здоровые Волосы!!!!
8229
49
девочки всем привет. тут вот после некоторых обстоятельств начались проблемы с волосами.. стали сильно выпадать, сечься, стали тонкие и не блестели. Вот как такового трихолога я не нашла, а вот бабушка у меня врач и я вот ей пожаловалась. у нее оказалось что есть знакомая очень хорошая, она вообще практиковалась по данной теме, да и вообще пожилая, ОЧЕНЬ умная женщина. Ну так вот кто хочет действительно исправить проблемы. жду желающих и расскажу что и как. Это не только для волос хорошо но и для ногтей и вообще всего организма. )))) Вот так. Но скажу сразу что это не супер магия, а процесс долгий (мес 3), но результат например у меня виден уже. я процедуры все делаю регулярно уже 1 месяц. а те кто хочет быстро и все сразу так не бывает. в этом я уже убедилась. :миг:
Lesik22
Ну,наверное,все хотят узнать об этой чудо-программе или вы это написали в коммерческих целях?
Lesik22
Так здорово расписали о результатах, то поделитесь чудом. :tantrum:
Nataha
ну я хочу исправить проблему....метод в студию!!!!
Sacrament
Нет это не в коммерческих целях. Просто знаю как это иметь такие проблемы..... если честно то столкнулась с этим впервые и очень было страшно :eek:
Lesik22
мне тоже интересно))) хочу погуще волосы)
Lesik22
Ну пишите уже, хватит любей изводить, мы уже приготовились все записывать)
svs28
Вообщем как я уже говорила, процесс долгий и требует времени и реального желания. Все что напишу это практически все витамины.
Аевит- по 2 таблетки в день (Чередовать с Ревалид)
Ревалид по 2 таблетки в день.
1 день одни витамины 2 день другие.
Цинкит. Это биологически активная добавка. Она похожа на феервекс упса. Такая же шипучая таблетка, она растворяется в стакане воды. Я растворяю утром в стакане воды и пью за вместо чая когда завтракаю. На вкус как лимон с водой:бебе:
Далее мне прописали шампунь Блин забыла название. вроде Экотерм или Экодерм. Это специальный шампунь. кстати довольно таки неплохой и можно им пользоваться даже без кондиционера. ))))
Что касается пищи то употреблять заливное: мясо, рыба, много фруктов и кефир с пек тином!!!!
Еще!!! Нужно ставить уколы Рибофлавин. уколы 20 дней нужно.
Аевит пропить 1 мес.
Ревалид 3 месяца.
Рибофлавин 20дней уколы в попу
:хммм:
Шампунь я например 2 раза в неделю. Остальное обычным, привычным для меня шампунем и кондиционером. Вот такие вот дела. И кстати я настолько привыкла что ничего не забываю принимать.. вошло уже в привычку. И никакие новомодные средства не помогут так как натуральные обычные витамины..... А если и помогут новомодные, то ненадолго.
Малышуська
Я купила уколы Рибофлавин, Ревалид, аевит, Цинкит и Шампунь. Обошлось мне это 1500руб. но как кончиться надо будет кое что докупить для окончания курса. думаю потрачу еще может максимум 500руб.
Lesik22
Надо будет попробовать:yes.gif:
Витамины были выбраны методом проб и ошибок или векомендованы индивидуально специалистом?
Lesik22
Аевит 2 в день это передозировка витамина А. В таких дозах его применять нельзя. в 1 таблетки АЕвита превышена суточная норма.
И вообще АЕвит не безобидные витаминки.
Ancha25
были рекомендованы.... Эта женщина, врач которая прописала. Она довольно таки старая и очень умная.... она все все про это знает и в силу своего опыта и возраста знает что лучше.
Asfura
ну незнаю как насчет передозировки...... А вы откуда знаете??? Да и вообще в чем проявляется эта передозировка????
Asfura
Я например пью по 2 таблетки. Ну кто боится по 2 можно и по 1 таблетке, ведь это не проблема. Мне прописали по 2, вот я и пью :dnknow: главное что помогает
Lesik22
В чем выражается передозировка витамина А, гвоорите? Расскажу о своем опыте: с детства были проблемы с кожей рук и губ, "цыпки" на руках не переводились, а губы обкусывала до крови, сдирая кожу, не спасало практически ничто! Так вот лет в 18-19 нашлась врач-"специалист", посоветовавшая мне принимать витамин А, причем не драже, а лучше раствор в масле, советовала мазать губы вместо гигиенической помады, капать на хлеб и есть. "И для волос польза будет, и для ногтей!" Ну, научи дурака Богу молиться - лоб расшибет. Накупила я этого дела (маленькие такие темные бутылочки) и давай! Короче, где-то через полгода стала замечать у себя "повышенную лохматость", только не на голове, а там, где бы совсем этого не хотелось! Дальше - больше! Напугалась до обморока, понеслась к эндкринологу, сдала кучу анализов, вроде все в порядке. Пошли вопросы по поводу приема гормональных препаратов, витаминов и т.п. Так вот, когда сказала об этом своем "лечении кожи,ногтей и волос" с помощью витамина А, мне и ответила врач:"Ну так, милочка, что ж ты хотела? Кто ж так делает-то?" Короче, на голове мало что добавилось, а вот с порослью на ногах и руках теперь всю жизнь борюсь,но это уже другая ветка форума...
Смородина
ужос :eek: а вродеж просто витамин
KARO
витамины витаминами, но вот вспомните если много нажраться ревита помоему. такие желтенькие кисленькие таблеточки, которые мы все любили в детстве. ведь это тоже плохо. всем лекарствам должна быть мера.:миг:
Lesik22
Давайте это.... без рецептов на форуме, ладно?
Аевит не просто витаминки. 2 прописанные ваши таблеточки превышают МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМУЮ дневную норму витамина А в 3 раза, РЕКОМЕНДОВАННУЮ дневную норму в 70 раз, а витамина Е в 15 раз.
По идее должны продаваться по рецепту врача.
Хотите эксперементировать - вперед! Других лечить- не ваш конек. Про передозировки и побочные эффекты не слыхивали?
bjanka
Девочки, давйте будем немножечко умнее, одно дело всем форумом сульсену в голову втирать :agree:, и совсем другое - медикаментозное лечение, прописанное очередным джуниором.
Смородина
Мммммммдаааа. Знаешь я тоже этого боялась.... Действительно надо знать меру в этом. Ну если кто побаивается по 2 пить, я уже писала, то по 1 можно точно. А вообще конечно лучше с профессионалом посоветоваться. Они точно скажут что надо, а что нет. Только естественно ПРОВЕРЕННОГО, кому и вправду довериться можно... ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я вот нашла и очень довольна. Например мне эти все процедуры очень помогают, Но на каждый организм, свой рецепт. :dnknow:
bjanka
Я согласна.... Я писала уже что на каждый организм свой рецепт. В этом я не спорю. Я просто пишу о том что помогло мне и как и в каких дозах я все это дело принимаю. Я же не призываю всех поголовно бросаться в аптеки и сносить все прилавки. НЕТ. Я призываю тех у кого есть проблемы такого плана, найти хорошего специалиста и проконсультироваться по данному вопросу и по данным препаратам. И тем более это не я себе сама прописала, а знающий и опытный человек. Вот. Просто я много здесь читала про чудо препараты.... и капсулы какие то новомодные и уколы в голову и все такое, выписывала все это, что то пробовала, а результата 0000
bjanka
А что касается передозировки, то...... еще раз повторяю, что прописывала не молоденькая девушка без опыта. И про передозировки она наверное знает.......
Lesik22
А что касается передозировки, то...... еще раз повторяю, что прописывала не молоденькая девушка без опыта. И про передозировки она наверное знает.......
Наверное нет. :ха-ха!:
bjanka
:rofl: а я всетаки думаю что ДА
Lesik22
Тогда вы нам поведайте , что это за специалист, которому вы так доверяете?:улыб:
Lady Sonia
Я как прочитала этот "рецепт".... ужас... и это все три месяца делать!!!!! а суть одна: витамины и правильное питание:хехе:можно еще добавить к чудо-рецепту правильный образ жизни: не пить, не курить, спать поздно не ложиться.....
Lesik22
Да уж,такой рецепт я юзать точно не буду...Здоровье дороже. :шок:
bjanka
А человек просто поделился тем, что ему помогло! :шок: Она же никому это не навязывает! Там уже дело ваше - пробовать такой метод или нет!
Lesik22
Что-то вы меня прям напугали насчет передозировки...мне врач выписала 3!!! таблетки в день Аевита (обращалась с проблемой кровоточивости десен)
Че делать то теперь? :безум:
Dakota
Слушать квалифицированного специалиста! А не медиков на форуме!
Lesik22
Девушки, что вы так накинулись на аевит:улыб:

Во-первых, чьи сведения о дозировках витаминов в день вы приводите? Куча статей была, что на жителей Сибири эти дозировки не распространяются, т.к. у нас постоянная нехватка витаминов. Мне врачи выписывали пить аевит по 2-4 капсулы, в больницах тоже дают по 2.

Во-вторых, у нас витамин Е, насколько я понимаю, весь искусственный, т.е. проку от него мало.
Поэтому от 2 капсул ничего плохого не будет.
Тем более, вам предлагают курс пропить, а не постоянно его принимать...

Идите к терапевту, он вам те же 2 капсулы выпишет :))
_ink_
Мне тоже врач выписывала пить витамин а по 1 три раза в день втеч месяца, а потом витамин е по такой же схеме. Правда, не для обрастания, а для других целей. Думаю, в лечебных целях, это приемлемо. :спок:ИБО любое лекарство содержит те вещества, которые в нормальной ситуации в организме быть не должны, или в количестве, превышающем нормальное..
Superpodruga
Спасибо за поддержку, а то они все налетели :agree:
natalia1
Я как прочитала этот "рецепт".... ужас... и это все три месяца делать!!!!! а суть одна: витамины и правильное питание:хехе:можно еще добавить к чудо-рецепту правильный образ жизни: не пить, не курить, спать поздно не ложиться.....
Ну я же изначально говорила что это не магия раз два три :улыб:А вы думаете что если пить курить и так далее это хорошо влиет на образ жизни??? Вообще конечно если лечишься, то надо соблюдать все. А вообще если придерживаться здорового образа жизни, то и лечить ничего не надо. Хотя у меня эта проблема произошла из за переживаний и нервов.
Sacrament
Да уж,такой рецепт я юзать точно не буду...Здоровье дороже. :шок:
Так это и есть для здоровья, это ж не только для лечения волос. А витамины еще никому не вредили. Конечно тут вот возник конечно вопрос о дозировке.... для каждого свой
Dakota
Что-то вы меня прям напугали насчет передозировки...мне врач выписала 3!!! таблетки в день Аевита (обращалась с проблемой кровоточивости десен)
Че делать то теперь? :безум:
Во во. На самом деле мне кажеться это все зависит от величины проблемы.... 1 таблетка может для здорового человека. Тому кому всего хватает просто для поддержания тонуса. Девочка вот у меня на работе просто так пъет по 1-2 таблетке, просто для того что это витамин А и Е. и совсем не жалуется на какие то там передозировки. просто кто ест много полезного, включая фрукты и так далее, тому и ненадо совсем этот Аевит :улыб:
Superpodruga
Слушать квалифицированного специалиста! А не медиков на форуме!
во во я про тоже. я ж неговорю что это супер пупер мега средство.... А просто препараты которые мне прописали которые принимаю и мне заметно помогает. А вот что касается того что индивидуально нужна консультация специалиста. Согласна полностью
Lady Sonia
Тогда вы нам поведайте , что это за специалист, которому вы так доверяете?:улыб:
Хорошая подруга моей бабушки, А бабуля один из гл. спец в области. А женщина эта работает в кожвен диспансере и практиковалась в данной теме.
Lesik22
Кефир с пектином, простите но пектин это что?
Lesik22
Что-то вы меня прям напугали насчет передозировки...мне врач выписала 3!!! таблетки в день Аевита (обращалась с проблемой кровоточивости десен)
Че делать то теперь? :безум:
Во во. На самом деле мне кажеться это все зависит от величины проблемы.... 1 таблетка может для здорового человека. Тому кому всего хватает просто для поддержания тонуса. Девочка вот у меня на работе просто так пъет по 1-2 таблетке, просто для того что это витамин А и Е. и совсем не жалуется на какие то там передозировки. просто кто ест много полезного, включая фрукты и так далее, тому и ненадо совсем этот Аевит :улыб:
Да уж... прочитайте пропоследствия передозировки витамина А. АЕвит не витаминки это лекарственный препарат с многократным превышением ежедневной дозы.
Или хотя бы уж на форуме не пишите такие советы.
Lesik22
я что-то не поняла, что за сыр-бор?)) вас что, кто-то заставляет лопать этот аевит?????? если УМНОГО человека заинтересовал рецепт, тут предложеный, он (она) пойдет и проконсультируется со специалистом. Ведь какая доза, например, витамина А подошла одному, другому может быть мала или велика.
п.с. Может, ей жизненно нужны 2 таблетки в день. вы же не знаете, что у нее со здоровьем. восстановит свой баланс и перестанет пить. А то передозировка-передозировка........
CrazySquirrel
я что-то не поняла, что за сыр-бор?)) вас что, кто-то заставляет лопать этот аевит?????? если УМНОГО человека заинтересовал рецепт, тут предложеный, он (она) пойдет и проконсультируется со специалистом. Ведь какая доза, например, витамина А подошла одному, другому может быть мала или велика.
п.с. Может, ей жизненно нужны 2 таблетки в день. вы же не знаете, что у нее со здоровьем. восстановит свой баланс и перестанет пить. А то передозировка-передозировка........
:respect: Вот и я пытаюсь это объяснить
светлана1
Кефир с пектином, простите но пектин это что?
кефир с пектином – натуральной добавкой, выводящей радионуклиды из организма человека.
вообщем кефир содержащий эту добавку. Я точно не знаю, но вроде еще есть какие то продукты с его содержанием:смущ:
CrazySquirrel
если УМНОГО человека заинтересовал рецепт, тут предложеный, он (она) пойдет и проконсультируется со специалистом.
А если этот рецепт заинтересует НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО человека?Тогда что?Не понимаю,зачем писать такой рецепт оздоровления.который применим не для всех.То ли дело там маслице на волосы или настойка на травах,безвредно и эффективно.
Sacrament
скорее всего, я не права, но НЕ ОЧЕНЬ УМНЫХ мне не очень жалко)) ко всему надо подходить со своей головой, а не следовать советам слепо. хотя это тоже бывает полезно кому-то. Один раз ошибетесь, в следующий - подумаете дважды.
Lesik22
ну слишком все сложно , еще и уколы, я вот дам совет попроще - регулярно пить витамины - желательно для беременных:улыб:и рыбий жир - пью это дело каждый день года два - в результате во время беременности все ок сволосами и сейчас во время кормления тоже не жалуюсь.
ну и самое главное - делать массаж головы! хотяб минут 10 в день
Sacrament
если УМНОГО человека заинтересовал рецепт, тут предложеный, он (она) пойдет и проконсультируется со специалистом.
А если этот рецепт заинтересует НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО человека?Тогда что?Не понимаю,зачем писать такой рецепт оздоровления.который применим не для всех.То ли дело там маслице на волосы или настойка на травах,безвредно и эффективно.
НУ ВОТ и поделитесь тогда настойками. Знаю например что РЕПЕЙНОЕ масло хорошо для волос. Ну вот мне например достаточно некомфортно что после применения я немогу смыть это масло с головы :хммм:А вот что касается ресниц, то покупала давно репейное масло (упаковочка такая как у туши обыкновенной с такой же кисточкой, тюбик прозрачный), летом красила как тушью. мне понравилось, тоже вариант. Реснички на солнышке прикольно блестят, и заодно укрепляются:смущ:
zweigert
ну слишком все сложно , еще и уколы, я вот дам совет попроще - регулярно пить витамины - желательно для беременных:улыб:и рыбий жир - пью это дело каждый день года два - в результате во время беременности все ок сволосами и сейчас во время кормления тоже не жалуюсь.
ну и самое главное - делать массаж головы! хотяб минут 10 в день
ДА..... я не спорю. Но просто может комуто действительно достаточно будет или например одних витаминов, или просто какого то специального шампуня, или питание правильное или продукты с содержанием определенных добавок полезных. Для каждого индивидуальный рецепт. :secret:
Lesik22
Мне витрум бьюти хорошо помог. Думаю еще курс пропить.
MilkyCat
А я когда-то "Витошарм" пила, это комплекс витаминов которые для всяких волос ногтей и для лицо полезные, включая А и Е . Мне тогда понравился. Стоил в разы дешевле Витрума, состав был про одно и то же, как часто бывает в лекарствах . У этих витаминов все-таки очень большая накрутка за торговую марку.