2 см за 2 дня, реально?!!!
5205
18
Предистория такова. На НГ я сшила себе классное платье. Пока шила поставила на нем небольшое пятнышко, сегодня решила плетье постирать. А оно село :cray-1: В груди оно мне сейчас нормально сидит, а вот на бедрах сильно в облипку. Может кто знает средство как похудеть в бедрах на пару см. до НГ? А то платье очень нравится.
Подскажите, плиз. ( у меня свои бедра 94, немножко все равно есть куда худеть)
tatya
Как считаете поможет, если 2 дня посидеть на кефире, а 31 выпить мочегонного?
tatya
Уходить-то начнёт по всему организму, а не из конкретно бёдер.
Может попытаетесь колготки с утягивающим эффектом найти за пару дней.
На кефире посидеть можно, мочегонное без причины не советую. Возможно - вечером 30-го в баню сходите - попарьтесь...
tatya
купите себе утягивающие колготы, или белье, и будет Вам счастье! :роза:
Галинка
Есть у меня утягивающее белье (шортики intimidea) только они сколько утягивают, столько своей толщиной и прибавляют :зло:
tatya
А если колготки купить попробовать, то подскажите какие лучше, у каких эффект, так сказать, на попу:хехе:
tatya
исключите соль из всех продуктов до Нг и утягивающие колготочки.
tatya
да вы сами смотрите, где шортики нарисованы и утяжка стоит.
я помню эффект еще в середине 90-х - у девы было платье в обтяг, фигура такая, ужать много чего было. Надела колготы - стала просто супер! платье нормально облегает, складок нет.
Мне пузико мое лучше всего колготы с заниженной талией "утягивают" - там резинка широкая такая.
tatya
обмотать опу целофаном плотно и прыгать. Очень вредно, но можете локально пропотеть и схуднуть. 2 см не обещаю.
GuimpLеna
и слабительный чай покрепче заваритьь
GuimpLеna
А почему вредно? :а\?:Нагрузка на сердце?
tatya
Да не вопрос, можно 2 см убрать. Сделайте 2 разгрузочных дня - день на фруктах, день на мясе или куре вареной без соли. Или рыбе. Или кефире. Вариантов масса, главное ничего не солите. Пейте чистую воду. Про мочегонное забудьте, и так через полчаса будете в кабинет гонять.
Только не злоупотребляйте потом, на новый год спиртным и жирным. Ведите себя прилично - мясцо, овощи-фрукты, винишко.:смущ:
tatya
Всем спасибо, кто откликнулся.
У меня еще шортики есть материал похож на неопрен, их раньше часто по телевизору в магазине на диване продавали, называлось что они с "эффектом сауны". Ходила сегодня в них, эффекта не заметила. Я решила отаковать со всех сторон, по принципу хлеб маслом не испортишь. С колготками утягивающими (которые у меня были) мерила, но присесть не насмелилась. Очень все в обтяжку :-(((
bjanka
мясцо, овощи-фрукты, винишко.
и в 12 часов с боем курантов платюшко на попе-то и лопнет
Matryona
Это уже от количества зависит. Может и порвать в клочья, ежели пельмешки с майонезом да блины с красной икрой.............
tatya
С Наступившим Новым Годом! Всем спасибо за советы. НГ встречала в платье, была супер довольна! :улыб:
tatya
Ну вообще то с такими размерами платье новое нужно!но совет дам!Я сделала бы так отрезала кухонным ножом пол попы(мЯгко выражаясь грубо говоря) вот и выход!P.S. под платье все равно заглядывать никто не станет и тем самым не заметит что попа только в полумесяце!
Irisha
уж очень ... Себе небось такое не сделаешь:улыб: