первый раз в солярий=)
21252
68
Девочки, всем привет!
у меня вопрос, но форуму некогда рыться искать, подскажите, плиииз, глупой девушке=)))
в общем история такая, я смуглая и поэтому никогда к помощи солярия не прибегала, в этом году загореть не получилось, поэтому я кажусь себе бледноватой. до НГ не было времени, сейчас немного посвободнее, вот я и решила к дню рождения немного " загореть"=) осталось 3 недели. посоветуйте солярий! это раз, и второе- я проэпилировала ноги недавно(покраснения прошли), не останутся ли точки на ногах? а то быть с леопардовыми ногами как-то не хочется....:улыб:
MISS K
Какой район интересует?
Chocolate
или ленинский(ближе к дому) или в районе пл. калинина (около работы):улыб:
MISS K
Профессионал,в КОНТИНЕНТЕ ,там хорошие лампы и грамотные администраторы сидят :respect:
Olla85
около монумента славы=)))
Olla85
Можно мне тоже присоединиться к Мисс?
Подскажите куда пойти в районе Флагмана/Цума? Надо немножко, для оттенка, и все же с экономией времени - свадьба на носу!!!
"Турбо"й лучше для белой кожи не рисковать? :смущ:
kampary
Мне ОЧЕНЬ понравился солярий в "Колумбе"! :respect:
MISS K
понятие растяжимое :o,я ходила в Акваторию(там ничё так),солярий получше в имидже(хоть видно что загорела),если кожа смуглая--10 минут можно,я потом увеличивала до 13...ну еслиуж совсем первый раз--сходите на 8
Olla85
Мой любимый солярий-шоколадный заяц :respect:, от Цума недалеко
kampary
напротив ж/д , где магазин "Мир" был солярий "Майями", раньше там было очень хорошо, сейчас правда незнаю
MISS K
девочки, ок, про солярии поняла, а второй вопрос? про эпиляцию и солярий?:улыб:
Svetlay
в "Майами" и сейчас неплохо)
MISS K
после эпиляции через 2 дня можно загорать, а вобще у всех по разному
MISS K
Профессионал :live:
Svetlay
Chocolate, Svetlay, Ofeliya - спасибо!
Пойду тестить) Как раз хватит в каждый по разу показаться :ха-ха!:
Fifa
Девченки, привет! у меня вот какая проблема, я сама по себе бледная, хожу в солярии турбо, высокого давления, 5-6 раз, не много потемнею, ну чуток, скажем так как обычная смуглая девушка зимой, и все:хммм:потом ходи ... ходи... хоть 10 раз ещё по 15 мин ходи, результата ноль, даже наоборот опять бледнеть помоему начинаю, летом такая же фигня ... что делать?
Irsen999
кожа у вас значит такая, лосьонами для придания оттенка пробовали пользоваться?
MISS K
А крем с разогревающим эффектом тоже не помогает??? У меня тоже кожа не особо предрасположена к загару, я пользуюсь обязательно кремом для усиления загара
Ofeliya
Только на лицо его НЕЛЬЗЯ!!!! :nea.gif:
Irsen999
Если Вы загораете со светлой кожей 15 минут, значит дело в соляриях: слабоватые онию. Спросите у администратора мощность и когда меняли лампы.
MISS K
В ленинском районе мне нравятся: Капокабана и СанТропик
ulibka
Если Вы загораете со светлой кожей 15 минут, значит дело в соляриях: слабоватые онию. Спросите у администратора мощность и когда меняли лампы.
А какие нормы существуют, какая мощность является средне-приемлемой? И как часто должны меняться ламы?
И еще... Спросить то можно, но скажут ли правду администраторы?
Баги
просто обязан сказать правду!!))

средняя мощность где-то 180 Вт (48 ламп)- стоит тоже не очень дорого.
дальше зависит от марки солярия, мощности... Цена соответственно тоже повышается.))
skazka
почему так цепляются к слову "турбо".. И администраторы везде его пихают..?
К загару оно не относится, а уж зеркальный пол тем более ему никак не поспособствует :dnknow:
Баги
Ресурс работы ламп в солярии 800 часов, вобщем на 600-700 часах их уже надо менять, т.к. с них толку уже никакого.Когда лампы меняют, то даётся свидетельство о том, что лампы меняли, с датой. Вобщем дата замены в среднем не должна быть более 9 месяцев, ну может 7 год, зависит от интенсивности работы солярия
skazka
почему так цепляются к слову "турбо".. И администраторы везде его пихают..?
К загару оно не относится, а уж зеркальный пол тем более ему никак не поспособствует :dnknow:
Я вот тоже не понимаю почему в солярии "турбо" должно загораться быстрее чем в обычном :dnknow:
MISS K
Сходите в Дуэт на пл.Станиславского, цены средние, лампы меняют вовремя да и очереди, как правило , нет, я всегда туда попадала без записи, так как у них 5 кабинок. :live:
gorgona
о, попробую , спас :flowers: :flowers: :flowers:ибо!=)
Bayleys
кожа у вас значит такая, лосьонами для придания оттенка пробовали пользоваться? [/цитат
какими тока кремами не пользовалась и во все перечисленые солярии в этом форуме ходила, эфект тот же самый, точнее его ноль:хммм: ... блиииин, девочки, так и помру видимо белянкой:хммм:
gorgona
И я в Дуэте всегда загораю:хехе:
Могу пожаловаться только на грязный пол, убираться все таки чаще надо...
MISS K
на счет слова "турбо" - оно относится к вентиляционной системе солярия, а никак не к быстроте и качеству загара, любой солярий в нашем городе - турбо, так как в них есть мощный вентилятор)))я занимаюсь в ремиксе на пл. Трубникова, там же и загораю, все отлично :respect:
Хотя по опыту могу сказать что это все индивидуально, кому-то в одном солярии загорается отлично, а другому в том же - никак, вот, так что пробуйте разные и смотрите эффект!
poshechka
А у меня такой вопрос: обязательно ли пользоваться кремом при посещении салярия? Можно ли менять спец. крем на обычный, например молочко для тела ?
Летом на солнце всегда загораю без кремов.
Crazzzy
не просто так существуют специальные крема для солярия, заниматься самодеятельностью в этом случае не нужно.
по поводу пользоваться-нет: вы подвергаете кожу ультрафиолету, а крем это защита. Если не хотите, чтобы ваша кожа "болела", бы сухая.. стоит пользоваться. Если вам все равно... :спок:
Crazzzy
кстати, летом все-таки стоит пользоваться кремами с SPF фактором)
MISS K
Милые дамы, перед посещением солярия сделайте доброе полезное дело, сделайте тестирование, не рискуйте схлопотать раковое воспаление в процессе наведения красоты - в солярии вас об этом не предупредят, да и редко в каком помогут с этим самым тестом...
При выборе солярия всегда спрашивайте когда они меняли последний раз лампы, если даже сказали, что недавно, а результат слабый - не ходите туда больше!!! Не руководствуйтесь близостью к дому\работе...
А порекомендовать могу лишь Египет на Мясокомбинате (лампы в норме, они же и поставщики оборудования для соляриев в Нске)..

Т.ч... С наилучшими пожеланиями...
Polodin
а не подскажите его точное место расположение??? :а\?:
я про "Египет"...
chika_
раньше на Ельцовской 2\1 сидели - по крайней мере офис компании там остался, а остался ли солярий не знаю
skazka
И я в Дуэте всегда загораю:хехе:Могу пожаловаться только на грязный пол, убираться все таки чаще надо...
+1! Тоже туда хожу, лампы там всегда хорошие - регулярно меняют, а вот с чистотой помещений у них туго((
Polodin
Милые дамы, перед посещением солярия сделайте доброе полезное дело, сделайте тестирование,
а что за тестирование :смущ:
Olunya
Милые дамы, перед посещением солярия сделайте доброе полезное дело, сделайте тестирование,
а что за тестирование :смущ:
на риск схлопотать рак
Polodin
И как делают это тестирование?
marfuntik
тоже интересно что за тестирование и где делают??
MISS K
Подскажите хитрый способ избавить лицо от неминуемых веснушек, а телу при этом загореть немного? От кремов эффект обратный - сначала рыжеет лицо, а потом мееееедленно тело...
MISS K
Девочки! Дорогие! сходите еще к гинекологу перед посещением солярия! если не дай бог найдется фибромиома, то стоит подумать, нужен ли загар с риском увеличить опухоль или нет. Желаю всем здоровья и красоты!!!! :роза:
iip
Я немного не по теме, но не удержалась.
Недавно популярнейшая австралийская газета проводила опрос "Пойдёте ли вы в солярий?". 95% ответили - "Нет! Это очень опасно и может привести к раку кожи". А австралийцы ведь самые просвещённые в этом вопросе, страна - лидер по количеству заболевших. Они постоянно мажутся SPF-кремами, при любом выходе на улицу.
Может солярии и безвредны при умеренном использовании, не знаю... :dnknow: я так и не решилась пойти, у меня есть родинки :а\?: А врачи все по разному говорят - кто-то не против, а кто-то не рекомендует :dnknow:
Нюша
А мне нравится Magic Sun на пл. Калинина. оч редко посещаю его, но близость дня рождения, как то надоумила. Ходила уже три раза. И несмотря на очень светлую кожу, я стала темнее. Да и в остутствие солнышка, это немного, но помогает:миг:
kampary
В майами не плохо, нужно только выбрать солярий с большей мощьностью, и начать загарать с минимум минут.
За 3 недели можно достигнуть высшего результата!! :live: