Косметологические салоны в Академгородке
4226
11
Девочки!! Всем Доброго времени суток. Недавно переехала в Академгородок, соответственно осваиваю новую территорию. Интересует такой вопрос-какие косметологические салоны можете посоветовать? :смущ:
dergilev
Я тоже не так давно в академе, :agree:
Мирру точно не советую. Хожу в БонЖур к Елене Александровне
dergilev
недавно открылась клиника Елена на Арбузова, мне нравится сервис и качество оказанных услуг:улыб:
dergilev
мне *Пятый Элемент* нравится ))
dergilev
тоже БонЖур люблю.. к Нине хожу.
Rigick
А как по ценам в Бон Журе? И качество обслуживания? Мне еще интерес массаж антицеллюлитный, хочу к весне королевишной стать)))
dergilev
я у них к косметологу хожу..на чистку..так что..про массаж ничего сказать не могу. а вот чистку они очень хорошо делают.. с масками, массажами утразвуком, вакум...ручная... обычно за все 750р отдаю... у них часто бывают различные акции... где они на те или иные услуги снижают цены прилично так. но это надо отслеживать.
Rigick
А как давно они работают? А кроме чисток лица какие услуги они оказывают? И по записям у них за несколько дней надо записываться?
Редисочка
А почему вам Мирра не понравилась? Или просто специалист не подошел?
Rigick
ой..у них достаточно много услуг... и массаж и косметологи и маникюр и восковая депиляция.. Вам , наверное, проще им позвонить:)
ну я к ним хожу уже 1,5 года..думаю они чуть подольше существуют:)
dergilev
Я в "Эвиту" хожу. Пока нравится.
dergilev
Сама продукция Мирра хорошая. Видимо да, "специалист", Красивая высокая девочка с крашеными волосами в ярко-рыжий. Не было ощущения, что человек грамотен в своем деле Записалась на чистку УЗ (ну потому что я не разбиралась во всех этих процедурах, пришла как бы на усмотрение косметолога что мне нужнее-то) - сделали чистку в основном ручную, и то, как это сделали, не понравилось совсем. Про пилинги только спросили - а не желаете ли? А мои проблемки, как оказалось, чиской не устранить, плюс ухаживать надо совершенно иначе. Конечно, я спрашивала рекомендации по уходу, но в этом мне не смогли помочь в Мирре.