кожанная куртка
3967
15
Мечтаю об обалденной кожанной курточке в стиле косухи, но более сексуальной, по цене не дороже 3000, ну естественно со скидкой, сейчас же распродажи.обошла все магазины в меге, моле, москве..и т.д. торговых центрах :зло:
подскажите плиз где ещё можно посмотреть :yes.gif:
Джонни
А Вы вообще нашли какие-либо кожанные курточки дешевле 3000? Я нашла самые дешевые со скидкой за 4000 :хммм:поделитесь где-что есть......за 2000 с копецками только кож. зам. был....
Nikaz
ну 4000 тыс за хорошую тоже пойдёт, видела достаточно много курток, например в страдивариусе(качество так себе, но кожа натуральная) или в том же мустанге , где скидка 40%
Джонни
в снежной королеве смотрели?
Astreya
нет , но мне кажеться там нереально дорого
Джонни
не факт, во время скидок там вполне адекватные цены :улыб:
Astreya
спасибо, обязательно зайду.
а помимо снежной королевы, что то подскажите?
Джонни
видела по осени куртки в наф-наф и лилоти (куртка с воротником из лисы стоила в районе 20)
Astreya
кошмар как дорого,...мне без меха надо
Джонни
сейчас не сезон, надо просто обходить все магазины, другого выхода не вижу :улыб:
Astreya
спасибо....просто их около 100 в городе, хотела хоть наводку получить где могут быть интересные вещи
Джонни
ну я бы в первую очередь поехала в снежную королеву, тем более у них скидки сейчас...а вы каким цветом хотите?
Astreya
ээм..ну думаю либо чёрную либо серую, возможно метализированную....главное что бы смсотрелась агресивненько
Джонни
Видела сегодня косуху из натур кожи в Gestaz в Роял парке, 7500, только не поняла со скидкой или без...
Джонни
Покупала свою кожаную курточку летом в бершке за 2200р,кожа натуральная и сама она очень даже ничего,с карманами накладными и на резинке,так что за такие деньги реально найти на распродаже куртку)))