СПА-салоны
16126
28
А какие у нас есть СПА кроме Азии-СПА? чтоб по качеству также а по ценам поменьше?
inata
Пространство
Fifa
в пространстве дороже
Orit
По-моему в Азии недорого...Самое крутое 6 тыс....Жемчуг какой то там...
Есть и дешевле программы.
Других профессиональных мест, к сожалению, нет...
Fifa
давненько были в азии? они цены процентов на 60-80 подняли
GuimpLеna
А я, к сожалению, этого не не заметила.Была в начале декабря последний раз, в ближайшее время ещё собираюсь.
Fifa
Мне на НГ подарили Сертификат в Азию...

Вот, прочешу весь салон на ценник и на качество! :knix:
Камила
И мне :agree:
Все хочу по нему сходить:бебе:
Мне там нравиться:миг:
Камила
ух ты !! здорово. :live: если не лень будет отпишитесь по процедуркам что выберете и что понравиться))
JorikaMajorika
Недавно была в СПА-салоне "Живая вода". Понравилось. Особенно массажист:)
Lady Di
Что за СПА, где находится?
Orit
Спа-салон находится на Крылова, за Центральным рынком. Чистенько-уютненько. На стенах фотографии звезд, побывавших там:миг:У них кажется есть сайт, но до НГ он не работал, сейчас вроде должен, адрес есть в Гисе.
Lady Di
Сбростье пож-а в ЛС конкретный адрес, буду благодарна :friends:
Fifa
Адрес Живой воды - Крылова, 20 тел. 230-03-30. вчера хотела зайти на их сайт, у меня он, по-прежнему, не открывается.
inata
Продам подарочный сертификат на сумму 2000 рублей в Центр Здоровья "Солнечный" (ул.Линенйная,122).
Продам за 1500 руб. Сама не была там, но на сайте представлен большой выбор услуг.
8 913 925 78 22
inata
Посоветуйте СПА-салон!

Ситуация: жена в декрете с ребёнком, ребёнку 5 месяцев, на грудном вскармливании, накапливается некоторая усталость.

Хочется: сделать сюрприз в виде посещения некоего заведения, где она сможет расслабиться, что-то вроде массажа например (понятно, что спина устаёт у ней), но не в медицинское учреждение, а что-то эдакое... :улыб:

Я в этом не разбираюсь совершенно, порекомендуйте какую процедуру мне лучше поискать или в какое заведение обратиться? Идея в том, чтобы нам "отпустить" нашу мамочку на пару часиков расслабиться, чтобы, что называется "душа сначала свернулась, а затем обратно развернулась". :улыб:

Что Вы выбрали бы в такой ситуации?
Sceneo
Из лучшего:
1."Клеопатра"в Asia-spa.Стоимость 5150 за 2 часа 30 мин.
2."Путешествие на Бали"в Terra del Sol.Стоимость 5200 за 2 часа 30 мин-3 часа
3.У Лотос-спа есть специальная программа для молодых,в том числе кормящих мам.Думаю,что это оптимальный для вас вариант.Длительность 1час 30 мин.Стоимость 4200(с пиллингом) и 3400 без пиллинга.
Born_to_Bloom
Sceneo,
вот отзыв девушки:
Девочки, для тех кому интересен отзыв.
Была сегодня на Классической процедуре от Dr. Hauschka.. Это SPA - процедура для души и тела. Проводила её косметолог Наталья (из салона красоты в Академгородке). Я таких великолепных кометологов ещё не встречала. Обалденный расслабляющий массаж со средствами от Dr. Hauschka - это что-то. Я снова почувствовала себя женщиной. Восстанавливает кожу, запускает регенерирующие процессы и самое приятное востанавливает жизненные силы. Теперь я поняла, что надо баловать себя любимую хоть иногда такими процедурами. Косметика вся на натуральных ингридиентах, имеет приятные не резкие запахи. Вообщем я очень-очень довольна.
Это салон "Дом красоты" в Академгородке
inata
про Лотос Спа очень хорошие отзывы) но там дороже чем в других
Sceneo
Мне в лотос спа очень понравилось
На сайте можно программы посмотреть.
inata
Хочу с мужем сходить в Caprice на спа-программу "Тропический рай" для двоих. Есть ли отзывы об этом салоне?
Даша
Если это тот каприз, то прочитайте отзыв в топике (Сайты со скидками), там как раз видимо про этот салон написали.
inata
Девочки, подскажите, в каком из салонов, на ваш взгляд, самый лучший пилинг тела? И делают ли где-нибудь массаж головы путем выливания на нее горячего масла?
Hoda
самый лучший салон по пилингу тела - ИМХО Лотос СПА, а вот массаж головы - это в де ла прованс, там не плохо. ))
yuli_ya
Спасибо за столь оперативный отзыв :роза: А какие именно пилинги по телу вы там делали, что больше всего понравилось?
Hoda
Я там делала программу перед отпуском, какой именно пилинг не помню, а затем все таки заставила себя сделать обертывание (ненавижу лежать просто так), и мои ожидания оправдались на все 100 %. Что было совсем неожиданно - кожа стала очень упругая, как после месяца упорных тренировок, я думаю это из-за обертывания. Эффект правда прошел сразу после отпуска. :миг:
inata
Хочу себе на день рождения сделать подарок - посветить целый день красоте, желательно спа-программа, маникюр, педикюр, косметолог (не обязательно)и укладка. Какие у нас есть хорошие салоны с хорошими мастерами и сервисом?