самая пенистая пена
4003
8
Подскажите, какую (и где) пенну для ванн купить, чтоб получилось много стойкой прикольной ароматной пены? Ситуация требует, а опыта нет, глаза в магазине разбегаются:улыб:
kampary
Lush - 100 % гарантированное качество и пены, и аромата, и стойкости лашевские пенки мне очень нравится "Я побежден", "Молоко", еще брала "Комофорт", подбирайте то, что нужно именно Вам, только кроме пены, ничего не добавляйте в ванну, ни мыло, ни какие то другие средства - пенка может пропасть. Да, магазин их на Вокзальной магистрали.
kampary
дав тоже ничего. я люблю всякие ароматерипические)) двухфазные.. блин как эта марка то.. лень в ванну идти смотреть ((
kampary
Сокровище нации, zizi - СПАСИБО!!! Попробую все!
Заказали номер с огромной ванной на послесвадебную ночь, было бы обидно промахнуться... :wub1.gif:
Сокровище нации
:agree: Lush, отличные пены делают, да и вообще, там много чего можно подобрать, а какие там ароматы....ммм :безум: голова кругом идет
kampary
а мне еще Cottage нравятся. очень пенятся и долго не тают.
побюджетнее вариант.
брала с инжиром, ванилью. Хор. запах. Не синтетический. и Кожа не сохнет и не чешется вроде.
kampary
Заказали номер с огромной ванной на послесвадебную ночь, было бы обидно промахнуться... :wub1.gif:
оооо! Романтик)))
здорово))
kampary
мне эйвоновская клубничная нравится :роза:
Superpodruga
Мне Cottage нравится в Летуале