Чистота в доме без химии
6642
37
Доброе время суток! Кто знаком с компанией "Белый кот", у кого какие отзывы?
Tanyusha87
Здравствуйте!!!
Я знакома:хехе:
Купила года 2 назад у них тряпочки для уборки дома и какую-то мочалку из каучука. Довольна всем, тряпочка - вообще моя палочка-выручалочка, весь дом блестит без усилий и всякой химии. Когда нужна срочная уборка - вообще супер, всё протёрла и чистота вокруг идеальная. Окна мыть - сплошное удовольствие! За 10-15 минут перемываю ВСЕ!!! Причём чистота такая, как будто стёкл нет!!! А мочалка для душа просто песня, после неё кожа как у младенца и не надо никаких отшелушивающих средств. У знакомых есть швабра, очень хвалят, но я в своё время её так и не купила: на складе не было.
Всё это покупала года 3 назад. :knix:
Lapulya
Я согласна с вами - недавно начала приобретать их продукцию, моей первой покупкой была швабра с тремя насадками, так я теперь почти ежедневно пол мою))) и мочалки нравятся, просто некоторые люди негативно отзываются о компании, хочется узнать - с чем это связано!
Tanyusha87
Я не слышала негативных отзывов. Возможно, они исходят от тех, кому предлагают сетевой бизнес... У многих людей есть такой стереотип, что если компания сетевая - продукт плохой, в магазинах не продаётся. Я просто эту продукцию увидела у знакомых, мне про нее рассказали, я сама попробовала и поняла, что нравится:хехе:Хотя тогда для меня было шоком: за обычную небольшую тряпочку отдать 600 с лишним рублей!!! :шок:
Lapulya
Ага, возможно для многих является отталкивающей цена - я тоже поначалу удивилась ценам, но потом поняла, что они оправданы:улыб:
Tanyusha87
Хотя я вот считаю, что уже 3 года ползуюсь, и очень много сэкономила на чистящих средствах! А говорят, что продукции хватает на 10-15 лет. Не знаю, правда или нет... У меня тряпочка цвет потеряла :cray-1: наверно потому, что чистили МЧ дублёнку...
Lapulya
Тряпочки могут цвет терять, но главное - качеств своих они не теряют! Мне очень понравилась салфетка косметическая - она макияж удаляет полностью и кожу пиллингует, тоже недавно купила -надеюсь хватит надолго :knix:
Tanyusha87
О, где купить эту тряпочку, а то у меня мама вся извелась, найти не может, а старая уже ни на что не годится
Vau
Офис у них находится где Октябрьская 42 (рядом с Маяковским), отдельный вход. Они даже в 2Гисе есть. Если мне память не изменяет, то там какая-то скидка накопительная. Надо узнавать.
Lapulya
Да, офис около Маяковского, туда нужно приходить с паспортом, вас официально в дистрибьюторы запишут тогда и будет скидка 15%, скидка увеличивается потом - при больших объемах закупки)
Tanyusha87
Отличная тема для подфорума "Мода и красота" :злорадство:

Девушка, вы распространитель? Или как там? Дистрибьютор?
vida
Я покупаю товары в этой фирме, хочу узнать общественное мнение о товарах, если что, то товары предназначены и для поддержания тела в чистоте и врасоте!:хехе:
Tanyusha87
а сайт у них есть? я бы посмотрела что почем :улыб:
Tanyusha87
то товары предназначены и для поддержания тела в чистоте и врасоте!
Одной тряпочкой протерлась и сияешь чистотой! :biggrin:
Да я шучу. ))))

Тряпки, как тряпки - кому-то нравится, кому-то нет. Как, в принципе, и все остальные товары.
Tanyusha87
Ага, возможно для многих является отталкивающей цена - я тоже поначалу удивилась ценам, но потом поняла, что они оправданы:улыб:
Оправданы они были года три-четыре назад когда тряпки из микрофибры днем с огнем невозможно было отыскать, вокруг лежали одни из вискозы (я одну себе купила по их диким ценам тогда).
А сейчас, когда в Ашане можно найти набор из пяти микрофбровых тряпочек за 150р., а в Леруа Мерлен за 35р. тряпку, где с одной стороны микрофибра, а с другой сетка для очистки от жира, по-моему Белый кот не актуален.
enit
ага,я тоже так поначалу решила купила такие тряпочки поробовать - фигня,скажу я вам. У меня больше двух недель на кухне эта тряпка не держится. Хотя было бы неплохо,с такой-то ценой.
Tanyusha87
Может быть я бы Вам поверила, если б не было с чем сравнить.
Эти Ашановские тряпочки у меня уже год и замены не требуют. Тряпка от Smart тоже где-то валяется, она уже правда старая. Микрофибра она и в Африке микрофибра, не стоит рассказывать сказки про якобы недолговечность тряпок от других производителей. :спок:
enit
Не знаю как Белый кот, а я пользуюсь тряпочками и мочалками Империи чистоты где-то с 2000 года. Там мочалка для снятия макияжа и мочалочка для пилинга, она же для массажа лица. А с тех пор как стала пользоваться мочалкой для тела вообще забыла про сухость кожи и грубые локти.
brukar0
А что это за компания? Где продается их продукция? Какие цены???:улыб:
Lapulya
Да, подскажите адресок, очень заинтересовали губки для лица, хочется попробовать!:улыб:
Tanyusha87
Может у них есть распространители, но я покупаю у них в офисе на Военной 4, или Военной 2, телефон у них 227 20 14, или 227 14 20. Я просто за долгие годы дорогу знаю. Но эти мочалочки вечные. А регулярно я у них покупаю для посуды, ванны, дома. И эти тряпочки не из микрофибры.
Lapulya
Я не слышала негативных отзывов. Возможно, они исходят от тех, кому предлагают сетевой бизнес... У многих людей есть такой стереотип, что если компания сетевая - продукт плохой, в магазинах не продаётся. Я просто эту продукцию увидела у знакомых, мне про нее рассказали, я сама попробовала и поняла, что нравится:хехе:Хотя тогда для меня было шоком: за обычную небольшую тряпочку отдать 600 с лишним рублей!!! :шок:
О, 600 р за тряпочку. :eek: Я в Европе за копейки купила кучу таких тряпочек. Вы явно распространитель
brukar0
Спасибо, попробую купить, потом напишу свои отзывы!
brukar0
Там мочалка для снятия макияжа и мочалочка для пилинга, она же для массажа лица.
Что такого необыкновенного в этих мочалках, чего нет в тех, что продаются обычным путем? Расскажите подробнее, пожалуйста. Из чего они?
Uka
Зря Вы так:хммм:распространителем не являюсь :шок:.просто мне пока, к сожалению, в Европе не удалось побывать, и 3 года назад, когда мама лучшей подруги мне их показала, решила их купить, потому что подобного нигде не встречала.
Tanyusha87
Есть у мамы три тряпки. Так как сейчас живем у неё, то я регулярно энтими тряпками мою полы-вытираю пыль-убираюсь на кухне. Нифига супер необычного не заметила... В намоченном виде так вообще обычная тряпка без каких бы то ни было отличий.
esenina
О нет, я про эти тряпки ничего с точки зрения технологии сказать не могу. Мне просто удобно и очень нравится ими пользоваться. Эти мочалки выглядят как меховинки.
Tanyusha87
У меня есть 2 тряпочки, мне нравится. И стекла блестят, и мебель вытираю, универсальные в общем.
Tanyusha87
Ну, если у вас сухая/нормальная кожа, то, может быть, эта тряпка косметическая вам и помогает. Мне такую подарили чуть ли не как панацею от проблем моей жирной кожи - в результате тряпочка через пару дней отправилась в мусор, ибо туфта редкая - банальная микрофибра, которой личико обрабатывать как-то не принято.
,hfylfivsu
Значит вам дарили не Белого кота, или вы ей неправильно воспользовались, потому что ни один клиент до сих пор отрицательно не отозвался - у всех кожа разная,она подходит практически всем - может просто у вас гиперчувствительная кожа...Только если так! :dnknow:
Tanyusha87
ни один клиент до сих пор отрицательно не отозвался
т.е. вы признаете, что топ заведен с целью рекламы своего сетевого бизнеса?
esenina
т.е. вы признаете, что топ заведен с целью рекламы своего сетевого бизнеса?
:ха-ха!: Поймали за язык!!!!!!
Snegovik
Я пользуюсь сама этими салфетками, знакомые и родные - тоже ими пользуются, я не отрицаю, что это сетевой бизнес - кто пользуется,тот это знает. Мне нужны мнения людей,кто действительно пользовался продукцией,а если у вас отзыва правдивого нет, то просто закройте топик - нефига в нем писать вранье.
Tanyusha87
Уважаемая Танюша87, вы, видимо, чуток ошиблись адресом, я ничего плохого не писла про Белого кота. К тому же, зачем так агрессивно реагировать, если вы тут просто отзывы собираете????? :dnknow: Отзывы они как и мнения - бывают разные...... :а\?:
светлана1
купила......ничего особенного не увидела :(может позже результаты увижу : :dnknow:
Tanyusha87
а если у вас отзыва правдивого нет, то просто закройте топик - правдивый, эт как ваш? а иные все отзывы - ложь? забавно...
Tanyusha87
Склерозом до сего дня не страдала, на гиперчувствительность кожи никогда не жаловалась. Так что еще раз повторю свой отрицательный отзыв - ничего хорошего в этих салфетках.