Фото на холодильник для похудения
9680
32
На носу весна и все ринулись худеть:улыб:И в качестве стимула, так сказать, к похудению, предлагается в частности повесить на холодильник фото, которое будет помогать его лишний раз не открывать. В связи с этим внимание, вопрос: какое фото вы бы выбрали для такой цели? (см. приаттаченный файл). Вроде как традиционно советуют вешать кого-нибудь красивого, типа Кэмерон (Б), но мне кажется что фото Бет Дитто (А) поможет в этом гораздо больше :спок:

И, кстати, пользовался ли кто-нибудь этим методом вообще?:улыб:
homka
обе фото хороши:улыб:
методом таким не пользовалась, но думаю действенный:улыб:
Левая Пятка
Лучше вешать собственное фото в нелучшей форме.
Рука, протянутая к холодильнику дрогнет..
Crazzzy
Точно, или как вариант - своё фото "во всей красе" и его же, поправленное фотошопом до желаемых параметров:улыб:
homka
Фотошоп - это все-таки обман. И зная это, эффект будет не тот. Лучше найдите фотку, на которой Вы сами себ нравитесь, да так чтобы ... ууххх! Будет гораздо продуктивнее.
homka
На меня не действует :tantrum:! Я тетеньке висящей на холодильнике говорю, ну я последний разочек :biggrin:, и достаю оттуда все что хочу.
Konopyshka
Это точно :friends:
Konopyshka
Значит еще не все так печально )
Либо повесьте на дверцу холодильника зеркало. :смущ:
Crazzzy
когда училась в универе- на холодильнике висело фото молодого человека, который ну ОООООчень нравился - помогло!!!!! в тот период я значительно похудела :-) и довольно надолго :respect:
homka
Не пользовалась.
Я бы фотку мужчины своего повесила:улыб:
homka
А мне не поможет, все вкусности на столе в корзинке лежат:хммм:
1krasOtKa
когда училась в универе- на холодильнике висело фото молодого человека, который ну ОООООчень нравился - помогло!!!!! в тот период я значительно похудела :-) и довольно надолго :respect:
Только похудеть помогло или с молодым человеком было все ОК ? :улыб:
Ramilla
У меня половин мой вкусности у себя на столе компьютерном держит, злодей, и предлагает всё время. А я всё не могу собраться и на Монти присесть опять, после перерыва... Какая уж диета, когда полквартиры во вкусняшках.
homka
Я тетьку вешала) и не одну) просто девушек которые мне ну очень нра)) наверное дело в том, хочешь ли ты .чтобы это подействовало) зайду на кухню... посмарю на них.. и думаю.. а ладно потом через часик)) налью чая, возьму мандарын и к компу) а самое шладкое на потом оставляла постоянно) иногда потом так и не наступало, забывала)
Сейчас хочу какую нить чемпионку по фитнесу повесить, не могу заставить себя в зал пойти :смущ:хочу рельеф аж не могу)) ну не как у бодибилдера естессна, так чуть чуть))
TDI5
у меня всякие висели - и худые и толстые. Со временем просто перестаешь их замечать.... А вот когда я сама ЗАХОТЕЛА похудеть, то на холодильнике ничего не висело, но результат - 12 кг за 3 месяца. Так то.......:миг:
svs28
.... А вот когда я сама ЗАХОТЕЛА похудеть, то на холодильнике ничего не висело, но результат - 12 кг за 3 месяца. Так то.......:миг:
:respect:
Crazzzy
Может кому-то поможет
В тысячу первый раз вы даете себе обещание больше не есть на ночь. Но чем ближе ночь, тем нестерпимее хочется перекусить. Перед глазами то и дело всплывают «вкусные» картинки, а ноги сами собой тянут вас к холодильнику. Чуть позже, уже после совершения «преступления», у вас возникает ощущение безысходности, кулинарные образы сменяются душераздирающими видениями вашего округлившегося живота и бедер. Знакомо, не правда ли? Неужели с этим нельзя ничего поделать? Можно!

1. Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

2. Примите горячую ванну. Она снижает аппетит, расслабляет. Усилившееся потоотделение заодно поможет вам удалить из организма избыток лишней жидкости.

3. Если вы почувствовали, что голод стал нестерпимый, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий. К тому же сразу после физической нагрузки аппетит снижается. Но не переусердствуйте с нагрузкой, т.к. возможно после этого вам трудно будет уснуть.

4. Умерить аппетит поможет ароматерапия. Как только вы почувствуете в себе позывы к внеплановому приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута, зажгите ароматические свечи или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи помогут на время «забить» чувство голода.

5. Сразу после ужина побалуйте себя легким десертом, например, фруктами, нежирным йогуртом, небольшим кусочком горького шоколада. Это поднимет ваше настроение, а возникшее после него послевкусие поможет в борьбе с вашим аппетитом.

6. Во время последнего приема пищи никогда не добавляйте в блюдо специй и пряностей, так как они усиливают аппетит, обостряют чувство голода, даже после того, как вы поели.
Статьи по теме

* Почему женщинам трудно сидеть на диете?
* Низкокалорийная ловушка
* Как прогнать чувство голода, сидя на диете?
* Решили худеть? Не допускайте ошибок
* Как правильно есть, чтобы похудеть

7. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самые доступные места вы положите фрукты или овощи, ведь, если вы все-таки «сорветесь» перекус ими будет не так уж и страшен.
не держите на видном месте высококалорийные продукты

8. Прогуляйтесь перед сном. Это отвлечет вас от тяжких мыслей о еде. Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после нее, можно было сразу отправиться в постель.

9. Пожуйте жевательную резинку. Лучше если она будет без сахара и фруктовая. Жевательный рефлекс и сладость во рту обманут ваш аппетит.

10. Почистите зубы. Здесь должен сработать условный рефлекс: после чистки зубов мы не едим.

11. Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлектельной. Разве такая женщина будет наедаться на ночь?

12. Если с воображением у вас «туго» посмотрите глянцевый журнал. Реальные образы стройных красоток наверняка отобьют у вас аппетит. :улыб::):улыб:
homka
Сестра повесила мне на холодильник магнитик - корову с топором...
svs28
у меня всякие висели - и худые и толстые. Со временем просто перестаешь их замечать.... А вот когда я сама ЗАХОТЕЛА похудеть, то на холодильнике ничего не висело, но результат - 12 кг за 3 месяца. Так то.......:миг:
как :eek:
KARO
на последнего

у меня на старом холодильнике висела 8 лет надпись - "натощак есть вредно"
сейчас надпись переехала вместе с холодильником на дачу

на новом большом трехкамерном холодильнике
висит поролоновая жопа с глазами и в руке держит плакат:
"Ешьте медленно и мало,
соблюдайте гуманизм!
Не кидайте что-попало
в безответный организм!"

Такая забавная :biggrin: в метро купила
всегда поднимает настроение и аппетит :biggrin:
KARO
А я вешала самую худшую и самую хорошую фотографию. Помогает.
А еще лучше - фото человека, который тебе очень нравится
Adeli
У меня на холодильнике висит рамочка, а в ней надпись: "Если хочешь похудеть: Жри меньше и то что съешь не глотай" Тоже действие своё оправдывает :live:
kadril'
надо че-нить тоже прилепить, вдруг :biggrin:
Veromania
Горячая ванна на ночь отбивает сон часа на полтора. От жевательной резинки прыщи появляются, от любой. Пить на ночь тоже не нужно - утром проснетесь бурятской принцессой. За ароматерапию не скажу - может, кому помогает. Журналы и аутотренинги в стиле известного советского фильма могут дать обратный эффект - "я никогда не буду такой, как Дита фон Тиз (к примеру), так что пойду-ка я отведаю чаю с печеньем".
Фотографии на холодильнике (и в нем, наверное, тоже) кому-то помогают. А лучше всего помогают старые джинсы, которые, прямо по Гоголю, можно разве только на пальцы натянуть. И сила воли, которую надо в себе развивать. Сила воли помогла за две недели скинуть пять кило. Причем ела я не свекольный жмых с водой.
Puulle
Я жевачку каждый день жую, и нет никаких прыщей! А сила воли при этой проблеме действительно главное, но я вот насмотрелась на фото худеньких моделей и как то даже стыдно объедатся ))) так, что такие методы тоже действуют!
pretty girl
но я вот насмотрелась на фото худеньких моделей и как то даже стыдно объедатся )))
Многие модели в журналах страдают дистрофией. Глядя на таких, хочется пойти и съесть лишний кусочек за их здоровье )) И не дай бог быть похожей на них :шок:
А вот лицезрение своей лучшей фотографии, на мой взгляд, может помочь. По крайней мере я, насмотревшись своих "юных" снимков, уже неделю по вечерам вредной пищи не принимаю )) Поясню: лично для меня это равносильно подвигу )))
Сакура
:respect: а я начитавшись тут пошла встала на весы и тут же села писать клятву "Я ХУДЕЮ ДО 55 КГ"крупными золотыми буквами, повесила это на холодильник. Особой силы воли нет, но есть упёртость, в случае необходимости принятия кординальных мер ну и на спор - что угодно...:смущ:
Сакура
Поясню: лично для меня это равносильно подвигу )))
:respect: Это по-моему хоть для кого равносильно подвигу!

Puulle: Вот у меня всё наоборот - засыпать начинаю прямо в горячей ванне, жвачку жую постоянно, и без прыщей, ну и с водой тоже, самое негативное последствие - это что просыпаться пару раз за ночь придётся :смущ:Всё индивидуально.
Сакура
Я не говорила про моделей, страдающих дистрофией. На анорексичек я не смотрела
pretty girl
Если решили худеть, нужно установку себе дать. И идти до конца, не сдаваться.
Никогда не страдали лишним весом, вообще к этому не скланна, но...Всегда себя стараюсь ограничивать.У меня тарелка, с которой я ем, чуть больше блюдца. Положешь туда пару ложек плова и кажется что оочень много..Чувство насыщения приходит чуть позже. Мы же как в основном превыкли, едим, едим пока не почувствуем , что желудок полный и больше не куда... А так поел с маленькой тарелки, насыщение приходит позже, но зато чувство объедания нет...
А на счет фитнессов и тренаж. залов-я помешанная...Нужно только захотеть выглядеть отлично и подтянуто и все получится!
NO ANGEL
А ведь много людей, которые чувствуют себя комфортно с пышными формами и гордятся этим.
pretty girl
Я не говорила про моделей, страдающих дистрофией. На анорексичек я не смотрела
Извините, pretty girl :роза: Мне, очевидно, не те журналы попадаются - какой ни откроешь, везде болезненная худоба...