магазины Dim
5120
26
Недавно узнала что в Меге закрылся отдел белья DIM.... кто нибудь знает почему и куда делся? регулярно покупала там белье, такие трусики чудные.... что делать? может кто подскажет альтернативу этому белью?
natalia1
в Ройал парке есть их отдел
Ingaa
Ой, спасибо!!!! Забегу обязательно туда!!!!
Я просто фанатка бесшовного белья :knix:
natalia1
еще на советской 26 есть магазинчик:улыб:
KARO
На Советской тоже закрылся... жаль
natalia1
че попало все вокруг закрывается:хммм:я даже не знала
KARO
На Советской еще в ноябре закрылся магазин... Закрываются ... переезжают.... блин... скоро вообще ни кого не найдешь :шок:
KARO
в этом новом.. как его.. Сибирский Молл?
вот там был отдел DIM
и в ТЦ в Академе есть в переходе отдельчик
Adeli
В Сибирском моле тоже говорят закрылся, ну те не закрылся, а "закрыли" ... товар стоит, а магазин закрыт.... уже с месяц наверное
natalia1
Перед новым годом надо было потратить сертификат в DIM - работал отдел в ТЦ Горский.
Lady Sonia
А как там ассортимент?
natalia1
Да тогда у них скидки были какие-то...из DIMa взяла себе пару трусиков и 2 маечки. Ничего особенного, ИМХО.
Lady Sonia
Мне тоже не все нравится в Диме, особенно последнее время, но трусишки бесшовные супер... мужу тоже кстати покупаю боксеры, очень доволен
natalia1
А чем они вам так понравились? Не брала ни разу..
natalia1
в синтетике есть и в цуме на 2 этаже.
bon Dimanche
Miss Kis_Kis
Сложно сказать чем нравятся... такие вещи надо одеть и почуствовать разницу... сидят идеально, стираются без проблем..
Miss Kis_Kis
Спасибо Miss Kis_Kis забегу на днях в Синтетику, посмотрю
natalia1
Кто какое белье носит???? Про Дим больше не говорю, пробовала Пеликан... ужас... посоветуйте, нужно на каждый день удобное:смущ:
natalia1
Я милавицу люблю :wub1.gif: На мой бюст - лучше нет.
Chocolate
Милавицу пробовала, не удобно...
natalia1
Я тоже Милавицу повседневно ношу, еще Incanto, но оно более нарядное :хехе:
natalia1
Бюстье :live:
_Lisa_Alisa_
Incanto :live: :live: :live:
Всегда их ношу.Не дорого, удобно и цвета-рисунки отличные)))) :heart:
natalia1
не знаю как на счет "закрыли" Дим в Сибирском молле, по моему он и не открывался там. Были в магазине в разные дни и в разное время, всегда закрытые двери и погашен свет.
Дим был в ТЦ горский. Белье отличного качества, муж очень любит их майки и боксеры
СветикА
Была в выходные в Синтетике. Порадовалась :live:
Выбор хороший, да и скидки!!!! 15% на Дим. Одно огорчило, что говорят больше не будет Дима в Новосибирске. Так что спасибо большое за совет!