Дубленка
15958
46
Девочки, подскажите пожалуйста, какая цена адекватная сейчас на дубленку? условия такие - длина до середины колена, светлая (облегченная), как бы дву-бортная, приталенная на поясе. без меховых и всяческих отделок. Средняя цена? Дубленку не покупала давно, поэтому в цене сейчас не ориентируюсь. Может. кто покупал и знает?
Большое всем заранее спасибо.
эппи
в выходные купила аналогичную в Хлое-со скидкой 40% -27900.
Во Фламинго тоже скидки, но качество и модели А-ля барахолка
sonm77
27900 это цена дубленки или сумма скидки?
эппи
цена дубленки со скидкой, без скидки 46 с копейками
эппи
У меня дубленка чуть чуть ниже попы, приталенная, с меховым широким воротом в прошлом году чуть больше 20т.р. вышла в прошлом году, на сколько я зная цены не сильно изменились, в районе 35 т.р. можно купить..
эппи
Недавно про ХЛОЮ писали, что скидки на дубленки у них и что со скидкой надо готовить 20-30 тыс. Но мне кажется в статье занижена была сумма в рекламных целях. Ну не верю я в хлоевскую дубленку даже со скидкой за такие деньги....
TMP USER
в хлое была на днях. действительно скидка 40% и средний ценник 20-30 000 рэ.
сама купила дубленку на днях. Искали от барахолки до Хлои. Про барахолку просто молчу, это было то еще испытание и те еще дубленки. Снежная королева выбор большой. ИстНова - только там ценник изначально задран и потом поделен на 2. + не села ни одна модель, все с какими-то заломами, перетягами + уж очень много каких-то деталей из лака, блеска и пр.
купили в Комильфо черная, мягкая кожа с большим чернобурковым воротником за 40.
СветикА
Дорого...Надеюсь, оно того стоит :)Комильфо-это во Флагмане?
_Lisa_Alisa_
да, во флагмане и в Виндзоре. дают очень хорошие скидки, но товар у них дорогой - факт. я хотела именно дубленку и эта села идеально, и очень понравилась.
эппи
А кто знает сколько стоит почистить дубленку? Мне понравилась совсем светлая, молочного цвета, но она быстро запачкается, наверное? Причем, она ничем не обработана, поверхность как бы замшевая, не гладкая.
Не знаю, покупать или нет? :dnknow:
эппи
У меня кремовая замшевая дубленка. За прошлый сезон подзатерлась. Почистила в Бовё за 2700р., они еще и тонировку легкую делают - просто как новенькая, не нарадуюсь.
купили в Комильфо черная, мягкая кожа с большим чернобурковым воротником за 40.
--------
C ума сошли! Ведь за эти деньги можно было купить норковую шубу!
Вы видимо не читали топика про шубы. Там популярно пояснили что самая задрипозная норка лучше, красивее и теплее самой хорошей дубленки.
Мадам Помпадур
А зачем "задрипозная" норка? Такую не хочется...Я тоже считаю, что лучше хорошая дубленка. И норка за 50 тысяч из ОЧЕНЬ плохого меха, даже на барахолке! ИМХО, это "дешевый гламур", еще только розовые гелевые ногти за 500 рублей и сумка из перехода :ха-ха!:
_Lisa_Alisa_
:agree:
мерила я эти "шубы" на барахолке. спасибо. но в своей новой дубленке я себя чувствую преотлично и не жалею потрпченых денег.
и шубу-мечту я тоже нашла )) всяко не барахольный вариант. есть к чему стремиться. и получить удовольствие от покупки того, чего хочется.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два главных правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
СветикА
:respect:
СветикА
Ой а кинте фотку дубленки. Так хотца глянуть. Просто сама щас в поисках шубы или дублёнки. Сижу жду распродаж
Злючая
при чистке дубленка может сесть. моя уменьшилась ровно на размер с 46 до 44. Хотя почистили очень хорошо.
Злючая
не кину, сорри. фотоаппарат пока живет у брата. классическая черная дубленка до колена с поясом, большой чернобурковый воротник. ни карманов, ни стразов, ни лака. в общем скушняк полный :ха-ха!:
СветикА
Да и хорошо, что без страз...Это не показатель "богатства" :ха-ха!:
а что-нибудь про чувство юмора и его отсутствие есть у вас в цитатнике Омара Хаяма?
_Lisa_Alisa_
А зачем "задрипозная" норка? Такую не хочется...Я тоже считаю, что лучше хорошая дубленка. И норка за 50 тысяч из ОЧЕНЬ плохого меха, даже на барахолке! ИМХО, это "дешевый гламур", еще только розовые гелевые ногти за 500 рублей и сумка из перехода :ха-ха!:
+500 :live:
Meg
ПОчистили хорошо, дубленка была плохая. Шкуры растянуты сильно, вот и села. У моей подруги с 44-46 до 40-42 села, а куплена была в Хлое за страшные по тем временам деньги 45 тыщ.
GuimpLеna
:eek:видимо, цена не всегда служит показателем качества(
Мадам Помпадур
C ума сошли! Ведь за эти деньги можно было купить норковую шубу!
Вы видимо не читали топика про шубы. Там популярно пояснили что самая задрипозная норка лучше, красивее и теплее самой хорошей дубленки.
Оглянитесь на улице: норка там, норка здесь, в норках все. Шуба из норки потеряла всю свою красоту и привлекательность, естественно я не про все шубы, а те которые стоят до 100 тысяч. Согласна со всеми, кто сказал что дубленка хорошая лучше норки, так как дубленку сейчас можно купить и ходить в ней, не натыкаясь на двойников. Хожу в своей дубленке, счастливая и ни разу не встретила еще одну такую и вспоминаю шубу свою норковую :cray-1:. За что отдавала деньги не пойму. Я думаю, что если покупать норковую шубу, то очень хорошую и дорогую. И уж точно не покупать дешевых норок. Историю напишу не по теме, модераторы не удаляйте, пожалуйста. Год назад наркоманы с девочки норковую шубу на улице сняли . Она отдавать не хотела, они ее так избили, как она живая осталась после этого не понятно, у нее даже на лице были переломы. А шубка стоила 7000 рублей. И кому нужен этот дешевый понт?
А цены на дубленки бывают разные можно и за 20000 конфетку найти, а можно и за 60000, у кого на что хватит. Главное, чтобы вы были индивидуальностью и самой красивой на свете. Желаю удачных поисков.:yes.gif:ИМХО
Alenkaa
Ну за 20000 я понимаю - это норка из кусочков, и то это цена летом. А за 7000 тогда что?Не пойму...Странно.
Мадам Помпадур
а что-нибудь про чувство юмора и его отсутствие есть у вас в цитатнике Омара Хаяма?
[+] давно зреет этот же вопрос, но я держусь.
Роми
нпп
подскажите - ассортимент в Комильфо в Флагмане и Виндзоре отличается?
эппи
В прошлом году чистила в G.E.C. вроде за 2700 руб.
Уже конец весны, по идее на дубленки должны быть большие скидки... Никто не смотрел, как дела с ценами в магазинах? :спок:
GuimpLеna
Вчера забрала дублёнку из химчистки- что с ней сотворили- до сих полр понять не могу...:хммм:Нет она не села, с рамером как раз всё в порядке- но она стала пачкать всё с чем соприкасается интенсивно рыжим цветом с небольшим добавлением мелких катышков. Сама дублёнка кстати рыженькая. Пачкает наружной стороной, причём не чуть чуть- а УЖАС КАК!!!! вещь если коснулсь дублёнки сразу чистить и стирать! Скажите кто разбирается- это нормальное состояние вещи после химчистки, и что вобще теперь делать??? Я боюсь её трогать- опять вымажусь вся! :dnknow:
Лайма
Какой ужас! :eek:
Собираюсь отдать свою... Аж страшно стало...
А где чистили, почем? Что в химчистке говорят?
эппи
хочу дубленку, но никогда-никогда их не носила. Вопрос - вытягиваются ли они на попе?? есть опасения, что там возникнет "пузырик" и это станет не совсем красиво, точнее совсем некрасиво..
эппи
Я недавно видела приличные дубленочки в Гармонии Меха... на восходе, цена - где-то 25 тыс.
319764258
Девочки ,у меня тут лежит среди вещей дубленка новая,Промод,правда искусственная,р 48 ,мож кому надо?договоримся,это я ее хапнула от жадности на распродаже. А про рассуждения по поводу норковых шуб одобряю.Сама была обладательницей парочки дубленок,попа тянется,и проблема с одеждой-закатывается.
iaia
Привет!!! :улыб:Я в воскресенье купила черую дубленку за 26000. Была очень счастлива до сегодняшнего утра. увидела блузки в которых я ее мерила - они тоже стали черными:хммм:Что посоветуете? Может ее сдать обратно пока не поздно? а так она мне очень нравится. Может она перестанет пачкаться?
эппи
Где выбор дубленок? Напишите пожалуйста названия магазинов?

Есть облегченные дубленки - насколько они теплые?
Марина2727
Пачкаться не перестанет.......или носите с ней темные вещи или сдавайте.....другого не дано!!!
madmuazel
В "Хлое" дороже,чем в "Снежной королеве",а продают одно и тоже
KatrineKA
Есть облегченные дубленки - насколько они теплые?
Они очень холодные. Я свою такую могу носить только до минус 10, да и то с шерстяным свитером.
Ява
Неужели все холодные?:хммм:

Я в "Снежной королеве" мерила несколько дубленок, в основном из меха Таскана. Продавец уверяла что они градусов до 20 подходят.
KatrineKA
В новой дубленке из тосканы в -30 ходила, было тепло. Она была необлегченная. Купила вторую подобную. Правда, не в СК.
KatrineKA
:Женские дубленки можно посмотреть на Ватутина в Викдане или на Восходе в Гармонии меха.
319764258
Да магазинов много, но пока ответа не получила какая дубленка теплая.
KatrineKA
Брала дублёнку прошлой зимой в бананзе, там есть отдел, но память напрочь отшибло, название не помню. Отдала за свою 43000, но мне сделали скидку в 10%. Дублёнка отличная, тёплая и лёгкая.