Афродита , Юнона
5841
16
Хочу узнать, действительно ли это помогает, оставляите свои отзывы, кто через это прошел
Yoyo
это чудо таблетки для похудения "комплекс", и тот и другой, пишите кто испытал его на себе, хочу знать ваше мнение
~lea~
Я пила чаи: "Лэй дэ" (вроде бы), "Похудей" и Vita (еще у него номер был). И молочные коктейли.
Chocolate
ну че помогло и насколько?
~lea~
Я по килограммам не отслеживаю, ориентируюсь на пузо (в состоянии "утром натощак").

Суть чаев - в избавлении от лишней воды и улучшении пищеварения. Это было. Вода ушла (ноги отекать к вечеру перестали), пузо чуток уменьшилось.

От молочных коктейлей появилась талия, уменьшилось пузо, бедра и попа. Ненамного. Эффект заметен, но не радикален.
~lea~
моя мама попала на этот лохотрон...не помогло, не верьте :хммм:
Chocolate
Вот в жуй ду мэн есть какие то вещества по телеку говорили , которые влияют на нервные окончания и очень вредны , одно время их не продовали, а сейчас опять продают . Все эти программы и чаи не надолго потом вес возвращается и еще с лихвой !
Ritusya
Вы это к чему?
Мои чаи - травяные сборы. Жир не возвращался, кроме как после обильных застолий.
~lea~
Вы о чем говорите?! Афродита , Юнона?! Ясен перец развод все это. Например про комплекс Афродита уже везде пишут что, люди в суд подают т.к нет результата, есть постановление суда о запрете этой рекламной программы:хммм:Не верьте. Спорт и правильное питание вот от чего есть реальные результаты, на себе проверяла! Даже не нужно особых диет. Девочки не травите себя чем попало! В лучшем случае не будет результата, а в худшем печень посадите, зачем вам это нужно?!
~lea~
кушать нужно меньше, и никакие чудотаблетки не понадобятся..
~lea~
реклама у них такая навязчивая- типа приходят какие то тетки в какую то передачу и сразу видно что без медицинского образования пытаюсь впарить это чудо.
По моему человек который может позволить себе 17 тысяч на эти чудо таблетки может себе уже и липосакцию позволить)
lollypop
липосакция тоже не понацея, вон Пугачева сколько раз уже делала, а все назад возвращается...
natalka2
я после родов как поправилась, так и не сбрасываю, притом что и обжираловкой не занимаюсь, после 6 не ем, а все бестолку.
а насчет липосакции я тоже узновала, чтоб ее сделать более менее надо тыс.80 это без учета востановительных процедур :-)
светлана1
спосибо за ссылочку, точно покупать не буду в телемагазинах, а так хорошо говорят ;-)
А про жиросжигатели, что можите сказать, кто-нибуть употреблял?
~lea~
Я летом Л карнитин перед тренировкой пила (капсулы). Похудения особо не заметила, до энергии больше было и мышцы не болели.