Увеличение груди
20972
31
Девочки, привет. Родила девочку и мальчика. Впрочем, они уже взрослые, а так хочется вернуть былые формы. Я живу в Якутске и очень хочу сделать операцию по увеличению груди в вашем городе. Посоветуйте, в какой клинике мне сделают самую правильную операцию. Спасибо. :knix:
Якутяночка
Лучше радуйтесь своим формам. У меня большая грудь - не испытываю счастья от этого.
siberian girl
ну это другой вопрос. а человек совета спросил.
вы сами лучше почитайте про клиники города и отзывы про них. хотя всюду есть как хорошие так и плохие..
ну может клиника Панова? хотя..
Якутяночка
у меня три знакомые делали у одного и того же хирурга, остались очень довольны, мне тоже визуально понравилось, надо уточнить где делали, узнаю - отпишусь...
Orit
Буду очень благодарна. Побродила по сайтам новосибирских клиник. Отзывы везде положительные. Но это же реклама. А мне надо наверняка знать и обратиться именно туда. К сожалению ниодного знакомого в Новосибирске.
Якутяночка
клиника Елена, доктор Олег Новоселов :роза:
Якутяночка
У меня начальница делала где-то в Москве. Тут она не решилась..
Orit
А вы можете узнать где они делали, с какого на какой размер меняли и сколько это стоит...
Может и я решусь, у меня 1 размер, хотелось бы 3...только вот я не рожала ещё.
Форма мне моя нравится, только бы побольше сделать их :смущ:
nsk_nadin
Если вы еще не рожали - лучше не рискуйте здоровьем..
nsk_nadin
они все уже с детьми, вы родите сначала, мой вам совет...
Orit
Поддерживаю =)
Например, у моей мамы грудь увеличилась со второго размера на третий в 24 года, после первых родов.
но потом после вторых родов в 36 лет - назад на размер сдулась...
Якутяночка
родственница делала в областной больнице, вроде довольна.
Якутяночка
В клинике Панова хорошо делают. Я сама туда через годик собираюсь.
LLedy
Сколько стоит такая услуга?
LLedy
А я слышала не очень хорошие отзывы про грудь в клинике Панова, причем от медика. Но, может я ошибаюсь:хммм:
pretty girl
У меня хорошая знакомая работала у Панова анастезиологом, в общем то недовольных клиентов не было.... :dnknow:
NO ANGEL
Сама ничего не могу сказать про Панова, но моя свекровь делала у него подтяжку круговую, осталась очень недовольна. Хотя это ее личное мнение)))

Насчет врача могу сказать , что пока лучшим считается у нас один дяденька. Здесь писать не буду, напишу в личку:миг:У него многие делали. Уже много лет ходят, и очень довольны. И сама я тоже делала у него. Уже 2 года прошло:смущ:
Valisana
Сама ничего не могу сказать про Панова, но моя свекровь делала у него подтяжку круговую, осталась очень недовольна. Хотя это ее личное мнение)))

Насчет врача могу сказать , что пока лучшим считается у нас один дяденька. Здесь писать не буду, напишу в личку:миг:У него многие делали. Уже много лет ходят, и очень довольны. И сама я тоже делала у него. Уже 2 года прошло:смущ:
Ради интереса, какая стоимость операции?
NO ANGEL
2 года назад это стоило 120 тыс.руб.
Сейчас по моему приравнялись к московским ценам того времени:хехе:
Valisana
А про то что, имплантанты нужно менять спустя какое то время, это правда?
а как отходили и восстанавливались?тяжело было?
NO ANGEL
Раньше да, надо было. Сейчас уже другое поколение имплантов, так что ничего менять не надо.
Да, отходила тяжело. Месяц спала только на спине. Поднималась с трудом, так как руками двигать было сложно. Спина сильно болела:хммм:Сама грудь как таковая не болит. Просто болят мышцы. Плюс от наркоза я как то тяжеловато отходила. Ну это видимо у каждого по своему.
Valisana
а где делают надрез ? вы до операции рожали ?
Valisana
Девочки, а может кто знает другие методы увеличения груди :umnik: Скальпеля боюсь :eek:, а все таки хотелось бы большего размерчика :knix: Как насчет всяких там мазей-таблеток? Может кто-нть пробовал? поделитесь впечатлениями :help.gif:
5004
По-моемому от табеток можно только печень посадить, а не грудь увеличить....ИМХО
Здесь или довольствоваться тем ,чем природа наградила или хирургическое вмешательство...
Liso4ka
Мне вокруг соска. По ареоле делали. Сейчас еще такую тезнологию избрели чтобы шов был внутрь, его теперь вообще не видно. Но я пока боюсь переделывать. Наркоз как то не очень переношу..вернее состояние после него.
Слышала, что нерожавшим, если уж они пошли на такую операцию, желательно делать под грудью. Но это у врача лучше точно консультироваться. там еще от анатомии самой груди зависит. Мне просто корретировали эту самую ареолу.
Liso4ka
Да, у меня есть ребенок. Но буду еще рожать))) Это не помеха))
5004
По моему все эти чудо таблетки :bad:
Ну как может вырасти именно грудь, а остальное остаться таким же?? :шок:
Valisana
Знакомая делала у Панова месяц назад 170 тыс, 2 размер из реального 0, делали через сосок, швов совершенно не видно!В белье шикарно!Без-все равно видно, что грудь не своя, можно даже не прикасаясь на вид это определить.
Якутяночка
узнала у кого делали знакомые. доктора зовут Зотов Вадим Александрович, только что именно за клиника не поняла, переспрашивать уже неудобно, но мне телефон его дали, если нужно кину в личку
Фома
Да, когда делаешь из очень маленького своего размера большой, то видно, что не своя.
Рекламировать в форуме нельзя. Где - это вопрос философский. Надо идти к опытному специалисту, не обращать внимание на интерьер клиники. Идем к доктору(!), а не в клинику.
Valisana
Можно и мне в Личку, что за дяденька?:улыб::respect: