красивая обувь
18272
60
Здраввствуйте всем!хотела вот поднять такую тему-все мы очень любим красивую обувь,но порой очень много времени уходит на ее поиски,давайте делиться инфой где мы приобретаем наиболее красивые модели?
блонди
Думаете получится? У всех ведь свои представления о красоте :dnknow:
Chocolate
ну так давайте выкладывать фото наших удачных приобретений?будет и наглядный пример:улыб:
блонди
А что в вашем представлении красивая обувь ?Лаковая с золотыми хохоряшками или красная с меховыми помпонами?Это очень индивидуально.Прежде всего обувь должна быть удобной,модной,и др.Ну и конечно,для каждого свой порядок требований к обуви,кому цена на первом месте,кому качество,кому красота.
блонди
Ну, попробую зафотать...
Chocolate
ну зачем же сразу золотая...ведь очень удобно через форум ориентироваться,кто -где-что купил..и видеть сразу-нравиться-не нравиться,а в случае чего уже знать,что и где продают:миг:
блонди
Вы точно мне отвечаете? Я писала про разные вкусы, про красное и золотое - другой юзер:улыб:
блонди
А какая ценовая категория вас интересует?
_Lisa_Alisa_
меня цены в пределах 0т 5-до 15:хехе:
блонди
может кто видел ботильоны, какого-нить интересного цвета (фиолетовые например)в разумную цены (тыс.5) ?
kima2014
По моим последним наблюдениям на обувь вообще сейчас цена запредельная какая-то, особенно на более интересные модели
kima2014
может кто видел ботильоны, какого-нить интересного цвета (фиолетовые например)в разумную цены (тыс.5) ?
в цуме на втором этаже-фиолетовые есть-класснючие:улыб:
блонди
может кто видел ботильоны, какого-нить интересного цвета (фиолетовые например)в разумную цены (тыс.5) ?
в цуме на втором этаже-фиолетовые есть-класснючие:улыб:
Спасибо! обязательно зайду) :роза:
kima2014
Посмотрите в Карнаби, и в Маскот.
kima2014
в Меге есть хороший обувной отдел Фамози, они там периодически скидки хорошие делают:улыб:
KARO
в Меге есть хороший обувной отдел Фамози, они там периодически скидки хорошие делают:улыб:
хороший фамози отдел))) но не в условиях кризиса)))) я теперь мимо прохожу, чтоб не расстраиваться зря))))
Milena23
:хммм:это да , я тоже уже туда давно не заходила :cray-1:
KARO
да, ждем распродажи в фамози, если таковая будет в океане)
блонди
Мне нравится обувной отдел в Роял Парке на нулевом этаже напротив Коры. Недавно купила там отличные итальянские демисезонные сапожки молочного цвета, модель прошлого сезона, но смотрится очень актуально и сейчас.
Купила за 5 т.р. (изначально стоили 15 т.р.)
ACLady
это тоже самое,что и фамози, забыла как называется отдел((( когда скидки там можно урвать красивое за оч дешево :live:
Milena23
быстрее бы зарплата!! хочется купить новую обувь и ходить по улицам, радоваться весне))
kima2014
я тоже ее жду, ботильоны очень захотелось и непременно красивые)))) :agree:
Milena23
это тоже самое,что и фамози, забыла как называется отдел((( когда скидки там можно урвать красивое за оч дешево :live:
называется Дефиле, в ЦУМе есть этот же отдел и Фамози есть еще возле цирка, также Балдинини на Крылова, ну и пара отделов в Океане, и еще отдел в Мегасе, который на Красном пр. (отделы все одной хозяйки)
katerina_s
да в океане мне даже больше нра :agree:
ACLady
Мне нравится обувной отдел в Роял Парке на нулевом этаже напротив Коры...
+ 1:бебе:
katerina_s
это тоже самое,что и фамози, забыла как называется отдел((( когда скидки там можно урвать красивое за оч дешево :live:
называется Дефиле, в ЦУМе есть этот же отдел и Фамози есть еще возле цирка, также Балдинини на Крылова, ну и пара отделов в Океане, и еще отдел в Мегасе, который на Красном пр. (отделы все одной хозяйки)
и когда там обычно скидки бывают?или уже все скидки закончились?:хммм:
блонди
девочки,как вам обувь из Танго-нравится,нет??
блонди
когда как. я к китайской обуви из Танго отношусь значительно лучше, чем к китайской обуви с надписью Италия.
блонди
хорошие модели есть в парашузе, правда дороговато
migera
+1, обожаю этот магазин, и продавцы там умнички :роза:
migera
хорошие модели есть в парашузе, правда дороговато
а где парашуз находится,? подзабыла я:улыб:
а где парашуз находится,? подзабыла я:улыб:
+ 1 :хехе:и мне тоже скажите плиз, я тоже не знала, не знала, и подзабыла где они находятся :миг:
блонди
Надо покупать вес. сапоги, но даже боюсь суваться в магазины. Мне кажется за свои несчастные 5500-6000рублей я ничего красивого не найду, а так что б не очень симпотичные деньги жалко:хммм:
pretty girl
Девушки, вам не жалко покупать сапожки и убить их за одну неделю (слякоть жуткая стоит именно неделю)?
Конечно весна, хочется обновиться...но как то это неоправдано
жалко, а что делать босиком ведь не пойдешь, вот и весна приходит - это просто отлично, надоели морозы, но как безумно жаль обувь в это самое время...:yes.gif:
Nastenaa
Почему за одну неделю?!! Я же не могу в зимних весной ходить, у меня обувь минимум 2 сезона, ну а максимум.... Просто интересно, где купить симпотичные модели в пределах этой суммы?
pretty girl
А осенние сапоги вы уже убили?Или то в чем вы ходили осенью?
У меня на эту недельку есть чудесные ботиночки!А как только становиться по суше-одеваю красивые сапоги:улыб:
блонди
на железнодорожной, рядом с ремиксом
katerina_s
это тоже самое,что и фамози, забыла как называется отдел((( когда скидки там можно урвать красивое за оч дешево :live:
называется Дефиле, в ЦУМе есть этот же отдел и Фамози есть еще возле цирка, также Балдинини на Крылова, ну и пара отделов в Океане, и еще отдел в Мегасе, который на Красном пр. (отделы все одной хозяйки)
Ага, в Мегасе на 2 эт, сразу напротив лестницы, DiLorenzo называется...
А разве Norma J.B., на Крылова рядом с Балдинини - не той же хозяйки?

Про скидки - на зиму там сейчас 40-50%, но все равно мало что дешевле 10тр, на весну 10-20%... кста - в этих магазинах торговаться надо))
Alya NSC
А разве Norma J.B., на Крылова рядом с Балдинини - не той же хозяйки?
Хозяйка та же. Я просто перечислять все устала :улыб:
pretty girl
Сходите в обувной на Доме быта, кажется Альянс. Стильные модели можно взять в пределах 6000. Либо в Basconi на Маркса, Unico в Бонанзе, тоже очень-очень неплохо для таких цен :роза:
_Lisa_Alisa_
Спасибо, я тоже думала в Баскони зайти, там стильненькие модели, покупала там туфли - выбор порадовал:улыб:
pretty girl
В Альянсе и Юнико тоже много марки Баскони)
блонди
Hogl - красиво, удобно и претензий к качеству не было у меня ни разу.
Montpensier
Я тоже люблю немцев, петера кайзера например... У них всегда размеры есть 40,41, и они соответсвуют действительности. А вот с ноглем была проблемка один раз, у босоножек ремешки расползлись после одной носки. Провда все быстро и благополучно решилось с магазином саламандер.
Fisha_J
как вам магазин ЛЕДИ С,возле маяковского,как там ассортимент и цены,кто-нибудь был?
блонди
Заходила по осени - обычный магаз с кетайской обувью.
Lady Sonia
Заходила по осени - обычный магаз с кетайской обувью.
А вы сами-то не из кЕтая :миг:магазин не очень