Увлажняющие маски для лица
13326
46
Покупные.
Кто пользуется? Какими именно (марка)? Впечатления.
Chocolate
Если обсуждалось, киньте ссылкой, пожалуйста.
Мне не по глазам.
Chocolate
Я недавно купила набор из трех масок "100 рецептов красоты" маленькие такие упаковочки...решила попробовать. Удивлена эффектом. Ночная маска с персиком и йогуртом...ммм....прямо съесть хотелось. Очищающая с клубникой и молоком и увляжняющая с алоэ и березовым соком. Я очень довольна. Всетаки, наши тоже умеют делать не плохие вещи.
Ека28
Спасибо! :роза: Попробую.
Мне их кремы для рук и ног очень нравятся. :wub1.gif:
Ека28
подскажите, а где Вы покупали...что-то как-то не попадалось на глаза.
Ксюн
Кремы "100 рецептов" в "Новэксе" беру, маски их искать собираюсьь там же.
Ксюн
Я случайно в киоске в магазине увидела и купила)) А вообще, этой косметики много на Центральном рынке.
Ека28
[цитатаОчищающая с клубникой и молоком и увляжняющая с алоэ и березовым соком.
Хочешь подарю еще тюбик?:улыб:
Vau
Тебе не понравилась она?:хммм:
Ека28
Неа, так и стоит уже несколько месяцев, надо хоть срок годности посмотреть:улыб:а то предложила тебе:улыб:мне у них только скрабик нравится
Vau
А Вы какими масками пользуетесь? :umnik:
Chocolate
Нивея увлажняющая (в пакетиках на 2 раза).
Была очень удивлена ее хорошим действием!
Chocolate
увлажняющая маска проф марки Кристина. Очень нравится.
Asfura
Где берете? У своего косметолога?
vida
Вот представь...у меня на всю Нивею странная реакция. :шок: От крема аллергия началась...от шампуня перхоть :bad: Кароч...все индивидуально, тут только методом тыка.
Chocolate
нет. покупала на выставке "Сибакварель"
Ека28
Я Нивею всю тоже недолюбливаю.
А тут была приятно удивлена.
Chocolate
Мне очень нравится Гатино маска увлажняющая, название не помню, тоже на "Сибаквареле" покупала. :хехе:
Ека28
У меня тоже на Нивею такая реакция...
Chocolate
я давно пользуюсь Avon - увлажняющая с алоэ и авокадо, вот трехрублевая маска, а мне нравится. Их же очищающая с солями Мертвого моря.
Недавно взяла Биотерм увлажнение (в розовом тюбике) - ну, это выше всяких похвал:улыб:
И дня 4 назад купила интересную новинку в аптеке Мерц Специаль - маска в аэрозоле, которую не надо смывать. Нанес пеной, она впиталась, и все.
Chocolate
А я присела на маски серии Фрэш лайн, это греческая "живая" косметика, продается на развес (типа Лаш), только мне Лаш - совсем не понравился, а эти - обожаю. Мордаха после них - кайф. Увлажняющая из этой серии - Роза и Йогуртовая, кажется, но Королевская мне нравится больше всех.
Veruska
Я тоже эти масочки брала, неплохие.
А еще мне нравятся китайские такие, где раскладывается на лицо с прорезями для глаз такая штукенция.
Результат чудный
Chocolate
Кларанс Ботэ Экле - позиционируется как средство для сияния лица, но понравился именно увлажняющий эффект :live:
alenka_80
Ой, а для меня этот спрей Мерц самый ужос-ужос.
Через некоторое время после нанесения смыла.
Вот уж воистину - все индивидуально.
Kirochka
вы где их покупаете?
Мне такую как-то дарили, очеень понравилась
Lady Sonia
мне тоже китайские нравятся эффект мгновенный и поразительный. Я лично покупаю в Хитеке в Бонанзе.
Chocolate
Лучше этой маски вы вряд ли что-то найдете.
Veruska
Да, классные масочки, скоро опять закупаться ими пойду, мультивитаминную хочу попробовать.
Еще нравится Скин Дринк от Живанши, увлажняет - отлично:хехе:
Veruska
Из аптечной серии avene. Можно наносить на кожу вокруг глаз.
Chocolate
Нравится "Домашние рецепты" увлажняющая экспресс маска. в МЕГЕ рублей 40.
Chocolate
А я уже год пользуюсь только Велюр от Лиерак - увлажняет, выравнивает кожу, цвет лица от нее отличный - никакие тональные крема не нужны и Самое для меня главное - никакой аллергии.
У меня кожа такая, что чуть что не так - пятна кровящиеся наверху щек под зоной вокруг глаз моментально появляются и потом от них долго-долго избавляешься.
TMP USER
У меня кожа такая, что чуть что не так - пятна кровящиеся наверху щек под зоной вокруг глаз
вот отчего это? у меня прошлым летом было пару раз, грешила на аллергию
polara
Из аптечной серии avene. Можно наносить на кожу вокруг глаз.
А где у нас в Новосибирске можно купить? Вроде бы в Мегасе на Ипподромской была такая косметика, но мне никак не по пути там. Может еще где есть? Подскажите.
Такое уже есть
В аптеках. В Авиценне точно есть.
Chocolate
маски Ботаник (которые из Созвездия красоты) _ вроде бы ничего, хорошие. но я только начала пользоваться. может быть кто - то использует давно, как оно?
Chocolate
подниму темку! Девочки, что за пару лет изменилось, что посоветуете? Хочется хорошую увлажняющую масочку, совсем наобум брать не хочется... По цене желательно в районе 1000р.
GmbH
Любимым кремом увлажняющим намажьтесь пожирнее, вот и будет вам увлажняющая маска. Те же яйца, только в профиль.
GmbH
Triple Creme EL
Матис раз
Матис два (у меня туба по-другому выглядела, так, как на картинке по предыдущей ссылке)
На Матис цены в ИДБ по вип-карте весьма гуманные + в продаже есть наборы (самые разные), в наборах еще выгоднее покупать (+акции Матис нередки + спец. предложения).
GmbH
Хочется хорошую увлажняющую масочку
Пользуюсь -La Roche-Posay: Hydraphase, маска для интенсивного увлажнения .И маски
Dizao,покупаю в Хитеке.
GmbH
Мои маски Caudalie
Decleor и опять Decleor , ну и поддержу Трипл-крем от ЭЛ
GmbH
SHISEIDO Увлажняющая расслабляющая маска из серии The Skincare.Правда без скидки она стоила 2400 последний раз когда я брала.Но маска очень хорошая.
GmbH
на лето советую маску Payot из солнечной линии, по цене с вип-картой где-то около тысячи и будет. рекомендовано после загара наносить, но можно и так просто. текстура очень приятная - вроде и крем, но не тяжелая, не слишком густая.
leransk
Всем спасибо за рекомендации! А про H2O Aqualibrium и Biotherm Aquasource кто-нибудь может что-нибудь сказать?

2lexus-про Ля Рош совсем забыла, спасибо что напомнили, пожалуй с Гидрафаз и начну))
GmbH
Биотермовская маска вообще шикарная! Ее можно нанести как крем, буквально размазать по лицу, минут через 10 промакнуть бумажным полотенцем остатки. Увлажняет достаточно даже зимой когда кожа сохнет постоянно, а летом на моей комбинированной не бывает эффекта сального носа и лба. А вот ля рош мне вообще не пошла! Оставалось ощущение, что кожу не увлажнили, а жиром покрыли, который время от времени проступал наружу :шок: А биотерма одного мне хватает на 3-4 месяца зимой и одного на остальной период. Зимой использую 3 раза в 2 недели, а в теплое время года раз в неделю. :live:
zaja
спасибо за ценный отзыв про Биотерм! ))