АНТИвозрастной массаж лица.
13037
19
Еще его называют пластическим. Кто нибудь делал или делает и где? Обзвонила несколько салонов там даже не слышали про такое.
Prima
Неужели ни кто не делал? Узнала что делают в Victoria но цены обалдеть. Кто нибудь делал там?
Prima
Наверно не пластический, а пластифицирующий. Да делают такие практически везде. Делала в Поли арт, обычном салончике у косметолога Натальи.
светлана1
и каков ожидаемый результат?)
светлана1
Какие у Вас впечатления после такого массажа? Изменения есть? А делают к сожалению далеко не везде.
Prima
Результат :respect: если делает настоящий профи, визуально брови приподнимаются, эффект лифтинга сразу же налицо, но нужно как обычно 10 процедур для результата. Меня как обычно хватило на пять потом надоело:улыб:
светлана1
А как долго держится результат? Мне предложили такой массаж...думаю... денюжку, конечно, жалко, и мне непонятно насколько долго продлится положительный эффект.
светлана1
Надоело? :eek:
Я могу на массажи ходить бесконечно. К стати звонила в этот салон сеанс стоит 550р. без маски и делают обычным маслом для массажа. По моему дороговато.
Prima
По поводу результатов сказать точно не смогу, но этим летом проходила без ботокса, хотя сделала всего 5 раз. 500 не считаю дорого, оно того стоит. Массаж я тоже люблю, но ничего с собой сделать не могу после пятого раза начинаю забывать...., опаздывать, причем так со всеми процедурами которые нужно курсами проходить, может однообразие надоедает?! незнаю:смущ:Мне делали в этом салоне не по маслу, а с тальком, т.к. кожа жирная и потом маска с шелковыми волокнами, все вместе 600р, может цены подняли?!
светлана1
Сколько по времени процедура длится? И, вы не ответили, сколько эффект держится -день, неделю, месяц, полгода?
Prima
Стесняюсь спросить,а сколько Вам лет,чтобы делать этот массаж?Одна моя знакомая массажистка с большим "недоморощенным" опытом сказала,что чем меньше манипуляций с лицом,тем лучше.Даже умываться нужно очень аккуратно,не растягивая лицо,и кремом тоже пользоваться также.
Редисочка
Вместе с маской час, эффекта мне хватила на лето т.е. 3 мес. учитывая, что возрастных проблем сильно нет, только щеки немного обвисали когда сильно похудела, ну и межбровные.
Maru705
Пластифицирующий массаж как раз не растягивает лицо, такие знаете плавное "надавливание" на мышцы лица чтобы они подтянулись, ну как то так я могу как дилетант объяснить как его делают.
Девочки!
Пднимаю топик, т.к. очень актуален вопрос. Мне рассказали что эффект очень хороший от массажа лица и как в качестве профилактики и как при проблемах.
В связи с чем вопрос: подскажите где проф. могут сделать? Сейчас "косметологов" то много развелось.
неужели никто этим не занимается и не интересуется?
очень нужна информация, поделитесь, люди
aromania
Моя косметолог делает массаж лица очень эффективно...теперь хожу регулярно к ней..так как рядом находится..так лето ничего супер действующего делать нельзя из-за солнца
aromania
Мне такой массаж очень хорошо делали в My fashion на Горького. Косметолога зовут Марина. Цена полгода назад была 400р.

Еще делала в Золотом сечении на Горской. Там тоже неплохо, но косметолог не понравилась, как человек. Имя не помню, фамилия что-то созвучное Степану. Цена в Золотом сечении с шеей 800р.
Алисса
а чем ЭТОТ массаж отличается от классического..?мне косметолог говорит- достаточно делать 2 раза в год по 10 раз..мне за 40... :secret: пробовала лимфо- не понра..отекли глаза...и неприятно, а классику просто обожаю...столько поглаживаний ... :biggrin:
светлана1
я ее знаю.тоже делала.очень хорошо все подтянулось она в другом салоне сейчас работает.пишите в личку дам телефон
Prima
Антивозрастной фитнес формирующий массаж делала у Лены Жоровой Uniton Style в прошлом году в августе... Пластиф. массаж делает еще и Ольга Александровна - там же... В обоих случаях ничего не "растягивается", не переживайте... а эффект действительно есть!))