Как убрать галифе???
42003
120
Идет активное обсуждение как убрать жир с боков. Предлагаю обсудить, как убрать галифе. Делимся методами жесткой борьбы. Можно с фото "До" и После". :улыб:
Snegovik
Липосакция вам в помощь :biggrin:
Snegovik
Вот эти все темы уже смешны...на все можно ответить ясно и просто - ЗАЛ!!!:улыб:
Fifa
Все-таки, рекомендации какие-то могут люди дать. Я про конкретные упражнения.
В зал хожу. Обруч вот купила в Ленте массажный за тыщ. рублей. Раз пять по 15 мин покрутила и талия появилась. А теперь галифе разглядела. Сегодня только подумала: надо этим делом заняться.
Matryona
Нефига он не помогает!Только правильное питание и упражнения! :live:
Ну и в дополнении, конечно, можно массаж.
Fifa
и липосакция.
иии ЛПГ. и до кучи мезо
Snegovik
В домашних условиях,при соблюдении правильного питания,помагает, испытанно на себе, баночный массаж
Malena
Уже не в первый раз слышу про ьаночный массаж.
Что, правда так эффективно? Можно делать самостоятельно? Нужны ли спец. крема?
Цена вопроса ?
Crazzzy
никак не уберете, у самой есть... мучаюсь
Crazzzy
баночка стоит от 40 руб/шт
крем нужен массажный
если есть признаки варикоза - баночки делать нельзя
Crazzzy
Вообще то баночный массаж, действительно помогает, единственное,что делать его нужно регулярно, можно банкой очень эффективно проработать любую зону, мне он очень нравится.Но лучше сначала в ванной разогреться, и брать не крем, а масло можно даже абрикосовое или миндальное. стоит не дорого в любой аптеке:улыб:
tutsi
Баночки - это вещь, когда настроение есть, частенько делаю!:миг:
Fifa
:спок: Пошла я в аптеку за баночками. Думаю. от целлюлита энто дело тоже будет действенно ?
И еще вопрос: в комплекте с этой банкой есть инструкция... ну.. для особо одаренных. Мне банки даже на спину никогда не ставили... посему я с этим прибором лично не знакома.
Или это разные банки ? :dnknow:
Crazzzy
есть вроде, там в наборе 2 баночки.
там инструции особй и не надо,присасываешь и водишь снизу-вверх:миг:
Fifa
Т.е. поджигать/ нагревать банки не нужно ? :umnik:
Crazzzy
простите, не удержалась :смущ:

сходите в аптеку, возьмите эти банки - вам сразу все станет понятно :миг:
Adeli
Ну я ж предупреждала )) С данным аппаратом лично не знакома... :а\?:
Crazzzy
ааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!:
берите силиконовые!!!стеклянные отсасываются часто!
Можете попробовать и поджечь!Шутка :ха-ха!:
Я иногда делаю в душе массаж, просто на мыло, а иногда мажу кремом антицеллюлитным разогретное после душа или ванны тело, потом капельку масла, так как крем быстро впитывается, присасываю и начинаю водить!все! :)После массажа ощущаешь очень приятное тепло на местах массажирования!Спрашивайте если что:миг:
Snegovik
а много убирать то?? А то у меня за месяс убралось просто махи в сторону.. ногами.. при кадлой возможности встаю к стенке и машу)) до посинения)) и все)) нету никакого голифе) правда у меня не многа было:смущ:
Snegovik
А у меня от этой волшебной баночки синяки остаются.Хотя я ей пользуюсь в общем-то без фанатизма:миг:
а еще можно купить массажную щетку для душа. и в ванной растирать ей проблемный места! вот вам и массаж и бесплатно :tease:
Valeri
Snegovik для начала попробуйте махи ногами стоя с торону на 90 градусов, начните в 50 махов каждые три дня увеличивайте на свое усмотрение! Ну и плюс правильное питание! При таких маха подтягиваются внешние мышцы! Моя подруга таким образом избавилась от галифе !:миг:
Veromania
Ого..скока советов понадавали... :шок: * пошла пробовать все и сразу*.
TDI5
Да как сказть...даже и не знаю..много ли... :dnknow: Просто структура тела такая..у кого-то узкие бедра и широкие плечи, у кого-то круглая попа, у кого-то большая грудь.... :dnknow:
Snegovik
Мой курс по избавлению галифе и целлюлита проходил в несколько стадий, все что было найдено в интернете решила испытывать на себе.
Первая стадия - записалась на степ-аэробику, 2 раза в неделю.
Вторая - домашние процедуры. Началось все с глиняных обертываний - голубая глина, продается в аптеке, разводится до состояния густой каши и наносится на проблемные места, после этого пищевой пленкой все заматывается, сверху штанишки и под одеяло на минут 30.
Результат непосредственно для самой кожи не плохой - через несколько процедур становится бархатной и гладкой, но все же не столь видимый эффект для галифе.
Затем, к глине прибавился скраб перед обертыванием, и крем антицеллюлитный после (были все не слишком дорогие - фаберлик, гринн мама)Эффект: кожа - сказка, галифе - не особо поддавалаось.
Глину заменяла на морские водоросли, которые так же продаются в аптеке, на глину привезенную с соленых озер. В общем результат был заметен только мне ));
Затем был обнаружен еще один удивительный способ – медовый массаж!!! Не скрою, было больно, оставались синячки, но вот тут то, как мне показалось галифе чуть уменьшились.
Ободренная первыми результатами, ко всему этому прибавились варежки массажные, такие знаете колючие? массажные щетки и т.д. Сначала все что нужно растираешь минут 5, затем душ, после душа обычный массажик ручками минуток 5-10 на каждую проблемную зону.
Дело дошло до баночного массажа – через день, с маслом – за основу брала персиковое и добавляла несколько капель цитрусового; массаж с маслом делала каждый день после душа.
В общем через 6 мес. тестирования всех способов избавления целлюлита, моя схема была такой – ежедневно растирание массажными щетками, ручной массаж с маслами, чередовала обертывание и баночный массаж, + купила обруч и крутила его по 10 минут каждый день.
Через 3 месяца использования мною банок, подруга заметила «Куда ты дела свои попины ушки?» ))) Я ликовала!!!
В общем не знаю что уж мне в действительности помогло, потому как, в эти 3 месяца я начинала испытание диет:улыб:
Итог - почти за год,значительно уменьшились попины ушки, кожа была гладкой и ровной, признаки целлюлита остались, что меня в общем то и особо не рассторило:улыб:
Malena
Ого...спасибо за такой подробный отчет....мне бы вашу волю и желание к победе.... :шок: Эх...такую бы энергию....да в мирное русло.... :ха-ха!:
Snegovik
Стоит только начать.
В одно прекрасное утро я решила, что в 20 лет мне будет проще привести тело в порядок, чем запустить и начать это в 25:улыб:
К этому шла очень долго, не скрою, забывала, бросала и занятия, и все свои "обертывания", и объедалась на ночь, но увидив себя в очередной раз в зеркале - пугалась:улыб:и с удвоенной силой восстанавливала свой режим.
Ко всему прочему, делать нужно регулярно, постоянно, даже, скажем, это должно стать неотделимой частью жизни, как привычка чистить зубы по утрам.
Дерзайте, начинайте и все получится:миг:
Malena
Кстати, степы просто супер для ног!!!!:улыб:
Снеговик, ты ходишь куда-нибудь на фитнесс?
Fifa
Насть, че ты меня Снеговиком кличешь...меня Таня зовут.... *обижено*. Я на йогу хожу..... :улыб:
Snegovik
На попе очень полезно ходить и к тому же эффективно.
Afrodit@
я конечно поняла...ну так смешно :rofl: :rofl: :rofl:
Olla85
я конечно поняла...ну так смешно :rofl: :rofl: :rofl:
а я непоняла.....разъясните :umnik:
Afrodit@
это как??????? на попе????????
:eek:
Snegovik
это как??????? на попе????????
:eek:
о!!!!!я не одна такая.Привет Тань. Щас объяснят, попы стирать пойдем...... :biggrin:
Snegovik
как кот после туалета :rofl: а вообще садишься на зад и двигаешь им вперёд :ха-ха!: я так не делаю :not_i:
Olla85
как кот после туалета :rofl: а вообще садишься на зад и двигаешь им вперёд :ха-ха!: я так не делаю :not_i:
ой!!!!!а кот после туалета еще и вылизывает себе..... :ха-ха!:
NO ANGEL
:ха-ха!: галифе :ха-ха!: я как дура дома сама с собой сижу ржу :rofl:
Snegovik
Да помню я что ты Танчелла :friends:
Куда ходишь?
Snegovik
На попе ходить - это садишься на пол, ножки прямые (и не сгибать во время ходьбы!!!), спину держим прямо и идем перемещая полупопия пошагово. Вперед и назад (что усложняет программу) Если ходьба происходит на ковре с ворсом- получаем дополнительный массаж. Внимание! Полупопия желательно отрывать от пола во время шагов, иначе возможно появление следов потертости! Там уж от состава ваших полов зависит. Приступайте! :хехе:
Afrodit@
полупопия
Шедевр!!!!! :ха-ха!: Пойду попробую......
Afrodit@
..... Если ходьба происходит на ковре с ворсом- получаем дополнительный массаж. Внимание!..... Приступайте! :хехе:
А колея на ковре потом не мешает ? :rofl:

Сегодня приобрела сие чудное устройство под названием банки ))) В инструкции написано что с их помощью можно лечить даже хандрозы, бронхиты и т.д.
Цена вопроса 80р. Были за 270, помоднее.. но тому месту, кудя я их собираюсь прикладывать, думаю наплевать на дизайн
Crazzzy
А где приобрели? в аптеке? а как они правильно называются эти банки? :dnknow:
Bulut
Да, в аптеке. Сразу взяла масло (персиковое, как и советовали).
Причем в муниципальных аптеках их нет.. и смотрят как не вполне нормальную мадам :tease:
До того как купила, обошла наверное 5 аптек. Везде были, но вот буквально " вчера" закончились. Цены везде разные, от 40 до 300р.

На коробке название "чудо-банка". Я спрашивала селиконовые банки для массажа.
Crazzzy
Спасибо! банка реально подтягивает, успехов вам и отличных результатов!
Bulut
Спасибо :улыб:
Собственно, уже проведены контрольные замеры и пройдена первая процедура.
Блин...как же это больно! :eek: :хммм:Надеюсь, оно будет того стоить!
Feechka
посмотрите упражнения на бедра и ягодицы. помогает-проверено
Crazzzy
Причем в муниципальных аптеках их нет..
враньё. свои покупала именно в муниципальной аптеке