, то я не считаю что раз в неделю утюгом сильно повредит волосам.... тем более с термозащитой...
светлана1
Цемент - это серия в линейке Керостаз.
У них много серии: от солнца, для поддержания цвета и так далее. Зеленая - это серия Цемент. Заполняет пустое межклеточное пространство волоса, скрепляет чешуйки, за счет этого волос становиться здоровым и прочным.

Я думаю мне он не подошел поскольку я блондинка - и раз в месяц обесцвечиваюсь.
Вы попробуйте, всегда надо пробовать на себе, потому что у каждого структура волоса разная и воспринимает по-своему. Я никогда не полагаюсь на отзывы других о каких то специфических вещах.