Парикмахер на дому!
24084
47
Всем привет! Поделитесь опытом, кто у кого стригся, кого посоветуете, почем берут? Думаю в условиях фин. кризиса многим будет интересна эта услуга
nova
К маме на работу приезжали девушки. Брали не намного меньше, чем в нашей парикмахерской (мелирование ок. 700 р. вместо 1000, примерно, дело было пару лет назад). Маму и ее коллег хорошо стригли/красили, а мне мелирование сделали безобразно, потом долго мучилась с цветом. Больше не рискую.
nova
Я стригусь и делаю окрашивание уже лет 8 у одного человека, женщина работает в модном салоне, 1-2 дня в неделю, остальное время дома. Очереди за месяц точно, в салоне ее работа стоит раза в три-четыре дороже, дома в районе тысячи мне обходится. Причем работает на одних и тех же средствах, что на работе, что дома. Неудобно, что нельзя оперативно записаться. Поэтому ищу альтернативы.
nova
у меня есть прекрасная девочка, просто чудо. Ушла из салона с дочей сидеть. Сейчас помаленьку практикует, все кто к ней обращались более чем довольны. Цены вполне приемлимые. Кстати, к вопросу о ценах, они очень часто зависят не от мастера, а от стоимости краски, например.
nova
подождите: у Вас стрижка с окрашиванием в районе тысячи? да еще на тех же средствах, что в модном салоне?
nova
Я стригусь дома уже года три))))ДОВОЛЬНА!!!!!!
Я познакомилась со своим парикмахером в салоне...стала постоянно ходить...подружились и теперь она приезжает ко мне...мы стригемся, красимся, болтаем, пьем чай)))ХОРОШО!Мой парикмахер и в салоне работает и на дом выезжает, берет не дорого.Я люблю когда на голове "все интересно", в салоне за такое отдавала по 900 только за стрижку а теперь 300 а иногда и того брать не хочет.Если надо она и красочку привезет и все что нужно.
Один раз ходила к другому мастеру (тоже на дому), у нее отдельная комната для этого дела, зеркала, кресло и все что нужно).У нее 600 вышло за работу.ОДНОЗНАЧНО дешевле будет дома...но не всем это подходит потому как многие девушки испытывают удовольствие именно от похода в салон красоты))).
GuimpLеna
да, все правильно, ситуация такая, что эта женщина является дистрибьютером компании производителя проф. средств для волос, причем одним из самых крупных по новосибирску, поэтому у нее стоимость самих средств значительно ниже. у меня волосы до лопаток, делаю окрашивание корней и по длине тонирование (так наверное называется), иногда мелирование
+ стрижка, в районе тысячи. она работает на шварцкопе кажется (по крайней мере часть средств именно этого производителя)
nova
Да...и у меня такая же история!Моя на матриксе работает...:бебе:
GuimpLеna
понятно что это не те средства, на которых пространство красоты работает, но и стрижка с окрашиванием там стоит не 2-3 тыс.
nova
А пространство красоты на каких средствах работает?
nova
а у меня мама парикмахер
работает как на дому так и на выезде )))
Helen87
Сколько стоит подровнять волосы? и какой район?
nova
Я хожу к парикмахеру на дом уже года 3, довольна, но рекламировать ее не буду - и так запись сейчас за 3-4 недели : )
НЕ ФАКТ
а я с недавнего времени стала сама волосы красить! Себестоимость 321 руб! В салоне отдавала по 2,5 тыс :безум:
Я довольна и получается просто супер! Сначала осветляю корни, а потом тонирую!
Краска Wella проффесиональная.
nova
на пп
Не подскажите мастеров на дому которые работают с Лореаль платинум? И стоимость услуг, если это возможно
Irisha
район Ленинский
по цене мне сложно сказать,тк меня бесплатно стригут и тд
если интересно пишите в личку,дам координаты,там договоритесь
(примерно могу сказать,что недавно подруга стриглась в парикмахерской за 600,у мамы как мин в 2 раза дешевле)
Irisha
какие-то труднопроизносимые названия. Последнее мое посещение в конце 2007 года обошлось в 5,5 тыс стрижка и окрашивание. Дорого. Я особой разницы в красках не увидела, одинаково через месяц волосы начинают приобретать желтоватый оттенок, проблема всех блондинок.
Tattunhamon
А можете в личку контакты написать?
nova
А можете в личку контакты написать?
__________________________________
это вы кому писали ?
мне ?
Irisha
где косметику приобретаете?
скажите, вы для корней берете краску?А для всей длинны какое средство для тонирования?
Tattunhamon
Марина, будьте добры тоже контакты плиз)))))
Tattunhamon
И мне можно в личку контакты ) Спасибо
Irisha
Я тоже.. :respect:Ну у меня все еще проще, я тонируюсь Color Touch дома сама, в шоколадный. Зато когда в ярко-рыжий красилась, приходилось ходить только к мастеру, там сложная система :спок:
nova
Я не хожу в модные салоны. Хожу в слон-парикмахерскую, очень приличную,уже почти 2 года. Стрижка + покраска 950р. Правда волос длинее чем до плеч не отращиваю. Сотрудница из офиса ходит тудаже. Она красит в блондин. Сначала осветляют корни потом тонируют весь волос+стрижка.Отдает примерно 1600р. Цвет у нее шикарный персиковый.
Nastenaa
См. личку ! Будут вопросы- с удовольствием отвечу
_Lisa_Alisa_
Я тоже колор тачем тонируюсь, только в Бежевый цвет!!:улыб:
nova
Девочки, скиньте плиз, контакты хорошего парикмахера на дому, который шустро стрижёт;) Академ, Первомайку можно не предлагать)
GuimpLеna
у меня есть прекрасная девочка, просто чудо.
Какой краской работает? Ищу хорошего мастера по окрашиванию.
Tanny
У меня, есть хороший парикмахер на дому, вчера была у нее. Работает на Матриксе. Правда надо предварительно записываться, бывает так, что и не попадешь сегодня-завтра, а только через несколько дней. Работает в Ленинском районе.
Tanny
есть знакомый мастер работает Revlon и еще какая-то французкая,название не помню
yuliya762
Привет!А можно контакты парикмахера в личку?
nova
У меня есть, очень хорошо стрижки делает и колорист хороший, работает вроде на Естель, район Первомайский, поселок КСМ.
yuliya762
координатами не поделитесь?!
nova
У меня очень клевый мастер, она очень тонко чувтсвует что вам подойдет, а что нет, и по покраске и по стрижке. Находится в районе Гагаринской. Кому нужны координаты - пишите в личку:улыб:
nova
я уже пять лет хожу к одному парикмахеру на дом..очень хорошо все делает, и не дорого..к примеру мне стрижка челки, окраска (моей краской), небольшая укладка+стрижка мужа..обходится в 550 руб.
Flauer
Можно координаты мастера и примерную цену на стрижку.спасибо
Flauer
Напишите плиз в личку координаты вашего мастера. И примерные цены на услуги. Спасибо
nova
А можно мне тоже координаты? Хочу покрасить отросшие корни и тонироваться. Сколько примерно по стоимости?
Tattunhamon
А можно мне координаты мастера в личку ? :улыб:
spo159
могу поделиться контактами своего мастера на дому. если надо - запрос в личку:)
rakita
Девочки, а подскажите, ваши мастера на дому делают причёски-ну, типа, заплести дракончиком красиво по всей голове, корзиночки там или косички какие, это сейчас модно, но самой заплести очень сложно, а я видела девочку она заплетает и дня 2-3 ходит с этими косами ещё:))и стоит это рублей 200 в среднем, может и того дешевле, хочется найти постоянного парикмахера на дому у которого это периодически делать. :knix:
MaryMary82
Да, и мне тоже, напишите в личку если есть такой мастер, буду признательна)))
Monpasye
Я знаю такого мастера, только у нее это около 400 руб. стоит, а девочка "с ее косами", проходила спокойно чуть больше недели.
bagiraa
Девочки, те кто мелированные блондинки, кто-нибудь на дому мелируется, чтобы совсем недорого было и не желетело потом. Моя мастер уехала, делала мне мелирование верхних волос+подравнивание+укладка=550 руб. Есть такие мастера ещё в сибе? Буду признательна очень:хехе:
nova
Поделитесь координатами! Буду очень благодарна
GuimpLеna
а возможно узнать ее телефон и в каком р-не работает?
belka1984
здравствуйте а можно координаты парикмахера?:смущ:
радужная
Давно не заходила сюда, девочки, если кому нужен еще номер мастера, пишите в личку, с удовольствием поделюсь! :agree: