Крем для зоны декольте и бюста
6065
31
Девушки, поделитесь отзывами и рекомендациями.
Что-то в последнее время кожа груди стала суше и морщинок больше.
Какими кремами пользуетесь для сохранения упругости кожи в зоне декольте?


ЗЫ: поиском не нашла. помню, давно была такая тема, но она где-то в архивах, видимо...
Ljaguha
Раньше не пользовалась, но Есенина меня застыдила, теперь мажусь:улыб: Бывает по-разному.

1. Тем же, что и лицо.
2. Той же марки, что и крем для лица, но "для сухой кожи" (у меня комби).
3. Один раз был специальный крем "для бюста" Фаберлик.
4. Иногда маслом Джонсонс Беби.

Вчера вечером мазала шею и декольте Клиник супердефенс для жирной. Сегодня утром - Виши нормадерм (Клиник странно себя ведет. но это другая история).
Ljaguha
я пользовалась Ив роше пластифицирующим, потом как-то попробовала крем Чаровница - и теперь безуспешно ищу консультантов этой компании. Она вроде сетевая. Если кто знает, киньте контакт, плиз. Крем обалденный!
Chocolate
Для тебя старалась, глюпий женьщин :biggrin:
По теме: декольте - дневной крем для лица утром, ночной - вечером. Грудь мажу тем же лосьоном, что и всё тело (всё время разные, в основном массмаркет). Подруга с внушительным бюстом давно пользуется чем-то от Деклеор. А раз давно пользуется, значит наравится ей...
Ljaguha
А я все что ниже шеи мажу тем же что и все тело, а шею тем же что и лицо, все просто...хотя возможно и неправильно :смущ:
esenina
Для тебя старалась, глюпий женьщин
А че, я ниче:хехе:Я благодарна :flowers:
Chocolate
Короче, я вижу никто особенно не заморачивается:улыб:
а я пользовалась для бюста от Мирра-люкс и Даниел Жуванс (по почте заказывала).
Заметила, что если чем-то специальным не мажу - она хуже выглядит (кожа т.е.).
Подруга с внушительным бюстом (4й р-р) после завершения кормления дитяти пользовалась JEANNE PIAUBERT (в летуале есть)...вот думаю разориться чтоли на него...
Ljaguha
Пользовалась Лаш - специальный для шеи и декольте, - на мой взгляд - никакой этот кремчик.
А вот Ноу Комплекс от Живаши (для груди и декольте) - порадовал, но там вся линейка - супер.
В скором времени хочу у Кларанс попробовать.
mrs.White
Кларанс нравится очень :respect:. ...ну и контрастный душ
Жужика
вот привлекает меня Кларанс, надо попробовать...
подскажите название плз
Жужика
А у Вас гель Кларанс?
Мне консультант именно в форме геля (не крема) советовала, эффективнее, мол.
Ljaguha
У меня крем, на нем написано что-то вроде Lait Buste. Тоже слышала, что гель лучше. Следующий куплю его:бебе:
Ljaguha
а у меня немного растяжек на груди есть - мне советовали Лиерак...вот думаю...наверно в ближ.время куплю..
Ljaguha
у меня растяжки есть..советовали Лиерак - наверно скоро куплю..
Ljaguha
А я шею и декольте мажу д. Лирене, для овала лица, морщинка на шее менее заметна стала.
jjb1
Извиняюсь, а этот лиерак только через тырнет можно приобрести?или есть какие то человеческие пути приобретения?)) Вот тоже чтото подумываю прикупить))
как не странно EVELLINE польская.. первые 2 месяца очень ничего так)) была)) потом реакция на него исчезла.. и часть моего тела.. сказала :бебе:ога спасибо) хочу еще чего-нибудь более вусного)
TDI5
Лиерак спокойно продается во многих аптеках.
jjb1
мне он непомог от растяжек :cray-1: ,во время беременности мазала кремом Лиерак,потом ампулами,2 коробки избрызгала,они стали белыми,но никуда не делись :cray-1:
Olla85
Я какое-то время назад озаботилась, купила крем Янссен подтягивающий укрепляющий, идет для лица, шеи, специально купила огромный пузырь с дозатором, ппланировала на шею-декольте-грудь наносить, помазала 3 дня и как-то перестала, хотя надо, выставить что-ли на самое видное место :dnknow:
Ерема
н.п.п от растяжек на стадии когда они красноватые помогает кантрактубекс, а когда они уже белые чтобы совсем исчезли - ничего не помогает имхо
reddd
вот именно,они белеют,а эти шрамики не пройдут:хммм:
mrs.White
сколько стоит такой гель?
Ljaguha
Не помню, к сожалению:хммм:
Давно эта консультация была.
Olla85
если у вас есть красноватые - попробуйте кантрактубекс в аптеке купить - это гель от шрамов, и белых на месте красных - не будет
reddd
долго мазать, да? полгода?
Matryona
на этапе когда они красные - обычно обнаруживаю вечером в душе, мажу , утром обычно уже нет, в некоторых запоздалых случая 2-3 раза приходится. Это у меня так, но ведь кожа у всех разная, но и стоит он не сильно дорого. В общем он у меня всегда есть года 2-3 уже.
reddd
у меня,ттт,красных нет,вообще мне гинеколог говорила ,что после родов через год они сами должны пройти(красные),если нет,то это к врачу
Olla85
они не пройдут, а станут белыми
Olla85
растяжки лазерная шлифовка вроде как убирает. Только не дешево это, не очень приятно.. но результат вроде ничо так.. и массаж с маслом с теплым миндальным.. сокращаюса) и еще.. с какао маслом что нить мазать нуна.. :бебе: