Косметика Флоресан
8909
18
Девочки, кто знаком с косметикой Флоресан?
МОж, попробуем? А то мне боязно одной на 1500 тысячи заказывать. Если на счет кремов я не уверена, то всякая антицеллюлитка-крем д\тела\антисолнечные вполне можно заказать, тем более что эти средства лично я пробовала.
alenka_80
я знакома.... по крайней мере лет 3-5 назад все было очень классное! Особенно вся серия по похудению и антицеллюлитке, а также грязи... У нас к привозу партии в магазин сразу брони на все забивали ( работала студенткой в отделе косметики)... даже в свободной продаже мало что оставалось...
alenka_80
Оно тебе надо с посылками заморачиваться? Все переходы завалены этой продукцией...
ЗЫ: не пользовалась. И не хочу :tease: Тем более серию для загара. Не верю в эффективную защиту за 50 рублей.
alenka_80
В Ашане кое-что есть и цена гораздо ниже чем на сайте, я покупала гель-эластик за 120 рублей, а на сайте он 168
esenina
кстати да.. зачем заказывать если и в городе навалом...

серия для похудения и правда эффективная... не знаю почему))
alenka_80
Отвечаю сразу всем:
заказывать - потому что нет у меня времени бегать по городу и искать где что есть
Еще потому, что там все-таки дешевле. Я покупаю антицеллюлитку в аптеке по 115 - на сайте по 77 рублей. Т.К. беру сразу штук 5-6 -разница ощутима.
Хотела бы попробовать всякие жидкие мыла, пенки, крема для рук. Этого вообще не видела в городе.
esenina
Оно тебе надо с посылками заморачиваться? Все переходы завалены этой продукцией...
ЗЫ: не пользовалась. И не хочу :tease: Тем более серию для загара. Не верю в эффективную защиту за 50 рублей.
Про серию для загара я для примера написала. Я вообще ей не пользуюсь, потому как не загораю. Хотя подруга брала, никакой разницы не увидела между флоресан и более дорогой маркой.Но антицеллюлитка у них реально хорошая.
Julz
В Ашане кое-что есть и цена гораздо ниже чем на сайте, я покупала гель-эластик за 120 рублей, а на сайте он 168
Скажите, где он там живет? Я обязательно посмотрю, если выбор хороший, мож и правда смысла нет заказывать.
alenka_80
Я пользовалась, горячим скрабом и антицелюллитным очень понравилось!
alenka_80
Видела там много из оранжевой серии, Женесс вроде что-то, больше не помню. Оранжевые банки и тюбики стоят...даж не знаю как объяснить-то, ну там 2-3 ряда всякой косметической ерунды, сразу за детскими вещами, там и смотрите:улыб:
Julz
да... вот удивительно...косметика 3 копейки.. а положительных отзывов больше чем у дорогой:))
P.S.
Из этой же оперы..раньше любила косметику марки Маграв...теперь с трудом ее по городу нахожу.. Хотя гель для интимной гигиены уже много лет покупаю только у них.
Julz
Спасибо, буду в Ашане - посмотрю :роза:
Rigick
Постоянно вижу Маграв в Новэксе.
Rigick
я сама кой-чем пользовалась у флоресан, поэтому и спросила. Но заказывать, я смотрю, особо никто не хочет.Хотя там много интересного, чего я в аптеках н е видела.
Chocolate
Постоянно вижу Маграв в Новэксе.
спасибо..учту... но далековато:(
alenka_80
Оно тебе надо с посылками заморачиваться? Все переходы завалены этой продукцией...
ЗЫ: не пользовалась. И не хочу :tease: Тем более серию для загара. Не верю в эффективную защиту за 50 рублей.
Про серию для загара я для примера написала. Я вообще ей не пользуюсь, потому как не загораю. Хотя подруга брала, никакой разницы не увидела между флоресан и более дорогой маркой.Но антицеллюлитка у них реально хорошая.
Алён, а как она увидит разницу? То, что не обгорает, не означает же, что качественно защищена. Моё мнение: на солнцезащитных средствах экономить опасно.
esenina
черт его знает, я не загораю:улыб:
Ничего не могу сказать
alenka_80
я бы с вами заказала, т.к. тоже нет времени бегать и искать:улыб:
Kristina86
выбирайте не торопясь, я еще желающих поищу. На сколько примерно вы будете заказывать?