Туалетная вода с интернет сайта
7563
30
Заказывал ли кто-нибудь туалетную воду с сайтаwww.parfumnsk.ru ,поделитесь пожалуйста впечатлениями.Стоит заказывать или нет?
Рябина
сама не заказывала, но многие знакомые делали это. все довольны, особенно ценой и тем, что не потребовалось даже встать со стула, чтобы купить парфюм.
Рябина
а вообще воспользуйтесь поиском, обсуждали уже эту тему
Matryona
Спасибо за ответ,в поиске очень мало отзывов.
Рябина
Я заказывала. Аромат настоящий, цена оч хорошая, привезли на след. день , подарили миниатюрку HR, обещали скидки на последующие покупки.
Мне все понравилось.
Рябина
Мой вам совет - не поленитесь дойти до магазина, для примера Chanel Chance туалетные духи 50 мл. в том же летуале - 2,4 т.р, а на сайте этом...2,9 т.р Извините, но разница = доставка...не многовато ли? Хотя конечно же - решать вам
nevestaMari
как-то вы не туда смотрите.... например, все, что я заказывала, с сайта гораздо дешевле выходит...
доставка бесплатная у них....
nevestaMari
а вы одинаковые объемы сравниваете?

я часто покупаю и декоративку и духи там.
никаких нареканий!
в основном на 30% дешевле чем в летуале, даже с моей 20% скидкой там.
Рябина
Заказывала:yes.gif:
Понравилось и цена, и качество :улыб:
Рябина
Давно пользуюсь услугами этого сайта, всё очень нравится! И качество отличное, и цена радует!!! У них система накопительных скидок, чем больше будете заказывать, тем скидка больше.
Рекомендовала этот сайт своим друзьям, все довольны:yes.gif:
Lapulya
Спасибо,что откликнулись.Всех с наступающим Новым годом! :flowers:
Рябина
Ну все-таки, девушки скажите, тестер отличается от оригинала??
На этом сайте дешево прям тестеры.. но сомневаюсь..
VanniЛЬ
У меня стоит тестер Барберри Лондон (с сайта) от Лэтуалевского (не тестер) не отличается.
Chocolate
Я Барбери Лондон обожаю... :бебе:Его как-раз и хочу заказать!
VanniЛЬ
Если сильно опасаетесь, могу тестер Вам на пару дней дать. Ибо мой нос - не абсолютный показатель.
Рябина
А еще вопрос: как на сайте может быть Москино мой любимый зелено-оранжевый, если его сняли с производства фиг знает когда? Старые запасы?
VanniЛЬ
не отличается, я тестер брала.
VanniЛЬ
На счёт тестеров. Я когда последний раз заказ делала у них, меня девушка спросила
-А Вы на заказ берете, или себе???
я ей сказала, что для себя. Она сама мне посоветовала взять тестер, сказала, что они абсолютно ничм не отличаются, что технология производства одна. Единственное отличие, как правило, это отсутствие нарядной коробки. Там на сайте телефон есть, позвоните, они более грамотно объяснят:хехе:
В последний раз себе брала именно тестер, отличий абсолютно никаких!!!
VanniЛЬ
А вот это скорее всего просто качественная подделка... потому что на этом сайте видела духи (по маминой просьбе), которые несколько лет назад с производства сняли... И я точно знаю, что эти духи можно заказать у завода-производителя (причем это может сделать только физическое лицо, т.е. 1 пузырек, что ли), но за баснословные деньги... что-то такое...
Надо им позвонить и разузнать :ухмылка:
Рябина
Посмотрела сайтик, цена на много ниже. Спасибо за ссылку, теперь буду у них заказывать. Свой любимый Амор 100мл по такой цене только в Дьютифри покупала.
Кстати про подлинность наших парфюмов, сравнила я свой из Дьютифри и купленный в ПиК-запахи отличаются, вот это меня на размышления навело.
VanniЛЬ
Они инфу на сайте редко обновляют. Если позвонить, высока вероятность, что Москино у них не окажется.
Chocolate
И цены у них отличаются,сказали обновление сайта будет после 11 января.
Рябина
в пятницу заказала мужской Гучи "Пюр Хом 2" (50 мл) на рублей 600 дешевле. На ДР уже открыли-класс!
все нравится, доставили в течение дня :live:
skazka
Тоже заказывала любимому) Привезли в течение 3х часов - запах ничем не отличается от магазинного:улыб:
Capers
я вот, тоже в магазине выбрала, а заказала на сайте:миг:
skazka
Здорово!Я сегодня заказала,привезут правда 5 января,но если запах не отличается,то можно и подождать:смущ:
Рябина
я сегодня Нину Ричи купила на 40 рублей дешевле даже чем на сайте ,в ПИКе скидки :бебе:
Lapulya
А вот это скорее всего просто качественная подделка... потому что на этом сайте видела духи (по маминой просьбе), которые несколько лет назад с производства сняли... И я точно знаю, что эти духи можно заказать у завода-производителя (причем это может сделать только физическое лицо, т.е. 1 пузырек, что ли), но за баснословные деньги... что-то такое...
Надо им позвонить и разузнать :ухмылка:
А какие это духи, что за фирма?
VanniЛЬ
А еще вопрос: как на сайте может быть Москино мой любимый зелено-оранжевый, если его сняли с производства фиг знает когда? Старые запасы?
Я тоже так думала, этим летом спрашивала в паре магазинов в Риме, сказали сняли, купила в том же риме, в Сефоре-42 евро , кажется, стояло на полке довольно много коробок. странно в общем...
oregonia
Я точно не помню, но вроде "Клима", что ли... там еще есть какие-то духи со времен наших мам, может "фиджи", что-то в этом духе:улыб:Короче, из этого репертуара.