Форма бровей?
17668
58
Девочки, как узнать какая форма бровей мне подходит? Вот посоветовали сходить к визажисту, который за 800 р мне подберет форму....наверное пойду(((
а кто подбирал форму Вам?
SniperKitten
Я по книжке смотрела и выщипывала, чтобы гармонично смотрелись (у меня от рождения брови как у Брежнева), потом когда попала к визажисту, она только чуточку линию приподняла.
Кстати, форма бровей - вещь сугубо индивидуальная. Этот же визажист показывала мне фотки девушки, для которой идеальны сросшиеся на переносице брови.
Ramilla
эх...хорошо бы узнать что идеально для меня
SniperKitten
Я вот тоже долго мучалась с этим вопросом!Кто-то посоветовал сходить в професионалу- и я пошла!И не пожалела(правда не за 800 руб.)
SniperKitten
информации очень много (книги по макияжу, журналы, интернет). самое главное в этом деле форма и пропорции. но разобраться с этим самостоятельно не каждому под силу, выполнить технически, чтобы смотрелось аккуратно, тем более. поэтому лучше действительно обратиться к визажисту. 800 руб. как-то дороговато... а куда посоветовали обратиться? я бы вам порекомендовала сходить в Юнитон, правда Вики сейчас нет, но есть замечательная девушка Марина, можно еще в Севилью к Свете Жуковой обратиться, она тоже в теме :respect:
SniperKitten
Ой, мамочки... :eek:
Я пришла к визажисту в салон , сказала, что хочу "красивые бровки". Как сказала, так и сделали. Коррекция 300 руб. + покраска 300 руб, за подбор формы никаких денег не брали. Если интересно - могу координаты в личку сбросить, я своим визажистом очень довольна. Макияж тоже всегда на 5 с плюсом получается.:смущ:
kseka
У Вас и у Barbie777 координаты в личке :миг:
SniperKitten
Ну не знаю, откуда такие цены, я вот хожу в Март на гоголя, там Елена визажист-стилист , мне очень нравится. оформление - 150 покраска 200 итого 350 рублей. Мне очень нравится.
Rychi
Я тоже делаю коррекцию в салоне, уже и подруг к этому же мастеру водила, и маму. Покраска и коррекция - всего 350 руб, и находится в центре
SniperKitten
я с этой же целью ходила к разрекламированному визажисту в 5 элемент, не помню как зовут уже.
Дама сразу меня начала склонять на татуаж, говоря вот посмотрите на мои брови, а ее брови за километр видно, покрайней мере за несколько метров точно.
Ну выщипала мне брови и подстригла, эта подстрижка отростала потом ужасно. А форма осталась та же что и была.
Orit
сказали первый раз 800, остальные по 300....не уточнила название салона
Yoyo
Будьте добры. Киньте контакты в личку.:улыб:
Tani005
Записалась на субботу :улыб:Посмотрим, что из этого выйдет :улыб:
Barbie
Удачи!
Я тоже в субботу там буду :миг:
Tani005
Скиньте пожалуйста мне!
Tani005
Можно и мне координаты в личку визажиста:хехе:
Orit
А Светлана Жукова в Севилье уже не работает :а\?:, нужно лично с ней созваниваться.
LinU
а-а, ушла значит... давно с ней не общалась...
SniperKitten
Приходите ко мне, я Вам все дома подберу :ха-ха!:
Не вижу никакой сложности в этом, всем подружкам делаю коррекцию, по-возможности, не понимаю зачем ходит к мастеру за этим :роза:
LinU
Девочки, кто просил - всем информацию сбросила.:миг:
Tani005
Ой, мамочки... :eek:
Я пришла к визажисту в салон , сказала, что хочу "красивые бровки". Как сказала, так и сделали. Коррекция 300 руб. + покраска 300 руб, за подбор формы никаких денег не брали. Если интересно - могу координаты в личку сбросить, я своим визажистом очень довольна. Макияж тоже всегда на 5 с плюсом получается.:смущ:
А можно и мне пожалуйста координаты. А тоя блондинка а брови черные как смоль мне кажется не очень гармонично хотелось бы посоветоваться со специалистом
Rychi
Девочки и мне напишите в личку координаты, профессионалов, а то тоже никак не могу подобрать себе нормальную форму, все время какя-то фигня получается:смущ:
SniperKitten
Девчонки, а кто-нибудь выщипывает турецкой нитью. Скажите, где и сколько и вообще нравится или нет? Я раньше выщипывала, сейчас ищу хорошего визажиста с этой целью. :help.gif:
синди
а это как? мне нравится естественная форма
Yoyo
это без всяких пинцетов, нитка специальная. Честно говоря, я даже эту нитку не успела разглядеть. Каждый раз садилась, глаза закрывала, а нитку не видела! :rofl:
Форму любую делают.
Я попросила вищипать одну даму, а она посмотрела и говорит: "У вас форма сложная, пойдемте я вас отведу... и вам ниткой сделают хорошо...да и дольше результат сохраняется". Вот я потом и ходила. Такие дела. :спок:
Orit
а вы наверное тоже в теме ?))
может у вас по такому слачаю есть телефон Марины Ивановой сотовый ?
Tani005
Tani005 пожалуйста и мне в личку напишите - где можно бровки подкорректировать!:улыб:Заранее спасибо :agree:
Ulasha
НПП
Девочки, я в субботу ходила к мастеру, которого рекомендует Tani005. Я просто в восторге - СУПЕР все мне сделали :respect: Вроде бы и немного выщипали, но форма теперь просто идеальная - очень гармонично смотрится. Мастер подбирает конкретно к вашим чертам лица форму бровей. И к тому же - очень приятный в общении человек :respect: Сходите, не пожалеете :yes.gif:
Tani005 - вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за наводку :роза:
Barbie
а как зовут мастера и где работает?
Barbie
Я рада, что Вам понравилось...:смущ:
Tani005
будьте добры и мне координаты мастера киньте :роза:
Barbie
и мне ,пожалуста, скиньте контакты.
И кстати попутно вопрос - перед тем как идти к мастреру мне надо отрастить все свои брови(которые я постоянно выщипаваю) или как?
Barbie
Можно мне тоже координаты мастера, пожалуйста.:смущ:
LjudMilka
В общем, я думаю, не будет ничего страшного, если прям тут написать контакты :улыб:
Мастера зовут Наталья Федорова, салон - Mod's Hair.
По поводу отращивания бровей - я не отращивала, пришла с такими, как всегда хожу. Но если у вас ниточки, то думаю, надо отрастить :улыб:
Tani005
Ой, мамочки... :eek:
Я пришла к визажисту в салон , сказала, что хочу "красивые бровки". Как сказала, так и сделали. Коррекция 300 руб. + покраска 300 руб, за подбор формы никаких денег не брали. Если интересно - могу координаты в личку сбросить, я своим визажистом очень довольна. Макияж тоже всегда на 5 с плюсом получается.:смущ:
Скиньте пожалуйста мне координаты, очень хочу чтобы мне подобрали форму бровей:смущ:
Barbie
сколько вы отдали,если не секрет :secret:
Barbie
Я долгое время ходила к Наталье Федоровой, все вроде устраивало, потом стало обращать внимание, что она "недоделывает" с моей точки зрения, когда она оформит, подкрасит, зафиксирует в салоне - все замечательно, потом дома рассмотришь и там волоски бесцветные и там, недостригает длину и чтобы брови выглядели хорошо их тоже надо фиксировать средством каким-нибудь, нету аккуратности идеальной, видимо на ее взгляд так лучше, но мне последнее время даже на работе после визита к ней стали говорить - что сходила на оформление, что радио послушала, я стала ходить к Ирине Гариной в 5 Элементов, разница - очевидна, еще бы Ирина так настойчиво не втюхивала перманент - цены бы ей не было. Форма после нее просто идеальная, даже лицо смотрится по-другому и долго еще брови выглядят прилично. Видимо тут каждому клиенту свое.
Tani005
Девочки, кто просил - всем информацию сбросила.:миг:
а можно мне координаты Вашего мастера в личку,плиз... :knix:
Olla85
я отдала 300 за коррекцию, 300 за покраску, 90 - за подбор формы.
Ерема
Я как раз от Иры и ушла :ха-ха!:
И правда - каждому свое.

Всем: Девочки, я выше в топике написала к кому и куда ходила. Смысл то же самое спрашивать в личке :dnknow:
Orit
Всем привет)) услышала что меня потеряли)) Спасибо за рекоммендацию)) В Севилье я теперь не работаю, меня можно найти в салоне Эстель на площади Труда, 3080833, по средам, пятницам, с 12и до 20и часов, или в салоне Пляж, Горский 53..89139172423, это один из их номеров..и там и там работает состав мастеров, с кем мы работали в Севилье..ещё я есть в однокл-х и в контакте, если интересно заходите, смотрите фотографии..очень часто бывает, что я не отвечаю на звонки))не обижайтесь, присылайте смс, чтобы хотя бы знать кому перезвонить))Буду рада, если мы с кем то найдёмся)))Всего хорошего))))
SniperKitten
Очень хорошо бровки делает Оля из Кино, хотя кому как, некторым не нравится, когда брови подстригают
Swetlana Zhukova
А Вы можете подобрать форму бровей?
Уже долгое время решаюсь пойти и сделать со своими бровями что-нить :улыб:
синди
Почему "турецкой"? Во всех всточных странах брови и волосы на лице удаляют ниткой. Только не выщипывают ей, а бреют. Получается деликатнее и чище, нежели лезвием.
Barbie
А почему так дорого? С вас взяли как с внучки Л. И. Брежнева :ха-ха!: