Модные сумки
12358
53
Девочки, поделитесь, пожалуйста, а какие сейчас сумки в моде?:смущ:Я постоянно читаю форум и заметила , что постоянно упоминаются сумки Брачаллини. Я, к своему стыду,никогда о них не слышала. Собираюсь в Италию на шопинг, хотела себе Фурлу купить. Как вы относитесь к этой марке? А теперь думаю, может эту Брачаллини выбрать. А скоко они у нас стоят? а то я в инете почитала, еж аж 37 тысяч :eek: Просвятите, пожалуйста:улыб:
pusinka
Браччиалини - достаточно дорогая итальянская марка, хотя в Италии эти сумки можно найти и от 250-300 евро. Если у Вас все хорошо с чувством юмора, то, конечно, эта марка - то, что надо. ХОтя и стандартные модели в цепочках и клепках у них попадаются. сходите на браччиалини.ит в аттаче - кое -что из старого.
Роми
вот эти,можно сказать, попроще))))
Роми
прикольные сумочки :yes.gif:
Роми
Ой, какие сумочки красивые, а у нас в городе можно такие купить? или нечно похожее?
Роми
красотища...особенно ежик.....:бебе:
Snegovik
на сибмаме собирались такие покупать
светлана1
ООЙ!:бебе:Я то же хочу ежика.... сколько стоит ни кто не подскажет:хехе:
pusinka
Фурла мне очень нравиться!Качество высокое и очень стильные модели!Берите не думая, эти сумки подходят ко всему и прослужать Вам несколько лет! :agree:
А все эти фильдепертные ежи, магнитофоны,совы, да таксы моветон...это мое лично мнение.
Fifa
А у нас есть магазин Фурла или FURLA ?
Колобоня
Мне они тоже очень нравятся. :agree:
Колобоня
У нас данных отделов не встречала, может кто еще видел и подскажет:миг:
Fifa
в Цуме на 2-ом этаже, где обувь видела парочку сумок Фурла,
а в Италии они от 500 евро, но сейчас распродажи.
Если едите в Италию, могу подсказать хороший магазин в Риме(только нужно авто брать напрокат, по другому не добраться)
Колобоня
Фурла, только в ЦУМе на 2-м этаже
sonm77
Расскажите про римский магазин, скоро собирается сестра ехать, хочу сумку купить. Я в Риме уже три года не была, прям ностальгия ... Люблю Рим.... ( сорри за офф)!!
vecz
А можно, чтоб не плодить тем спрошу, как сумки Fabrizio Poker, а то модель понравилась, думаю покупать или нет?
Halja
мне очень-очень фабриция покер ндра... но вот последнее время что-то меньше. Раньше я прям обмирала над всеми их моделями
Halja
Где их отдел?
Halja
Мне Фабриция нравится. Были две сумки. Одну свекровка вымогнула. Правда я их заказывала на бутик.ру, т.е. не глядя.
vecz
Дайте ссылочку на сайт плиз:миг:
vecz
научите как заказывали?
vecz
а по времени сколько сумка идет, если заказать, и как качество? Я так понимаю там фейк продают.
GuimpLеna
Забанят зарекламу меня поди ка.
momo5000
Фейк - это что такое по нашему-то, по-русски?
vecz
да я уже сходила на сайт, там только ФП не нашла
vecz
да какая реклама, яуже посмотрела на этом сайте все, это же не ваш сайт,так что....
GuimpLеna
На самом деле всё просто. Сайт так и называется butik.ru. Заходите, регистрируетесь, выбираете раздел "сумки", смотрите. Описание всех сумок очень хорошее, размер, материал, и тп, кстати, есть и Брачиалини. Оформляете заказ, указываете способ расчета ( предоплата) доставка EMS. Доставляют очень быстро. Обычно у меня с момента оформления заказа до момента доставки - полторы недели. Помимо сумок там много чего еще есть. Я вообще уже и забыла когда веда обычный магазин заходила в Новосибе.
Lapulya
Подделок там нет.
sonm77
Если едите в Италию, могу подсказать хороший магазин в Риме
Подскажите, пожалуйста! Летом собираюсь (т-т-т)...
momo5000
судя по некоторым ценам, совсем не фейк. потому как Гас, хелоо кити тинейжеровские марки в америке, так они еще дешевле должны быть. Да и вообще-то супер брендовых сумок там нет. Поэтому вполне возможно настоящие.
momo5000
хочу заказать что-нибудь но страшновато, давно уже этот сайт нашла
Astreya
страшно первый раз:улыб:я заказываю давно.. Всегда всё Ок.
GuimpLеna
ФП. - раздел "сумки портфели" / "для женщин"/ "сумки" . Там длинный столбец с перечислениями всех марок. ФП там точно есть.
vecz
а предоплата обязательное условие? косяков ни разу не было?
Astreya
Предоплата обязательна, еще просят скан или фото квитанции об оплате если через Сбер оплата. Косяков не было никогда вообще. Очччень клиентоориентированные. Была у них в магазине на Павелецкой.
momo5000
Если хотите побрендовее, то Вам тогда на boutique.ru
vecz
а вы в ближайшее время не собираетесь заказывать у них??? я бы присоеденилась к вам :улыб:
Astreya
Собираюсь парфюм заказать.
vecz
а когда примерно? :улыб:
vecz
Сумки есть просто супер!Думаю закажу!:миг:
Fifa
вот присоединяйся ко мне :yes.gif:
Astreya
да пока даже не знаю. На самом деле, может оказаться неудобным кооперироваться таким образом. Нужно заказ вместе оформлять платить одной платежкой. И с доставкой тоже. Хотя, в принципе, можно попробовать. Вам это в некоторой мере было бы неплохо, у меня там 20%скидка. Да, кстати, там минималка 3000 рублей.
vecz
ну со скидкой я вообще от вас не отстану :ха-ха!: готова забрать свою будущую сумку в любом районе :смущ:
vecz
Дайте нам пож-а скидочку!Неплохо выйдет на 2 сумки!:миг:
Fifa
я себе машинки закажу :ха-ха!:
Astreya
А я штук 5 хочу.........
Fifa
надо для начала одну заказать а потом видно будет..главное девушку не спугнуть :хехе: