френч в домашних условиях?
11508
26
Девочки, приветик! я тут озадачилась - можно ли сделать френч в дом. услоиях? на прошлой неделе пыталась-получилось ужасно! на левой руке вполне, а вот на правой... ужас!
кто делал? поделитесь опытом!:улыб::роза:
MISS K
Попробуйте купить специальные полоски для френча, они по-моему везде продаются и стоят копейки. И лак должен быть не жидкий, чтобы под них не затекал.
А раньше, лет 10 назад, я для этих целей использовала обычный лейкопластырь:улыб:
MISS K
Делаю дома, белый лак с тонкой кисточкой как для рисунков, а покрытие OPI цвет "маникюр беверли хилс" прозрачный с красновато-розовым оттенком, ногти сразу здоровыми и ухоженными смотрятся
MISS K
полоски есть, но под них лак затекает, ужасно, НГС статью посмотрела, но как правую руку левой делать?? :шок:
MISS K
а как Вы лаком красите на правой руке?! с полосочками клеящимися всё получится!! Удачи
MISS K
Лак возьмите погуще и тонкими слоями, а не одним плотным - и все получится:улыб:
gorgona
А какой лак посоветуете именно для френча?
Miss Marple
Sally Hansen:хммм:короче, буду экспериментировать, мне кажется, кисточка не подходит
Miss Marple
Не буду рекламировать никакие бренды, лучше взять любой лак для дизайна - там и кисточка тонкая и густота нормальная.
MISS K
Попробуйте со скотчем.
Только нужно скотч на ВСЕ ногти наклеить, а потом накрасить. И прежде чем снять скотч, подождать, чтоб белый лак немного подсох.
Пользуюсь этим способом давно. Нра.
На все про все уходит мин 15-20.
А полоски мне не понравились, лежат почти новые, несколько штук от упаковки не хватает.
Если кому надо, могу подарить :present: .
MISS K
Покупаете широкие полоски в наборах, и лак чтобы кисть была попышнее для быстрого нанесения.Все выходит супер!
MISS K
У Салли Хансен есть набор для френча, там 2 лака и полосочки. Я уже 2 года делаю себе френч сама, с первого раза получилось отлично. А те полосочки, которые просто продают, они основу обдирают, когда отклеиваешь, и под них лак затекает, вобщем они не очень...
TMP USER
Долгое время сама делаю и на ногах и на руках френч, так сказать на глаз.Руку набила, отлично получается.
MISS K
Я раньше и полосками и скотчем пользовалась, но как-то неаккуратно выходило.Тепрь просто окрашиваю кончик ногтя, а излишки просто убираю ватной палочкой,смоченой в ацетоне.И все!:улыб:
Sacrament
пробовала когда-то давно делать с полосками!!! но это же ужас....с салонным даже не сравнится!!! делаю без полосок, самостоятельно, все ровненько, красивенько...) все зависит от тренировки и качества лаков!!! пробуйте, и у вас все получится.....) да, не с первого раза, но на 3ий-точно)))
anna91
А я разве писала,что у меня не получается?У меня как раз все наоборот.:yes.gif:А полоски действительно ужас.
kolana
ДА СКОТЧ ФОРЕВА!!!!!
я тож так делаю, и получается идеальная улыбка!!!!
MayamyBitch
Могу поменять на просто Глосс какой нить или еще что нить прозрачное для блеска - лак белый Орли для френча и лак Беверли Хилс для френча же + полоски :friends: А то купила, думала как накрашу накрашу, но.. Короче может кому надо:улыб:
MISS K
а Вы не пользовались карандашом для ногтей белым? мне очень нравится, выглядит ухоженно, натурально, и, если приноровиться, получается аккуратно и быстро. правда, стирается интенсивно, надо подкрашивать.
MISS K
Вот такой френч я нарисовала. От руки:смущ:
gorgona
Завидую фиолетовой завистью.....В хорошем смысле :flowers:
Мява
Мне кажется, или френч на длинных ногтях не смотрится?:смущ:
nyanechka
Френч хорошо смотрится, когда длина свободного края не больше одной трети от длины ногтевого ложа, если длиннее, то мне лично не нравится.