Фотоэпиляция в Камий Альбане
16088
36
Девушки подскажите у кого и какие отзывы по фотоэпиляция в салоне Камий Альбан.
Меня интересует зона бекини и голень, сколько процедур ушло и какой результат по окночании всех процедур, держится или возобноляется рост волос?
Olga NGS
Неужели никто не делал в этом салоне фотоэпиляцию?
Olga NGS
Где то была тема про фотоэпиляцию, поищите, может там отзывы есть..
Olga NGS
Ходила на фото несколько раз.
Мои выводы:
1. Страшно больно. Один раз вид бикини был таков, буд-то пытали фашисты:))
2. Очень дорого. Подмышки, бикини.
3. Результат = не нравится. Делала несколько раз последовательно. При процедуре волоски буквально сгорают. После определенного времени (недели 4) растут заново.
4. При этом мастер (Яна, она у них на всех рекламных проспектах) очень нравилась.

Что стала делать? ХОдить в Экстрим-Стиль. Довольна и ценой и тем, что процедура вообще безболезненная. Самое неприятное ощущение от всей фотоэпиляции - холодный гель, наносимый на кожу. Цены - несравненно ниже. Результат - отличный. Но: я нашла "своего" мастера. Ходить просто к первому попавшемуся, как меня агитировали администраторы - не захотела. Результат работы разных мастеров отличается.
kurica
Я в Камий альбан по зоне бекини уже 8 раз сходила, согласна боль ужасная, а последний раз была, видимо лампу сменили, т.к. Юля (мастер) сказала что мощность таже, но боль адская, после восьмой процедуры волосы растут, но медленно, редкие, но меня беспокоит, что всеравно есть. Ведь обещано максимум 6-7 процедур. При этом контарстность уменя идеальная наибелейшая кожа и черные волоски, т.е. по идеи минимальное количество посещений д.б. Проблем с гормональным фоном нет.
Olga NGS
Не знаю ни одного человека, который избавился от волос навсегда при помощи фотоэпиляции. Может кто видел?
Olga NGS
Боли, тем более адской, быть не должно. Значит вам сделали большую мощность, что может привести к ожогу.
Olga NGS
Я в Камий альбан по зоне бекини уже 8 раз сходила, согласна боль ужасная, а последний раз была, видимо лампу сменили, т.к. Юля (мастер) сказала что мощность таже, но боль адская, после восьмой процедуры волосы растут, но медленно, редкие, но меня беспокоит, что всеравно есть. Ведь обещано максимум 6-7 процедур.
Тоже делала бикини в Камий Альбан, правда, давно уже это было, но аппарат у них тот же, насколько мне известно. Странно, что Вам сказали 6-7 процедур - мне говорили 10, и эффект действительно, стал явным только после 7-8. Результат у меня хороший и держится уже почти 5 лет. Но сейчас я бы туда больше не пошла - целый год ушёл и куча денег. Моя подружка начала лазерную эпиляцию 1,5 месяца назад - уже видит явный эффект. Так, пожалуй, к лету успеет.:улыб:А про шугаринг я тоже могу подсказать, только это ведь не радикально.:улыб:
bjanka
Не знаю ни одного человека, который избавился от волос навсегда при помощи фотоэпиляции. Может кто видел?
я ни разу не видела человека который избавился от волос навсегда ХОТЬ КАКИМ ТО способом((
так что это процедура еще долгие лета будет качать с женжин деньги
kurica
.
Что стала делать? ХОдить в Экстрим-Стиль. Довольна и ценой и тем, что процедура вообще безболезненная. Самое неприятное ощущение от всей фотоэпиляции - холодный гель, наносимый на кожу. Цены - несравненно ниже. Результат - отличный. Но: я нашла "своего" мастера. Ходить просто к первому попавшемуся, как меня агитировали администраторы - не захотела. Результат работы разных мастеров отличается.
Мастера в студию!
starushka
Сначала ходила к Олесе, но увы - она была "повышена" и стала одним из менеджеров.

Теперь хожу только к Саше. Довольна и рекомендую ее. Она с высшим мед.образованием и вообще очень приятный обходительный человек.

Кстати, в изначально администраторы были категорически против, когда я просила, потом требовала меня записывать к определенному мастеру. Мол, это политика фирмы - у нас ходят не к мастеру, а в салон. Но я настаивала. Один раз даже до директора добралась:)) После того, как одна из "вновь обращенных" девиц потратила на процедуру времени в 2 раза меньше, чем предыдущие, нахамила и позволила себе высказывания из серии "ой, женщина, я вообщене понимаю, зачем в вашем возрасте нужна эпиляция":)) Ну ничего, разобрались, нашли с руководством общий язык. А я вообщ взяла у мастера сотовый, шлю смс-ку - она когда работает сама мне звонит и записывает. Да, и сама определяет, сколько времени оставить. А то было как-то, я просила 2 часа, оставляли час...

Результатами я довольна.
Ходила и на лазер, и на фото в другие места - было так больно и дорого, что выдержать курс не получалось. Вернее в "Камий Альбане" я сделала 6 - 7 процедур, единствнным результатом было то, что волосы росли не сразу, а недели через 3 - 4. И все. А количество их уменьшалось очень незначительно. Если кого-то интересует конкретика - можете написать "в личку".
kurica
А где директора искать?
Я в шоке после процедуры фото на лице (пигментация, сосудики). Прихожу после трудового дня, с макияжем, естественно. На физию сверху бац гель, 10 вспышек, бумажную салфетку в зубы и пока.
:tantrum: И это гордо называют фотоомоложение!
У зеркала приводила в порядок себя самостоятельно, тогда предложили умыться. Т.е. о демакияже, проработке проблемных зон, ну и креме каком-нибудь после процедуры даже не подозревают. Хотя я мастеру озвучила проблемы-пожелания и меня твердо заверили, что она с медицинским образованием.
10 минут - 1000 руб - результата 0.

Забыла добавить, что к Камий Альбану это не отностится. Дороже, но результат на 5+.
До этого момента считала переплачиваю.
zizi
Не знаю ни одного человека, который избавился от волос навсегда при помощи фотоэпиляции. Может кто видел?
:ха-ха!: Вы, наверное, просто путаете радикальные методы с временными. Это нередко случается, на самом деле.
Удаляется, правда-правда. Навсегда. :роза:
kurica
Читаю Ваши сообщения и никак не могу понять, как это вообще возможно - получить лучший результат на маломощном приборе в "Экстримфитнесе", чем на гораздо лучшем приборе в "Камий Альбане"?! Я бы ещё поняла, если бы Вы с каким-то другим методом эпиляции сравнивали, но Вы-то говорите что-то типа того: "Мы по этой дороге не смогли проехать на джипе, а потом сели на "Оку" и нормально проехали". Странно это как-то.:улыб:
Антигона
Не знаю ни одного человека, который избавился от волос навсегда при помощи фотоэпиляции. Может кто видел?
:ха-ха!: Вы, наверное, просто путаете радикальные методы с временными. Это нередко случается, на самом деле.
Удаляется, правда-правда. Навсегда. :роза:
Расшифруйте. Что Я путаю?
Антигона
Антигона, спасибо :роза:
Ожогов у меня нет, но болевые ощущения действительно не шуточные, порог чувствительности у каждого разный, но оно того стоит, главной чтобы результат не изменился ч/з длительный период.
Olga NGS
скажите кто испытал и фото и лазер, при обоих способах обязательно бриться перед посещением и при обоих способах нужно имет темный волос на белой коже?
просто интернет выдает прямо противоположную информацию.
lollypop
При фотоэпиляция необходимая длина волос 1-2 мм, мне так мой мастер говорит, мне кажется для того чтобы она не просмотрела луковицу и захватила ее вспышкой. Я за 1-2 дней подготавливаюсь и в бой :хехе:
Olga NGS
???! Какие такие "просмотры луковицы" на фото?! Там рамка прибора сколько квадратных сантиметров? От 4 до 12, если я не ошибаюсь.:улыб:По поводу подготовки - длины волос. Это зависит не только от прибора, но и от зоны, оказывается. Вот той же моей подружке (натуральная блондинка, кстати), которая ходит на лазер, сказали: подмышки-бикини гладко брить, ноги - пеньки в 1мм.:улыб:
bjanka
По поводу "временно и навсегда". Есть методы просто удаления волос - например, воском, когда после процедуры будет гладко и красиво, но потом всё вырастет снова. А есть способы, разрушающие фолликул, когда после процедуры волосы остаются (или даже привариваются и становятся заметнее), но зато потом их вырастает намного меньше и так постепенно их можно свести на нет. За сколько процедур - зависит от качества прибора, современные методы очень впечатляют.
Немедику бывает сложно в этом разобраться. Вот посмотрите, в этом же топике был совет заменить фотоэпиляцию шугарингом - многие просто не понимают разницы! Даже от косметологов некоторых (от тех, у кого нет лазера-фото) можно услышать "лучше воском и постепенно избавитесь".
Olga NGS
все же хотелось поподробнее.
Куда податься со светлорусыми палочками? :смущ:
На лазер или фото?
Stasi
Шугаринг - это когда вместо воска сахар. Просто удаляется волосинка, с фолликулом ничего не происходит. Это нужно тем, кто не переносит воск на бикини, например. Совсем не больно, нет раздражения, но дольше по времени и дороже. Я делала в "Акватике" у Ольги Матяш. Она хороший мастер, только условия - предупреждаю - спартанские.
Антигона
Мы с вами говорим на разных языках.
Фотоэпиляцию с шугарингом и прочими методами я не путаю.
Не пойму одного - почему метод, который преподносится как "удаление волос навсегда" (фото) не убирает волосы не только навсегда, но хотя бы на полгода. Хоть 10 процедур, хоть 20. Хоть 25.
Да, растут несравнимо медленее, не все сразу, но растут же!!!!!
bjanka
Дискредитировать можно любой метод. Основных причин три: плохой прибор (дешёвый, убитый и т.д.), плохое исполнение (неквалифицированный специалист не умеет использовать возможности прибора) и индивидуальные особенности человека (тут приведу в пример себя - на одном и том же приборе в одних руках подмышки взялись прекрасно, а ноги никак, видимо, недостаточно тёмные волосы).
Антигона
А подмышки "взялись"? Давно не делаете и волос нет? Интерес не праздный.
Olga NGS
Девочки, объесните,пожалуйств! Зашла на сайт Панова, посмотреть про лазерную эпиляцию- написано про фотоэпиляцию. Разве это одно и тоже? слышала, что лазер дает более длительные результаты. И где его делают?
pretty girl
да-да... оч хочется сделать лазерную эпиляцию.... посоветуйте где.. :спок:
bjanka
А подмышки "взялись"? Давно не делаете и волос нет?
Взялись. Прошло 4-5 лет, не могу сказать точнее. После последней (10-й :)) процедуры на каждой подмышке осталось волосков по 5, наверное. Мне их доделали электроэпиляцией, получилась полная лысина. Эффект от фото стал заметен (в виде проплешин) после 3-4-5 процедуры. Подмышки больше не брила, а сейчас специально для Вас проверила при хорошем свете в увеличивающем зеркале - ну, есть какие-то светлые единичные волоски... вот, кстати, схожу проверю хвалёный лазер. :).
А ноги я, честно говоря, не потянула материально. Параллельно начала электроэпиляцию и там, и увидела от неё более явный результат.:улыб:
good_girl
да-да... оч хочется сделать лазерную эпиляцию.... посоветуйте где.. :спок:
В "Cаrina-Vitа" (пл. Калинина) недавно появился новейший неодимовый лазер. Цены вполне божеские, особенно с учётом того, что, по словам тамошнего косметолога, одна процедура на лазере по эффективности как 2-3 фото.
Olga NGS
Я сделала 30 процедур фото в Экстрим-стиле на область бикини (на др тоже, но я их не считала, меньше) Прошло 2 месяца со дня последней процедуры. ну что сказать... По бокам они не растут. А вот в центре - да. Буду еще пробовать, но вообще склоняюсь к электроэпиляции, слышала, что это действителньо навсегда.
Антигона
Читаю Ваши сообщения и никак не могу понять, как это вообще возможно - получить лучший результат на маломощном приборе в "Экстримфитнесе", чем на гораздо лучшем приборе в "Камий Альбане"?! Я бы ещё поняла, если бы Вы с каким-то другим методом эпиляции сравнивали, но Вы-то говорите что-то типа того: "Мы по этой дороге не смогли проехать на джипе, а потом сели на "Оку" и нормально проехали". Странно это как-то.:улыб:
Знаете, я - обычный потребитель. Во-первых, я не уверена, что в экстрим-фитнесе прибор маломощный, а в Камий Альбане - мощный. Я вообще в этом не разбираюсь. Я говорю о своих личных ощущениях. После процедур в Камий Альбане я чувствовала себя, уж простите за каламбур с моим ником, подпаленой курицей. Волосы были в буквальном смысле обгорелые... их можно было вытаскивать руками. Запах соответствующий. И ощущения во время процедуры - капец... Не просто больно, а ОЧЕНЬ БОЛЬНО. А один раз мое разнасчастное бикини выглядело после процедуры, уж извините за интмные подробности, буд-то меня пытали:)) в каких-то обгорелых коростах... Ну и не просто дорого, А ОЧЕНЬ ДОРОГО.

В ЭКСТРИМЕ - не больно. Но: в экстрим я пришла с волосами - ушла с волосами. Иду потом и воск делаю, поскольку сбривать волосы я отказывалась. Результат - ОТЛИЧНЫЙ. Я последний раз в 10-х числах декабря делала - смотрю на свои ноги - единичные волоски... наверное даже не надо будет больше делать... Подмышки - очень мало и очень светлые... Бикини - есть над чем работать:))

Сервис в Камий Альбане лучше однозначно... Кто бы спорил...


Кстати, я лазер пробовала в клинике доктора Панова. Результат такой был: приходишь с волосами - уходишь без. Потом все опять вырастает. А уж к хамство и бестактность местного персонала - это тема для отдельного разговора. Представляете, первое, что мне сказала мастерица после "здравствуйте", было "Значит так. Вам немедленно надо начать пить гормональные контрацептивы"... Я не шучу:)) Советчица, блин... После того, как я ей попыталась объяснить, что пришла на эпиляцию, а не за советом по контрацепции, она настойчиво продолжила: "Не верите мне - сходите к эндокринологу":)) В общем, туда я больше не ходок...
Антигона
делаю лазерную эпиляцию в кл. дк. Панова, раз 5 уже делала на лице, все равно волос растет, но чуть меньше.:хммм:
Антигона
не смогла не прокомментировать Вашу беседу!Складывается мнение,что девушка,которая так хорошо пишет о фотоэпиляции в Камий Альбан,сама в этом салоне и работает!И не нужно порочить репутацию Экстрима!!!!У меня все подруги делали фото в Экстриме,конечно,на разных зонах по-разному.Но результат есть,и довольно хороший!Сама хожу на Богаткова(или Есенина эта улица?),очень довольна!Цены приемлимые!И обслуживание очень нравится,девочки там очень хорошие,вежливые всегда,никакого дискамфорта.
kati1
Ох, и не хочется хамить, но поговорка "слаще морковки..." очень уж к месту.
Когда Вам 19 лет, ну, или чуть больше, Ваша кожа прощает многие эксперименты. А если возраст не детский и уже осторожничаешь с выбором средств по уходу, процедур и, самое главное, ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ, все становится ясно о профессионализме мастера, качестве процедуры, салоне и т.д.
Никакими скидками, бонусами, акциями уже не заманишь.
Не обижайтесь :роза:, на правду не обижаются.